Страница 1 из 1
fantom343
В общем проблема такая,пол года назад упала стрелка спидометра, как оказалось оборвало привод,отец сказал что стоял с 11 зубцами,сегодня поменял, все заработало,но спидометр показывает скорость значительно меньше. Что делать, какой привод ставить нужно[/code]
mig-13
А ставил с 11 зубьями?
pila55
подыму тему.как можно узнать на сколько зубьев надо брать привод.за ранее спасибо.Забыл добавить может важно(привод электронный приборка старая без окошек)
99_style
pila55 писал(а):

подыму тему.как можно узнать на сколько зубьев надо брать привод.за ранее спасибо.Забыл добавить может важно(привод электронный приборка старая без окошек)


Вроде зависит от главной пары,какая машина?
pila55
ваз 21102 8клап инж 2000г.в. панель без окошек.
99_style
Скорее всего пара 3.9 - для нее вроде 12 зубъев,а ты поставил от 3.7
pila55
99_style писал(а):

Скорее всего пара 3.9 - для нее вроде 12 зубъев,а ты поставил от 3.7

проблема в том что ставил не я а прежний хозяин теперь спидометр стоит решил все поменять а с количеством зубьев загвозка завтра попробую поставить а такой вопрос в догонку если по зубьям не попал шток залезет в корбку или нет.
99_style
1973qwert
разбирать коробку и менять шестерню на дифференциале.
pila55
1973qwert писал(а):

разбирать коробку и менять шестерню на дифференциале.

из за спидометра не хочется снимать коробас тем более гаража нет.
All Exx64
Может - датчик не тот? Бывают 6-ти импульсные и 10-ти импульсные... http://otvet.mail.ru/question/88323448
pila55
поставил на 12 зубьев скорость показывает(надо еще проверить правильно или нет показывает),а вот одонометр не крутит придется в панель лезти.
1973qwert
мне непонятно как они туда все подряд входят. диаметр ведь должен быть разным. пусть и не намного.
pila55
не знаю залез без проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы