Страница 1 из 1
Аццкей Ездун
Вчера был свидетелем сцены на дороге, которая повергла меня в шок...

Лично видел АПОФЕОЗ существующей системы обучения вождению: ТП - ИНСТРУКТОРА... hehe

Кароч, выезжаю на перекресток, собираюсь повернуть налево... На перекрестке стоит учебная Гранта с автошколы местной с мигающей аварийкой... Ну я думал авария или поломалась, потом смотрю, а там две бабы... facepalm Одна молодая на водительском месте, видно, что от страху чуть сознание не теряет и вторая мадемуазель лет сорока - инструктор...

Еле тронувшись с места, это чудо рывками проехало мимо меня в последний момент вывернув руль влево (чуть мне не упоролась в приору)... facepalm

Кароч, инструктор на дорогу не смотрит... ОНА КУРИТ В ПРАВОЕ ОКНО БЕЛОМОРИНУ, ПОВЕРНУВ ТУДА ЖЕ ГОЛОВУ... То что подопытное чучело проезжает оживленный перекресток ей покуй... facepalm hehe

НА МАШИНЕ ГОРИТ АВАРИЙКА ВМЕСТО ЛЕВОГО ПОВОРОТА (Это видимо, чтобы не мучиться с выбором правильного сигнала)...

Нет, я конечно допускаю, что машина может быть неисправна, и следует к месту ремонта, но почему тогда за рулем сидит обучающаяся ТП..? facepalm hehe

Как говорится, теперь я видел все... Аминь... hh
komatoz
Аццкей Ездун
Я думаю, инструктор в багажнике связанный со страпоном в анусе лежал.
Иначе нет объяснения для того что ты наблюдал. supercool
Вот он настоящий БП facepalm
citro
А у нас в городе проводили конкурз водительского мастерства среди инструкторов автошкол. Победила ТП женщина Razz
FHR
komatoz писал(а):

Аццкей Ездун
Я думаю, инструктор в багажнике связанный со страпоном в анусе лежал.
Иначе нет объяснения для того что ты наблюдал. supercool


по описаловц на встречу Влада би и Патры смахивает
DAI
Трогаюсь как то со светофора, а там пазик с военными номерами замешкался и заглох походу. Объезжаю и вижу как прапор лупит по голове и по чем не попадя солдатика водителя...
Ну и один раз предвидел маневр учебного автомобиля и увернулся, когда ТП решила из первого ряда развернуться или повернуть налево.
Killer Speed
DAI писал(а):


Ну и один раз предвидел маневр учебного автомобиля и увернулся, когда ТП решила из первого ряда развернуться или повернуть налево.



Безопасность её маневра вызывает сомнения, я б так никогда не стал разворачиваться, однако ПДД допускают такой вариант при одной полосе для движения в каждую сторону, прерывистой линии и ограниченной ширины дорожного полотна для выполнения маневра с полосы.

Погоди, или в твоём случае было по две полосы в каждом направлении? Тогда ТП реально ТП lol1
Mihalych78
афтар дурак и ниче не понял
за рулем была инструкторша
а вот студентка сидела на пассажирском месте и нервно курила оптому что поломала авто
потому и аварийка была включена
DAI
Killer Speed писал(а):


Погоди, или в твоём случае было по две полосы в каждом направлении? Тогда ТП реально ТП lol1


По 2 полосы. Она проделывала это без поворотника. Инструктор путевку заполнял... Это мой знакомый был, посему остановился и поржал с него.
Аццкей Ездун
Mihalych78 писал(а):

афтар дурак и ниче не понял
за рулем была инструкторша
а вот студентка сидела на пассажирском месте и нервно курила оптому что поломала авто
потому и аварийка была включена



Ну если ИНСТРУКТОРЫ-ТП ИСПЫТЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ТРОГАНИЕМ С МЕСТА на вообщем-то современном автомобиле, то я блять просто не знаю уже дальше куда двигаться...

Проблема в том, что первая совершенно не могла управлять автомобилем, а вторая абсолютно не следила за тем, куда и как едет первая, и что там мигает у нее на приборке и пр... Это не инструктор, извините, это, полностью оправдывающая свое название - ТП...

Почему подобным, вообще дано право учиться троганию с места на крайне оживленных городских перекрестках - это отдельная тема...
фотки где, изверг!!!!! pst
Аццкей Ездун
Eugen[kgn] писал(а):

фотки где, изверг!!!!!



Слайдов нету Sad... Регик был снят... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы