Страница 5 из 7
odolen
Вы ща парня запугаете и он реально на кредитный хуйдай спрыгнет.
za_k_on
odolen писал(а):

Вы ща парня запугаете и он реально на кредитный хуйдай спрыгнет.


Да спрыгнет конечно.
Очень мало было тем, где что-то, более-менее глобальное было решено и доведено до конца.
И ни разу никто не закончил собирать таз.
Stels_dust
pst
Повелись ребятки.
Это мой второй акк hehe
Norder
za_k_on писал(а):

Да вы не о том думаете.
Свечи, насос.
Давайте ещё антифриз и масло посчитаем и решим ничего не тюнить facepalm


Ну можно не считать если вместо антифриза залить воду, а вместо масла отработку.
odolen писал(а):

Вы ща парня запугаете и он реально на кредитный хуйдай спрыгнет.


да ну наx, никогда. Для меня нормальная машина в стоке начинается по цене от 1200 кр, в рашке всмысле.

Последний раз редактировалось: Norder (21 Ноября 2013 17:33), всего редактировалось 1 раз
Drifter
Norder
а че, вода из под крана тоже денег стоит... а отработка должна из чего-то получиться, а это что-то надо тоже купить за деньги...
Inf1nity21093
х123ас писал(а):

За весь набор, ГБЦ + выхлоп - да.


дак Ваня ж говорит там весь комплект, я поэтому на всё в сборе и считаю

za_k_on писал(а):

Давайте ещё антифриз и масло посчитаем и решим ничего не тюнить


и работу рукожопов в сервисе не забывай!
epatazh
Drifter
надо юзать более холодные свечи.
Stels_dust
Norder писал(а):

Для меня нормальная машина в стоке начинается по цене от 1200 кр, в рашке всмысле


ppc
Inf1nity21093
Norder писал(а):

Для меня нормальная машина в стоке начинается по цене от 1200 кр, в рашке всмысле.


нихерррра себе, ребята©
Корса ОПЦ дешевле ляма вроде была Very Happy
Stels_dust
Inf1nity21093 писал(а):

Корса ОПЦ


Это машина не для реальных пацанов Razz
Norder
Inf1nity21093 писал(а):

Norder писал(а):

Для меня нормальная машина в стоке начинается по цене от 1200 кр, в рашке всмысле.


нихерррра себе, ребята©
Корса ОПЦ дешевле ляма вроде была Very Happy


Если не смотреть на наличие турбины в стоке у OPC, то это такое же маленькое унылое гaвно на моноприводе как и таз. Но турботаз сделать дешевле чем купить corsa opc.
Stels_dust
Чувствуется опыт!
ppc ppc ppc
Serg_x
Norder писал(а):

Но турботаз сделать дешевле чем купить corsa opc.


Ну давай посчитаем - таз в максималке сейчас стоит ~430 тыс и то он по сравнению с корсой будет унылый внутри, ну не суть... далее - турба под ключ нормально собранная выйдет еще в 250 тыр. Плюс тормоза + подвеска = еще 50 минимум. Плюс колеса нормальные с резиной вместо заводского говна - еще 35. Складываем и получаем.... тра-та-та-та-та.... 765 тыс. р. bboyan
Ради справедливости можно для таза сразу закупить еще 2-3 коробки, 2-3 комплекта приводов и сцепление про запас ROFL
odolen
Norder писал(а):


да ну наx, никогда. Для меня нормальная машина в стоке начинается по цене от 1200 кр, в рашке всмысле.



после 5ти лет выплаты кредита страховок и обслуги у официалов хуйдай сралис и выйдет как раз в такую сумму, а то и дороже hehe так шо нормальное ведро-можно брать..и ценовой диапазон твой hehe
Norder
Serg_x писал(а):

Norder писал(а):

Но турботаз сделать дешевле чем купить corsa opc.


Ну давай посчитаем - таз в максималке сейчас стоит ~430 тыс и то он по сравнению с корсой будет унылый внутри, ну не суть... далее - турба под ключ нормально собранная выйдет еще в 250 тыр. Плюс тормоза + подвеска = еще 50 минимум. Плюс колеса нормальные с резиной вместо заводского говна - еще 35. Складываем и получаем.... тра-та-та-та-та.... 765 тыс. р. bboyan
Ради справедливости можно для таза сразу закупить еще 2-3 коробки, 2-3 комплекта приводов и сцепление про запас ROFL


A OPC будто будет ездить и не ломаться лет так десять.))
И кроме того за таз платится налог+страховка 5 тыщ, за OPC 15 тыщ.
Так что по любому таз дешевле, хоть даже если ставить всё самое дорогое.
Хотя ж всем понятно что тазы тюнят не по принципу "дешевле чем купить иномарку", а то что это доставляет, когда машина с видом ведра вваливает как тачка за неск. млн.
Inf1nity21093
Norder писал(а):

A OPC будто будет ездить и не ломаться лет так десять.))


ну турботаз прям эталон неломучести hehe

Norder писал(а):

а то что это доставляет, когда машина с видом ведра вваливает как тачка за неск. млн.


ШТА? несколько лямов?
То есть оно серьёзно как ГТР будет ехать? Good
Norder
Inf1nity21093 писал(а):

Norder писал(а):

A OPC будто будет ездить и не ломаться лет так десять.))


ну турботаз прям эталон неломучести hehe

Norder писал(а):

а то что это доставляет, когда машина с видом ведра вваливает как тачка за неск. млн.


ШТА? несколько лямов?
То есть оно серьёзно как ГТР будет ехать? Good


Что такое ГТР? GTR чтоли? У мя их в городе неск. всего. Так что под машиной за неск. млн подразумевалось нечто иное.
Inf1nity21093
Norder писал(а):

Так что под машиной за неск. млн подразумевалось нечто иное.


а што там еще за несколько лямов?
G55AMG? Каен? Х5М/Х6М?
БДСМ
Блеа ну а звук всеже от дросселей.... просто песня kisk
IDF
za_k_on писал(а):

odolen писал(а):

Вы ща парня запугаете и он реально на кредитный хуйдай спрыгнет.


Да спрыгнет конечно.
Очень мало было тем, где что-то, более-менее глобальное было решено и доведено до конца.
И ни разу никто не закончил собирать таз.

Скажу больше, что некоторые не только не закончили собирать таз, а даже и не начинали. Замечено - кто хочет что то сделать, тот читает и молча делает, а кто не хочет делать, тот сидит перед клавой и имеет другим мозг. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

БДСМ
Песня то песня, жаль только громкая Pardon
Inf1nity21093
IDF
ну я-то исключение! Я вон всем мозг ипу, но ГБЦ-то поставил. Сегодня вот в инженерник правленую собой прошивку с заниженными углами залил, Инжектор Онлайн подключил, всё ок dns4
Завтра меняю масло, вкручиваю ШДК и откатываю.
Кстати, в итоге у меня получилось примерно 40 тыщ по затратам.
Из них порядка 10-15 лишние Pardon
х123ас
Чёт вас всех понесло куда то в сторону...
Inf1nity21093
х123ас
дык а чо. Считай мотор на дросселях уже всем миром автору собрали.
Теперь интересно узнать, что там за супериномарки, стоимостью в несколько лямов, которые будут глотать пыль из-под турботазьих колёс Pardon
или нет, блин, я запутался, дроссельный или турботаз уже тут обсуждается? lol1
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

Теперь интересно узнать, что там за супериномарки, стоимостью в несколько лямов, которые будут глотать пыль из-под турботазьих колёс
или нет, блин, я запутался, дроссельный или турботаз уже тут обсуждается?


Чего к словам цепляетесь? Автор по сути всё правильно сказал, вы же тут зацепились за конкретные цифры и показатели. Для того и собирают валящие тазы - это фан + тюнинг ради тюнинга, относительно дешёвый. Корсу вашу проезжает 200+ сильная зубила - проверено, есть тут у нас одна такая ,которая с туапсинской зубилой вставала. Остальные параметры мы не учитываем ,за них речь не шла вообще. Так что как раз больше ляма и будет стоить ино которое сможет осилить адовый ВАЗ с улиткой на борту.
Inf1nity21093
х123ас
Да фан-то фаном. Только вот валящий таз должен быть как минимум второй машиной, вон как у Кости, у Одоленя, у тебя. Оно ж дриснуть может в любой момент и где угодно, хоть кто там его пусть собирает с любым опытом Pardon
Фан и тюнинг ради тюнинга это, конечно, хорошо, но с такими целями про расход топлива и прочие житейсткие вещи, мне кажется вообще думать не стоит.
Таз он же как тумблер вкл-выкл: либо валит, либо относительно комфортен Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы