Страница 1 из 1
Илья Казанков
Двиг ВАЗ-2111, пробег 20 тык, масло полусинтетика Elf Тысяч до 17 ездил я не очень активно - редко крутил двигатель до 4000, а уж до 4500 и то пару раз. Масло двигатель вообще не ел. Наступила весна (последний раз смотрел уровень в феврале) и я стал есздить активнее: до 4000 почти всегда, регулярно до 4500 особенно на 2-ой. Давеча глянул уровень - снизился на примерно на 3 миллиметра.

Вот вопрос такой: это нормально, что при регулярном кручении двигла до 4000 и немного выше масло начинает угарать или у меня что-то не в порядке?
Второй момент - мог уровень масла снизиться из-за того, что сейчас стало сухо и тепло и из двигателя ушел канденсат, который мог накопиться за зиму при коротких поездках на работу?

Спасибо.
SherLoK
поднеси руку к глушаку на расстояние 2-3 см, и попроси друга чтою гашетку раза три до 5-6 (кратко временно конечно) тык дал, посмотри на ладонь нет ли мелких осадков, если есть то потри их они должны мазаться если не то ето просто отгар с трубы! понюхай масло и выхлом! посмотри не бьёт ли масло из отвода паровых газов масла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы