Страница 1 из 1
Яков_Лещ
Видать, как только новому директору перевели, что такое "Полный фарш"... 63

Цитата:

«АвтоВАЗ» покинул Игорь Буренков

О причинах отставки известного медиа деятеля не сообщается


Директор внешних связей «АвтоВАЗа» Игорь Буренков покинул свой пост, сообщает пресс-служба российского автопроизводителя.

Под руководством Игоря Буренкова коллектив дирекции по внешним связям разрабатывал креатив и занимался организаций кампаний продвижения брендов LADA и «АвтоВАЗ».

В ведении дирекции также была работа пресс-центра компании, телевизионный канал «ВАЗ-ТВ» города Тольятти, городская радиостанция LADA FM и газета «Волжский автостроитель». О причинах ухода главного пиарщика автопроизводитель не сообщает.

По словам самого Игоря Буренкова, 4 года, проведенных на «АвтоВАЗе», стали для него настоящей школой жизни. «Это – уникальный проект по масштабу задач и общественному резонансу», добавил уже экс-руководитель PR-службы «АвтоВАЗа».

Игорь Буренков, бывший глава дирекции общественных связей «Первого канала» и генеральный продюсер холдинга «Росбалт», стал директором внешних связей «АвтоВАЗа» в 2010 году.

Отметим, что уход Буренкова последовал за отставкой президента «АвтоВАЗа» Игоря Комарова, занимавшего этот пост с 2009 года. О причинах ухода Комарова также не сообщалось. Позже стало известно, что впервые в истории российского производителя компанию возглавит иностранец - Бу Андерссон, занимавший ранее пост руководителя группы «ГАЗ».

http://www.sostav.ru/publication/avtovaz-pokinul-glavnyj-piarshchik-6835.html

ПрапорЪ
Яков_Лещ, шаломЪ йопта Drinks or Beer
DerDen
Alexxx753
его настоящее имя Яков_Ложь facepalm
Vlad B
Привет г@$но! ROFL
Яков_Лещ
Alexxx753, шаломъ! Drinks or Beer
ПрапорЪ
Denis_N писал(а):

Alexxx753
его настоящее имя Яков_Ложь facepalm



Йафкурсе (с личным делом ознакомлен supercool ) hehe
Mihalych78
Цитата:

и газета «Волжский автостроитель».



йа теперь обязан оформить подписку? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Цитата:

Отметим, что уход Буренкова последовал за отставкой президента «АвтоВАЗа» Игоря Комарова, занимавшего этот пост с 2009 года. О причинах ухода Комарова также не сообщалось. Позже стало известно, что впервые в истории российского производителя компанию возглавит иностранец - Бу Андерссон, занимавший ранее пост руководителя группы «ГАЗ».



ахха
про Комарова не сообщалося pst
ща и Буренков будет про полный фарщ Протонов ролики клепать Good
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

и газета «Волжский автостроитель».



йа теперь обязан оформить подписку? hehe



Письмо им отправь в газету со вступлением "Я ху..ею, дорогая редакция!..." © Razz
Люрр
Denis_N писал(а):

его настоящее имя Яков_Ложь


Vlad B писал(а):

Привет г@$но!


63 63 pst
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Изгнание из рая!


Яша, блииин, ты заголовки тем попроще придумывай.Я прочтя название темы и авторство подумал, что тебя из ЕдимРоссию поперли hehe pst
Яков_Лещ
S597SMRUS, да не, как это меня оттудова выгонят, что ты! 63
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Член партии жужелиц и клопов.


А ты член кого? Клопа или жужелицы? pst
Яков_Лещ
S597SMRUS, я - продукт ихнего сосуществования, плюрализма и конструктивного диалогу! 63
дмитрийй
Яков_Лещ
Яша тута тебя обсуждают аль чела с коровьей фамилией?
Яков_Лещ
дмитрийй, а пусть и меня обсуждают тоже, реклама никогда не бывает лишней! 63 Drinks or Beer
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

а пусть и меня обсуждают тоже, реклама никогда не бывает лишней!


На те и так уже пробы ставить некуда... Pardon
Basil_11
Яша, я таки думал тебя российского гражданства лишили и хотят на историческую родину выслать lol1
Яков_Лещ
дмитрийй,Basil_11 63 Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы