Страница 1 из 1
barabuler
на ул Бабушкина там где склад самой дешовой резины и дисков сделали шиномонтаж. Вчера купил там штампы р14. Монтажник вкрутил в них свои нипели отбалансировал сначала диски потом диски с резиной. За 400 рублей. На станках еще муха не еплась.
Гомер Симпсон
barabuler писал(а):

На станках еще муха не еплась.

facepalm
Swirl
barabuler писал(а):

отбалансировал сначала диски потом диски с резиной


Зачем сначало диски?
barabuler
проверить чтобы не кривые ну и потом самое легкое место на резине одеваешь на место где диск самый тяжелый. Короче на 3 балонах грузы по 10гр на одном 25.
Swirl
Цена хорошая, что-то около 800р за свои платил раньше, правда от размера мож зависит.
barabuler
я че и говорю последний раз на щаденко 600р отдал где магазин колесо.

Добавлено спустя 55 секунд:

и после них переделывал колеса били на 100км
System
А не рановато еще переобуваться? Pardon у нас погода вроде еще +3- +5,по прогнозам вообще дожди Pardon .Хотя батя у меня уже переобулся(липучка),а я пока еще подожду,как мороз вдарит или снег пойдет,жалко шипами цокать по асфальту просто так.Делов то на пол часа в гараже колёсья махнуть supercool
barabuler
System16v
Я не переобувался. Все лежит в гараже готовое к установке. Снег выпадет переобую.
neclassik
barabuler писал(а):

За 400 рублей.


Это цена за снятие и установку на машину или ты просто диски купил,
резину поставили и ты её в багажник положил?

System16v писал(а):

А не рановато еще переобуваться? Pardon


Ещё пару недель можно спокойно ездить
barabuler
без установки. Просто собрал и отбалансировал.
Думаешь дорого ? На ПМК на выезде из города 250 снять/поставить и отбалансировать 2 колеса. Делают хорошо но дорого.
Alexsa91
если город Таганрог, то почему таганрожцам?
barabuler
Alexsa91
Какие твои варианты ?
neclassik
barabuler писал(а):

без установки. Просто собрал и отбалансировал.
Думаешь дорого ? На ПМК на выезде из города 250 снять/поставить и отбалансировать 2 колеса. Делают хорошо но дорого.


Нет нормально,просто если ещё плюсануть цену за снятие-установка
,то получится как раз средняя цена по городу 600-700р за 13-14
радиус.
Кстати и резина у них там не особо дешёвая,на Радуге цена
один в один,только ещё поторговаться можно.

Alexsa91 писал(а):

если город Таганрог, то почему таганрожцам?


facepalm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC

Последний раз редактировалось: neclassik (24 Ноября 2013 17:28), всего редактировалось 1 раз
barabuler
neclassik
Я на радуге сначала спрашивал цена на 200р выше не уступал вообще диски на радуге 850. Может я так попадаю х.з.
neclassik
barabuler писал(а):

Я на радуге сначала спрашивал цена на 200р выше не уступал вообще диски на радуге 850. Может я так попадаю х.з.


Я цену на резину имел ввиду,диски даже не спрашивал.
Rover_61reg
С его сосками и грузами - за 400 норм цена, мне когда за 650 16 колёса замонтировали - думал будет дороже.
зы: кстати оказывается есть 2 типа сосков: короткие и длинные (если штампы под колпаки).
barabuler
диски я в пример привел. Я на девятку покупал росаву на радуге была 1700 на складе 1500. Я там только диски купил резина была у меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы