Страница 1 из 2
TikTak
У кого новая приора

Интересны отзывы
Солярко
На кашкае ништяк gpn
Цифра
Имхо на МКПП это баловство. У меня есть, раз попробовал и забыл.
Солярко
Из Сочи далеко ехать, до Москвы есть где разгуляться М4 трасса офигенная.
V1T
Hexff писал(а):

Имхо на МКПП это баловство. У меня есть, раз попробовал и забыл.


не, по трассе хорошо
Olegan-TLT
Бесполезная хрень на наших дорогах, у меня есть на опеле, тоже раз пользовался. Такая ж по бесполезности хрень, как и датчик света
Bom-rus
Sagesurder1 писал(а):

Бесполезная хрень на наших дорогах


Камер вам понатыкают, вот тогда полезность и проявится. Представь: дорога четыре полосы идеального асфальта, трафика практически нет, камеры, и ограничение 80 км/ч. Только кк от писем щастья и спасает Smile
Цифра
Bom-rus писал(а):

Представь: дорога четыре полосы идеального асфальта, трафика практически нет, камеры, и ограничение 80 км/ч.


Это утопия. Обычно 1 полоса, плотный трафик/встречка, куча фур... какой тут нафиг круиз?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Bom-rus писал(а):

Только кк от писем щастья и спасает


Есть еще "лимитер". Выставляешь на табло макс скорость и все, быстрее не разгоняется (у меня тоже такое имеется, бесполезная хрень).
poliman
Bom-rus писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Бесполезная хрень на наших дорогах


Камер вам понатыкают, вот тогда полезность и проявится. Представь: дорога четыре полосы идеального асфальта, трафика практически нет, камеры, и ограничение 80 км/ч. Только кк от писем щастья и спасает Smile


идеальный асфальт в Самаре ROFL
DAI
У меня хоть и не приора, но весчь иногда полезная! Отмечу 2 минуса на дальняке.
1. Провокация сна.
2. Если босой ногой летом жать на газ, то расход будет меньше чем по круизу и обутой в частности без такового.
Mord_vin
Hexff писал(а):

быстрее не разгоняется (у меня тоже такое имеется, бесполезная хрень).


чё все таки разгоняется?
Цифра
Тут еще такой момент следует учитывать. Вот едешь ты на 5ой передачке, бац подъем, круиз сам увеличивает тягу разгоняется, чтобы компенсировать падение скорости. 5ая у иномарок такая же рабочая скорость. У Приоры 5ая просто для поддержания, разогнался до крейсерской, воткнул и едешь. Разгона на ней нет.

Последний раз редактировалось: Цифра (21 Ноября 2013 12:17), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Hexff писал(а):

У Приоры 5ая просто для поддержания, разогнался до крейсерской, воткнул и едешь. Разгона на ней нет.


pst pst pst
Bom-rus
Hexff писал(а):

Это утопия.


Это реальность Very Happy Я каждый день так езжу.
Цифра
Mord_vin писал(а):

Hexff писал(а):

У Приоры 5ая просто для поддержания, разогнался до крейсерской, воткнул и едешь. Разгона на ней нет.


pst pst pst


Чё ржешь?
DAI
Hexff писал(а):

Тут еще такой момент следует учитывать. Вот едешь ты на 5ой передачке. бац подъем, круиз сам увеличивает тягу разгоняется, чтобы компенсировать падение скорости. 5ая у иномарок такая же рабочая скорость. У Приоры 5ая просто для поддержания, разогнался до крейсерской, воткнул и едешь. Разгона на ней нет.


Круиз на МКПП это компромисс и неполноценность.
Некоторые авто на АКПП, не то что бы скорости умеют втыкать (это понятно) но еще и задействовать тормозную систему при движении на спуске, дабы быть в рамках заданной скорости. supercool
Bom-rus
На форде расход на кк всегда меньше получался, нежели в ручном режиме.
rg-45
Bom-rus писал(а):

Это реальность


ты фотку с реконструкцией НР лучше запости hehe
Люрр
а эта люстра не упадет? нитки прочные?



Bom-rus
rg-45 писал(а):

с реконструкцией НР


В сторону Москвы после пирамиды вообще круть. Вчера ехал там в 23 30 примерно, один на всем этом великолепии - даже неуютно. Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

Люрр писал(а):

а эта люстра не упадет? нитки прочные?


Юрий Михалыч постарался Smile
genich
полезность на МКПП для меня лично неясна.
На тигуане на дальняке балдел ехал. 110 поставил и норм. А расход да, выше чем самому давить.
Солярко
genich писал(а):

А расход да, выше чем самому давить.


А мне показалось ниже.
Александдр
Постоянно пользуюсь на трассе, очень удобно.
Но бесят уроды на четырехполосках, которые вываливаются в левый ряд для опережения на круизе с разницей обгоняемого 3км/ч. На газ нажми-обгони и тошни дальше (сам так и делаю).
Илья В.
Sagesurder1 писал(а):

Бесполезная хрень на наших дорогах, у меня есть на опеле, тоже раз пользовался. Такая ж по бесполезности хрень, как и датчик света



имхо одна из самых полезных опций после климата.

Вот датчики света и дождя согласен хрень.
мим
Илья В. писал(а):

Вот датчики света и дождя согласен хрень.


при наличии ДХО - датчик света очень удобная вещь. датчик дождя - если есть, неплохо. но не определяющая вещь ессно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы