Страница 1 из 1
Ватыт
Проблема с сигналкой. На машине стоит Tomahawk TW-9010. вообще не нравится во-1 шаманство с постановкой на подзавод - если дверь закроешь, глохнет сразу и закрывает двери. У меня на логане Starline A91 стояла - вот отлично все для людей.
Но самая главная проблема в Томагавке у меня - это дальность. Брелок почти не видит машину. Нажимаешь кнопку, он не реагирует никак. Такое бывает и в 10м от машины. А с кнопки завести это ваще шаманство. Бывает не видит даже если со 2го этажа с окна запустить пытаюсь.
В чем дело может быть? В брелке? В сигналке?
бесит а то, холода скоро уже...
да и получается обратной связи никакой facepalm

ЭТО НЕ БАТАРЕЙКА!!!

Последний раз редактировалось: Ватыт (29 Ноября 2013 09:55), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
У томагавка дальность до 2500 км. от модели зависит.
мехокро
Ватыт
Батарейку поменяй Razz

Добавлено спустя 21 секунду:

Art_16R писал(а):

2500 км


Может М ? 63
Ватыт
Зyбиловод
Цитата:

facepalm


е.ать полезный камент



надо было сразу написать что это НЕ ЗАВИСИТ ОТ БАТАРЕЙКИ!
проверено уже не раз facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

старлайн у меня сквозь стены пробивал сотни метров.
а эта лажа даже в 10м не видит
Art_16R
у меня был X5 - вообще проблем не было
мехокро
Art_16R писал(а):

у меня был X5


А че в нем за сига стояла ? gpn
Art_16R
Dmitry82 писал(а):

А че в нем за сига стояла ?



В спектре стояла сигналка томагавк х5... facepalm
Ватыт писал(а):

е.ать полезный камент


ты форумом не ашипся? supercool
Z
Я думал ракету выбирают.
lml-83
Ватыт писал(а):

На машине стоит Tomahawk TW-9010


тоже такая, дальность зависит от многих факторов. С 6-го этажа берет 200м., на земле 30-50м. Если рядом много машин (типа парковки Ашана), то возникают траблы, она очень чувствительна к помехам.
Ватыт
Зyбиловод писал(а):

ы форумом не ашипся?


давно не заходил Drinks or Beer

lml-83
муйня карочи китайская, надо старлин ставить gpn
Евгений123
не старлайн а пандору
lml-83
Ватыт писал(а):

муйня карочи китайская


угу, много нареканий к ней по всему инету.
Мой выбор был пал на неё из-за цены. Трудностей не испытываю по этому поводу, у меня всё нормально работает.
rover
Зайди в магазин сигнализаций и купи антенку получше. Клеить на стекло в верхний правый угол, ну ты понел.
Если в антенке на один виток ошиблись китайцы, то сигнал проходит плохо уже, там антена индуктивная.

На простых сигах с хвостиком я наращивал проводок антенки, скручивал его в спираль и выводил под накладку стойки. Брала насквозь через бетонное здание спокойно, метров 50 расстоянием и гарантированные 4 бетонные стены
BPSNSK
всё не читал, дальность заявленная может от авто до брелка только.
Про хитрожопый алгоритм постановки на прогрев и снятия с него на механике - защита от дурака. При условии, что всё верно подключено.
Ничто не мешает сделать под автомат, но велики шансы получить самоходную тачку с последствиями.
OLEG_074
Ватыт писал(а):

Проблема с сигналкой. На машине стоит Tomahawk TW-9010. вообще не нравится во-1 шаманство с постановкой на подзавод - если дверь закроешь, глохнет сразу и закрывает двери.
Но самая главная проблема в Томагавке у меня - это дальность. Брелок почти не видит машину. Нажимаешь кнопку, он не реагирует никак. Такое бывает и в 10м от машины. А с кнопки завести это ваще шаманство. Бывает не видит даже если со 2го этажа с окна запустить пытаюсь.


по шаманству кури мануал
по дальности - 1. старая как фекалии мамонта - усохла, 2. помехи, 3. батарейка ( supercool 63 )
Гаврилыч
На Старлайне всегда сторожился, - Good
Adaptechnic™
Ватыт писал(а):

Проблема с сигналкой. На машине стоит Tomahawk TW-9010. вообще не нравится во-1 шаманство с постановкой на подзавод - если дверь закроешь, глохнет сразу и закрывает двери. У меня на логане Starline A91 стояла - вот отлично все для людей.
Но самая главная проблема в Томагавке у меня - это дальность. Брелок почти не видит машину. Нажимаешь кнопку, он не реагирует никак. Такое бывает и в 10м от машины. А с кнопки завести это ваще шаманство. Бывает не видит даже если со 2го этажа с окна запустить пытаюсь.
В чем дело может быть? В брелке? В сигналке?
бесит а то, холода скоро уже...
да и получается обратной связи никакой facepalm

ЭТО НЕ БАТАРЕЙКА!!!


Слуушай, может это села батарейка?
Ватыт
rover писал(а):

Зайди в магазин сигнализаций и купи антенку получше. Клеить на стекло в верхний правый угол, ну ты понел.


это надо всю сигналку доставать, там все переворачивать?

BPSNSK писал(а):

Про хитрожопый алгоритм постановки на прогрев и снятия с него на механике - защита от дурака. При условии, что всё верно подключено.


да при чем тут от дурака. смотри на старлайне у меня было так:
остановился, ручник, достаешь ключ - движок работает. выходишь из машины, закрываешь дверь, жмешь кнопку закрыть, движок глохнет - машина закрывается. это удобно было допустим когда на заправку подъезжал с пассажирами, ключ вытаскиваешь - машина работает, тепло, даже можно закрыть с работающим движком.

алгоритм на томагавке - остановился, ручник. нажал кнопку на самом брелке (первый бред), пропищала, вытаскиваешь ключ, движок работает, дверь закрываешь - машина глохнет, закрывает двери.
facepalm

Цитата:

по дальности - 1. старая как фекалии мамонта - усохла, 2. помехи, 3. батарейка
скорее старая, ее ставили наверно при покупке тачки.
я вот и думаю, может заменить что нужно...
нет не помехи и не батарея сто пудоф.
я ж говорю машина под окном прямо стоит я с 4го этажа высовываюсь и нажимаю нажитмаю она нимуя не реагирует

мехокро
greygrey писал(а):

Это че, из Масквы в Питере тачку можно завести?


Круче, из Масквы в Париже gpn 63
rover
Цитата:

это надо всю сигналку доставать, там все переворачивать?


Антенка должна у тебя на стекле висеть. Если на стекле нету, то или нарасти хвостик антенны которая из блока выходит, или достань где валяется штатная коробочка антенны и закрепи на стекло, может ее не выводили вверх и она где-то в недрах панели, поэтому и сигнал плохой
BPSNSK
Ватыт писал(а):

да при чем тут от дурака. смотри на старлайне у меня было так:


дык при том. Сравни внимательно алгоритмы и представь вместо себя дурака. Что не удобно, согласен.

Добавлено спустя 19 секунд:

Ватыт писал(а):

да при чем тут от дурака. смотри на старлайне у меня было так:


дык при том. Сравни внимательно алгоритмы и представь вместо себя дурака. Что не удобно, согласен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы