Страница 4 из 4
Denisss
Есть мнение, что с бмв будет проблемнее, чем с тигуаном и по подвеске в том числе. К тому же он жесткий шо писец. Тут не автобан в Германии, думаешь как бы яму объехать.
На МВ в этом году у меня 5%.
Ёхан Палыч
Denisss писал(а):

На МВ в этом году у меня 5%


думаешь таки цешку брать?
тесная она, в тигуане сзади просторнее... да и двиги на мерсе турбовые, в стоке 1.6 расшаренный до 184 л.с.
полный привод начинается с 220.... хз что этот шильд обозначает, в случае с мерсом запросто может быть и 1.8 например
AxL
Vazl писал(а):


Ребзя, вы с чего решили, что 1,4 движки на ВАГе - все проблемные?????????? У меня 1,4 122 л. с. - почти 2 года и более 50 тыс. пробегу - 3 ТО (тьфу-тьфу-тьфу) - ни масло ни разу не доливал, ни проблем не было!!!!!!
Реально, уже бесить начинает!!!



Да это сарафанное радио какое то для лошков, первый раз вообще слышу о проблемах 1,4 с 122 лс по маслу, на форумах дофига технических идиотов которые "всё видели и всё знают" facepalm

не Шумахер писал(а):


объективно,у Ниссана есть неплохая модель-Жук.


вот считал его убожеством и вообще нелепым каким то, пока не проехался на джуке в комплектации нисмо, стоит он дороговато конечно в этой версии, но всё же считаю что своих денег он стоит Good
кстати на следующий год появятся хтрэйл и тиида в таких "заряженых" версиях и скорее всего тиида будет полноприводной.
Роман-НН
AxL писал(а):

тиида в таких "заряженых" версиях и скорее всего тиида будет полноприводной.


В нынешнем кузове? facepalm
Denisss
Ёхан Палыч
нет, пока. Всерьез думаю брать лексус пока. Возможно оставлю его и форд, если проблема с тигуаном не решится и/или будет иметь продолжение.
Мне нужен все таки хотя бы 1 кроссовер на семью, на том же IS я не смогу выехать в снегопад,когда дорожники еще спят, или к родственникам на дачу по жуткой грунтовке.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

AxL
122л.с масло не ест. Но он от этого лучше не становится.
Vazl
Denisss
А вот здесь я с тобой мог бы поспорить. Хотя я и сам опасался этого движка до покупки.
1,4 122 л. с. не хуже, чем 2,0 170 л. с.
Тут я вижу только 2 огромных минуса Тигуана с 122 л. с. (но не самого двигателя) - нет ПП и нет АКПП. Но за то и разница в цене - почти 200 тыс. рублей.
Если нужен хотя бы 1 внедор - тогда зачем лексус при наличии форда? Тогда или форд надо сливать, или не лексус покупать - тигуан по умолчанию будешь продавать, как я понял.
ЗЫ, а бы, всё-таки, попоробовал к ГЛК присмотреться - очень уж мне он понравился - катался позавчера у товарища на таком - внутри очень хорошее впечатление произвел - машина больше чем снаружи кажется.
AxL
Роман-НН писал(а):

AxL писал(а):

тиида в таких "заряженых" версиях и скорее всего тиида будет полноприводной.


В нынешнем кузове? facepalm


Насчет этого я не в курсе, но обвес будет нисмо точно, насколько я знаю есть даже альмера в такой версии, в последнем кузове, от нисмо там только обвес pst двиг тот же овощной facepalm
Denisss
Vazl
Цитата:

Если нужен хотя бы 1 внедор - тогда зачем лексус при наличии форда? Тогда или форд надо сливать, или не лексус покупать - тигуан по умолчанию будешь продавать, как я понял.
ЗЫ, а бы, всё-таки, попоробовал к ГЛК присмотреться - очень уж мне он понравился - катался позавчера у товарища на таком - внутри очень хорошее впечатление произвел - машина больше чем снаружи кажется.


форд старенький 1.6 (100лс) мкпп, комфорт, он брался супруге учиться ездить.
Или ей купить лекс, самому пока на форде временно. Или самому пока на лексе, слить тигуан, жена продалжает набивать шишки на фф. Короче, пока жду, что скажет волга-раст. Тигуан не обязательно продавать, возможно выполнят ремонт и он будет радовать еще годы, или вообще замену двигла на новый. Повторюсь, авто нравится. Нравится в нем все, кроме надежности, по крайней мере в моем случае.
ГЛК великолепен, не рассматриваю пока покупку из-за цены. 1.9 млн-5% моей скидки. Это цена лекса, которого собрался брать и цена моего 2-х летнего тигуана.
Denisss
съездил посмотрел с приятелем профессионалом с пристрастием. Понравился. \просят 750 тыр. Уступать пока не хотят. 06 года, куплен в апреле 07.
57 тыс родной пробег. Самое смешное, что ТО так и делали все 6 лет, каждые 10 тыс и причем у родного дилера Лексуса Smile
есть царапки по бамперу, салон чуток потерт (дети). ну т.е. не в супер шоколаде конечно.
Едет нормально, но ни разу не зажигалка на свои 208лс и задний привод.
Если успею скинуть форд, до того как они продадут возьму. Нет, значит -не судьба.
не Шумахер
Кстати,Лексус даже на на родном рынке,в США,немцы на третье место в премиуме загнали:
Немецкий концерн BMW на американском рынке последние пару лет стабильно удерживает лидерство. Баварскому концерну удалось сместить с первого места в своей нише Lexus, который долгие годы был самым продаваемым премиум каром в США. Но следом за BMW стал наращивать позиции и Mercedes, которому удалось сместить Lexus уже на третью строчку, где ему в затылок дышит местный производитель Cadillac.
http://myautoblog.net/2013/12/bmw-samyj-prodavaemyj-premium-brend-v-ssha/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Bladik874
Denisss
Бери быстрее, тем более реальные 57 000км..........Конфетка же!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы