Страница 1 из 1
ahmad
У меня ваз-2105, с двигателем 2104 1.45 л. распределённый впрыск, Эбу BOSCH M 7.9.7+ , прошивка 126ER02. Необходимо купить кислородный датчик. Уже четвёртый час сижу в интернете и пытаюсь найти информацию по каталожному номеру ДК, для моей машины. Все каталоги запчастей, которые мне попались, для карбюраторных машин. А на форумах и статьях информация противоречива: кто-то пишет что 537 бош, а кто-то что делфи 28122177. Помогите разобраться, дайте ссылку на каталог запчастей инжекторных жигулей. Или на другую официальную информацию применимости кислородных датчиков на жигулях.
ahmad
нашёл он-лайн каталог сам. тема закрыта.
AvtoTech
Ну ты молодец. А вдруг кто-то еще ищет. Поясню им. Уникальный каталожный номер детали - артикул, который привязан к VIN-кодам конкретных моделей машин. Однако, в процессе изготовления запчастей происходит постоянная модернизация производства, что влечет за собой замещение артикулов. Следовательно, еще вчерашний, верный код детали, например, снятой с вашей машины, может оказаться неактуальным сегодня, а выполнить кроссировку не каждому по силам.
Получить номер детали можно в поисковой базе любого интернет-магазина, специализирующегося на торговле автозапчастями, по VIN-коду машины и году ее выпуска. Это быстрее всего.
АндрейК
Да по текдоку можно все что хочешь найти.
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ