Страница 1 из 1
Meffex
Вчера выехал из ТЦ Город на Шоссе Энтузиастов часиков в восемь вечера, открыл Яндекс.Пробки с целью узнать, сколько мне светит выкурить сигарет, пока доберусь до дома по шоссе в сторону области. А оно - зеленое!!! И "облачки" разговорчиков такие недоуменные, типа "А где пробка?", "Почему едем?", "Взлет разрешен", "От Радио до Первоской 10 минут", "Вот бы еще по утрам в центр так же", "Мужики, не рассказывайте женам про свободную дорогу - сэкономите полчаса на пиво в гараже" и т.д. В общем я вместо обычного часа на пробку доехал до Владимирских улиц за 10 минут, не напрягаясь.

Неужно ШЭ теперь будет летать? Или это было временное помешательство? Или все на монтажки разъехались?
мехокро
Вчера не удалось оценить этого, т.к. с утра был "после вчерашнего". Сегодня поеду, попробую оценить, как там оно. Там новый перекресток открыли на Электродную.
Люрр
собякин все поправит! и скоро опять все будет красным ROFL
Art_16R
Meffex
Dmitry82 писал(а):

новый перекресток открыли на Электродную


Вчера затестил. Удобно
Лежандр
Неужели в районе Электродной вечный ремонт закончился7 Не верю, скоро опять должны перерыть Razz
Шульц
Мышиная возня москалей вокруг своих колец так умиляет... hehe
Alexsa91
Art_16R писал(а):

клал pst

а я еще больше клал! pst
Meffex
Лежандр писал(а):

Неужели в районе Электродной вечный ремонт закончился7


nea Сомневаюсь. Теперь через электродную будет эстакада ЧТК на уровне земли. По ходу, просто переделают въезд (уже есть) и выезд с/на ШЭ

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Alexsa91 писал(а):

Art_16R писал(а):

клал pst

а я еще больше клал! pst

Клалка еще не отросла hehe
STAS152005
Meffex
Ну народ постепенно умнеет в первую неделю зимнего сезона лучше на метро..безопаснее пока чайники биться будут на летней резине..а потом уже можно и ездить...
маскалики такие чмошники facepalm ROFL
Turner
Вот интересная статья, анализ ситуации с пробками в Москве и МО. Прочитав внимательно можно сделать выводы о ситуации в регионе через 3-5 лет.

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=536996
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы