Страница 2 из 4
AlexYur555
pklyonov писал(а):

При 170 силах все одноклассники так едут.


Октавия 180 сил 7,3 вроде
не Шумахер
[quote="AlexYur555".] опель при 170 л.с. всего 9,9 до сотни.[/quote]
это как-то несерьёзно-у 150-ти сильного Пассата 1,8-8,8
а 9,9 при 170 л.с.-это у квадратного,тяжёлого Тигуана с кучей лишних шестерёнок
pklyonov
октавия маленькая и значительно легче.
плюс коробка семиступенчатая и заточенная на такой разгон.

пассат тоже с семиступкой и легче, скорее всего.
Maratos
вольво с60 хороший вариант. но мне кажется не в бюджете.

бери как Рон.
AlexYur555
не Шумахер писал(а):

это как-то несерьёзно-у 150-ти сильного Пассата 1,8-8,8
а 9,9 при 170 л.с.-это у квадратного,тяжёлого Тигуана с кучей лишних шестерёнок


Предполагаю, что у опеля расчет на надежность Pardon

Maratos писал(а):

бери как Рон


иди к максреду лечитесь
Maratos
а как он лечит?
не Шумахер
AlexYur555 писал(а):


Предполагаю, что у опеля расчет на надежность Pardon


Опель стал надёжной машиной? Давно ли? Почему эта революция в мировоззрении россиян прошла мимо меня?
pklyonov
не Шумахер писал(а):

Почему эта революция в мировоззрении россиян прошла мимо меня?

ты слишком зашорен, стереотипы застят взор Wink
не Шумахер
pklyonov
это ты упёрся в стереотипы,вдолбил себе в голову,что ВАГ рассыпается на гайки через полгода supercool
СМВ
не Шумахер главный разрушитель стереотипов всегда был:good:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

по теме. корейский седан за лям это сильный ход facepalm
собственно говоря количество i40 и новых элантр на улицах городов показывает, что народ не готов поддержать кровным рублём столь странную ценовую политику корейцев.
pklyonov
не Шумахер писал(а):

вдолбил себе в голову,что ВАГ рассыпается на гайки через полгода

я не вдолбил, я вижу, что у двухлетней октавии на соседнем месте у офиса сдох мехатроник на 45 тысячах, еле успели в гарантию.
а тут на форуме кому-то что-то меняли в моторе из-за жора масла.
СМВ писал(а):

собственно говоря количество i40 и новых элантр на улицах городов показывает, что народ не готов поддержать кровным рублём столь странную ценовую политику корейцев

поэтому теперь самая дорогая и40 стала дешевле на 300 штук. так что на улицах начнут появляться.
СМВ писал(а):

по теме. корейский седан за лям это сильный ход

ну уж лучше октавии за лям в любом случае Smile
не Шумахер
короче,Ай40-это несерьёзно.Оставив в стороне Пассат я сравнил прайсы на Хундай и Мазду6.Цены-практически один в один,Мазда(2,,))даже чуть подешевле в сравнимых комплектациях.Представить себе оригинала,который предпочёл Хунлай Мазде лично я не могу facepalm
ЗЫ Кстати,я не пойму и чем хуже топовая Октавия за лям? Неужто салоном? Или мотором1,8 т супротив отстойного хундаёвского 2х литрового атмосферника? При сравнимых размерах
pklyonov
мазда да - тема.
если не жалко денег на каску и пофиг, что угонят через пару месяцев.

октавия поменьше все же, думается мне.
AlexYur555
не Шумахер писал(а):

Представить себе оригинала,который предпочёл Хунлай Мазде лично я не могу


представь - это я. И не потому, что кореец лучше, а
pklyonov писал(а):

если не жалко денег на каску и пофиг, что угонят через пару месяцев.


мне жалко денег и жить в ней я не собираюсь

не Шумахер писал(а):

Опель стал надёжной машиной? Давно ли?


На моих глазах две астры, одна уже продана 60 т.км., у второй 55 примерно сейчас. Из проблем - одна лампочка на двоих.

не Шумахер писал(а):

что ВАГ рассыпается на гайки через полгода


Никто не говорит, что рассыпается. Просто кореец реально надежная машина, которая до 100 т.км. не доставляет никаких проблем. Pardon Потом не знаю, т.к. продавали их.
*Kostik*
Омыватели и зеркала покупая мазду лучше сразу снять 63
не Шумахер
AlexYur555
так дешовое каско и неугоняемость это свойство не только корейцев,но и всех европейцев-от французов до Опеля и ФВ.По этому параметру,кроме японцев,нормальное всё supercool
СМВ
pklyonov писал(а):

СМВ писал(а):
собственно говоря количество i40 и новых элантр на улицах городов показывает, что народ не готов поддержать кровным рублём столь странную ценовую политику корейцев
поэтому теперь самая дорогая и40 стала дешевле на 300 штук. так что на улицах начнут появляться.
СМВ писал(а):
по теме. корейский седан за лям это сильный ход
ну уж лучше октавии за лям в любом случае


вопрос спорный. единственный серьёзный минус октахи это dsg. i40 вообще какое то непонятное недоразумение. оба варианта не айс. за лям плюс минус немного я бы смотрел инсигнию или мондео.
pklyonov
Тут случайно наткнулся на сайте аудицентрмосква: на А4 на машины в наличии скидка 16% от цены конфигуратора. В общем, вместо 1.45 всего 1.19. Надо брать, нахеp эти пассаты со шкодами и корейцами.
AlexYur555
СМВ писал(а):

я бы смотрел инсигнию или мондео.


Мондео в 14-м будет новый
опель как раз только обновили, в салонах будет только в декабре Pardon
pklyonov писал(а):

на А4 на машины в наличии скидка 16% от цены конфигуратора.


Это база будет?
не Шумахер
AlexYur555 писал(а):


Это база будет?


это будет то,что у них есть в наличии.Голая база-вряд ли,хотя тоже возможно
СМВ
AlexYur555 писал(а):

Мондео в 14-м будет новый
опель как раз только обновили, в салонах будет только в декабре


так смена модели самое лучшее время для покупки rlzz хорошие скидки на старую модель обеспечены. если комплексов по этому поводу нет, то хороший момент для покупки
Vazl
Я бы теану глянул, правда за лям - только элеганс с передним приводом. Ну и инсигния КМК - оптимальный вариант в эти деньги.
Хотя я седаны вообще не люблю и если бы был такой выбор. брал бы какой-нибудь кросс или универсал.
maxred
А4 без кожи 1.340.000 р, её можно и так купить. А вот всякие опции больно дороги, типа кожи за 140 тыщ.
AxL
pklyonov писал(а):

Тут случайно наткнулся на сайте аудицентрмосква: на А4 на машины в наличии скидка 16% от цены конфигуратора. В общем, вместо 1.45 всего 1.19. Надо брать, нахеp эти пассаты со шкодами и корейцами.


Вообще читая твои посты можно сделать выводы о твоей гениальности facepalm
Начиная с того что ты на полном серьезе ставишь в один ряд круз и октавию и заканчивая тем что обсираешь и одновременно готов купить ВАГовский авто Good

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

pklyonov писал(а):

у двухлетней октавии на соседнем месте у офиса сдох мехатроник на 45 тысячах, еле успели в гарантию.


Ты вообще о чем - великий теоретик facepalm на дсг гарантия 5 лет и есть еще КУЛАНС lol1
Баязет
pklyonov
AlexYur555
Вы во всех темах пишете про жор масла и про ломучесть Вагов, честно говоря как будто хотите себя убедить в правильности выбора авто.
P/S Если че то сам своими глазами видел vw с двиглом 1,4 122л.с.(CAXA), с пробегом 190 тыс. хозяин сказал , что вообще без нареканий.
Так же видел CC с 1,8 152л.с. и пробегом за год и два месяца 115 тыс.
и как ни странно ни жора масла ни проблем с двиглом + на нем еще ездит чурка.
В принципе я сам да и все знакомые, кто выбирал или выбирает машину, если есть деньги на Фольц или Шкоду, то они их даже не сравнивают с корейцами или французами или фордом, просто там и разница больше 100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы