Страница 2 из 5
Sargasak
мим писал(а):

Sargasak
Меня хоть и полностью в силу понятных причин устраивает твое решение, но ради чистоты выбора надо смотреть в эти деньги еще кобальт и уточнить по крузу. Если у нас его с акциями где то за 540 продают не может он у вас дороже стоить.


Кобальт смотрел, за 530.000, если верить оф.сайту, можно взять с автоматом и полной комплектации. Но, посидев в нем в салоне, понял, что не мое, да и сам по себе не нравится. Однако согласен, что это очень даже не плохой вариант! За такую цену, в такой комплектации, что-то другое будет сложно найти, если не брать в расчет корейцев. (Лучше ли он Рио за 520 или Соляриса за 516, мне неизвестно, наверное, дело вкуса)
По поводу Круза, возможно, вы и правы, но я же написал, что буду брать только в марте-апреле, сомневаюсь, что акции продлятся до того времени.

Alex-vs-VAZ писал(а):

570кр астра фемили 1,8 140лс, а ты какое то пежо с 75лс выбираешь facepalm


То же, что и с Крузом, там действует спец.предложение, так эта машина от 600.000, как можно заметить по скриншотам. Еще, Астра в базовой комплектации, и я не увидел в нем кондиционера, что важно.

1.png
Описание:
Размер файла: 428,45 KB
Просмотрено: 118 раз(а)

1.png
2.png
Описание:
Размер файла: 485,41 KB
Просмотрено: 120 раз(а)

2.png
Повелитель
Sargasak судя по твоему выбору и хотелкам, тебе не подходит ничего из перечисленного. разве что пыжо. двенарь сливай не задумываясь. рассмотри так же рио, солярис, фабию. китаец - спорный вариант.
pivinik
Повелитель писал(а):

китаец - спорный вариант.


Из всего ихнего разнообразия, стоит наверное рассмотреть Лифан Солано. Все-таки из Тойоты Короллы слеплен, а мотор Митсубиси, по лицензии.
Да и качество вроде как китайцы подтянули, а вот ресурс - хз.
http://www.youtube.com/watch?v=XElzoC3LT0A
tapanow
Китайцев и корейцев надо сразу откинуть это неликвид и пустая потеря кэша, кроме санг ёнга и ховера, но они для ТС не вариант.
Остаётся выбрать между калиной и фабией, за одну цену фабия по безопасности немного выигрывает по всем остальным параметрам калина значительно её превосходит...
Роман-НН
tapanow писал(а):

Китайцев и корейцев надо сразу откинуть это неликвид


О, как ты все "сравнял"...
мим
Sargasak писал(а):

но я же написал, что буду брать только в марте-апреле, сомневаюсь, что акции продлятся до того времени.


судя по состоянию рынка - акции будут и в это время ты сможешь ухватить прошлогоднюю машину с хорошей скидкой, ИМХО
Olegan-TLT
Sargasak
в любой астре есть кондиционер, 4 подушки, абс и музыка. Отличия у астры Н сейчас между самой простой (эссенция) и самой навороченной (космо) небольшие, эти машины сильно урезали по комплектухам три года назад, когда новый кузов астры вышел. Но все необходимое в любой астре есть.
Jackal
Роман-НН писал(а):

tapanow писал(а):

Китайцев и корейцев надо сразу откинуть это неликвид


О, как ты все "сравнял"...


Да, смело!
И корейцев-то надо разделять: одно дело шевролет-кобальт для отсталых стран, зробленный в Узбекистане. А другое дело более-менее современный Круз. Причем это машины одного концерна GM, а такие разные.
не Шумахер
Jackal писал(а):

Причем это машины одного концерна GM, а такие разные.


дык это сейчас у многих:Логан и Меган,Полоседан и Джетта,301 и 308 и т.д.
Alex-vs-VAZ
Sargasak

в астре за 550 есть и кондей и 4 подухи, абс и музон. + обычно на ней еще пакет стоит с климатом, кож рулем с кнопками, ну рублей 15к добавь к цене за него. да еще и резину дадут зимнюю если выпросишь.

Pardon

а скидки на них круглый год. да и в наличии много.

да и ниссан тиида в бюджете. и тоже в базе все есть.
не Шумахер
говорят Мазду 3 предыдущую 1,6АКП базу с кондишеном,за 600 отдают
tapanow
Jackal писал(а):

А другое дело более-менее современный Круз.


Какое отношение круз имеет к традиционному корейскому автопрому? facepalm
Роман-НН
tapanow писал(а):

Какое отношение круз имеет к традиционному корейскому автопрому?


Скорее, почему на корейском авто стоит американский шильдик hehe
Круз - это Деу вроде бы.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Скорее, почему на корейском авто стоит американский шильдик

тогда надо спрашивать почему на русском логане шильдик рено, а не азлк Smile
Роман-НН
pklyonov писал(а):

тогда надо спрашивать почему на русском логане шильдик рено, а не азлк


Почему? Разработка-то не АЗЛК))) Так же и Круз - корейская разработка и, собственно, воплощение, в том числе и с шильдиком GM:



Ну или, если быть дотошно точным - Круз - это разработка корейского КБ, принадлежащего GM, то есть, бывшая Daewoo.
tapanow
Роман-НН писал(а):

Ну или, если быть дотошно точным - Круз - это разработка корейского КБ, принадлежащего GM, то есть, бывшая Daewoo.


Нечего тогда меня было с толку сбивать, в топку этот круз.
Пускай ТС выбирает между рено-ниссан-ваз и фв-ауди-шкода hehe

Последний раз редактировалось: tapanow (05 Декабря 2013 15:19), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Ну или, если быть дотошно точным - Круз - это разработка корейского КБ, принадлежащего GM, то есть, бывшая Daewoo.

если быть дотошным, то корейцы только нарисовали кузов и салон. причем нарисовали очень хорошо. все остальное с опеля.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

если быть дотошным, то корейцы только нарисовали кузов и салон. причем нарисовали очень хорошо. все остальное с опеля.


Ну да, экстерьер и интерьер - корейского филиала. А что, у АЗЛК с Логаном также? Smile Начинка одинакова с Опелем, причем, заметим, что со СТАРЫМ Опелем)))))
Jackal
tapanow писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ну или, если быть дотошно точным - Круз - это разработка корейского КБ, принадлежащего GM, то есть, бывшая Daewoo.


Не чего тогда меня было с толку сбивать, в топку этот круз.
Пускай ТС выбирает между рено-ниссан-ваз и фв-ауди-шкода hehe


нафиг рено-ниссан-альмера!
Сырая недоведенная машина, там траблы с тормозами.
tapanow
Jackal писал(а):

Сырая недоведенная машина, там траблы с тормозами.


Сейчас всё нормально, даже железо хорошее, цинкованая северсталь... А по колеям во дворах после современных городских кроссоверов можно спокойно ездить не боясь не точто застрять, а даже просто соскрести снег...
Предновогодняя скидка 30 тык., так что те кто более менее дружат с головой и руками из больших бюджетных седанов однозначно возьмут альмеру...
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Начинка одинакова с Опелем, причем, заметим, что со СТАРЫМ Опелем

со старым опелем только один из моторов, и то на новую астру его тоже ставят. все остальное от нового опеля Smile
SeaRunner
Роман-НН писал(а):

tapanow писал(а):

Китайцев и корейцев надо сразу откинуть это неликвид


О, как ты все "сравнял"...


Очередной крутой икзперд на самокате, ставит диагноз по шильдку в интырнете.... supercool
FoxhounD
пежо с таким мотором за такие деньги даже не смешно. Недавно был в салонах, на астру фэмели сказали что скидок нету, еще был в форде там меня добили фокусом за 730 на ручке с двигателем 125 лс facepalm
pivinik
Jackal писал(а):

tapanow писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ну или, если быть дотошно точным - Круз - это разработка корейского КБ, принадлежащего GM, то есть, бывшая Daewoo.


Не чего тогда меня было с толку сбивать, в топку этот круз.
Пускай ТС выбирает между рено-ниссан-ваз и фв-ауди-шкода hehe


нафиг рено-ниссан-альмера!
Сырая недоведенная машина, там траблы с тормозами.


Good
да ее слепили по-быстрому из подручного дешеого г....
хавай пипл, типа Логан в новой шкурке, а по сути - фигня, даже не Логан. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

tapanow писал(а):

Jackal писал(а):

Сырая недоведенная машина, там траблы с тормозами.


Сейчас всё нормально, даже железо хорошее, цинкованая северсталь... А по колеям во дворах после современных городских кроссоверов можно спокойно ездить не боясь не точто застрять, а даже просто соскрести снег...
Предновогодняя скидка 30 тык., так что те кто более менее дружат с головой и руками из больших бюджетных седанов однозначно возьмут альмеру...


tapanow сходи лучше в атосалон и посиди хотябы внутри этого чудо-кара... Особенно в версии "Вэлкам"!
Гранта на фоне этого иномаркой начинает казаться... hehe
ЗЫ. в том экземпляре, что я смотрел, была непрокрашена левая задняя колесная арка. Да и зачем? все-равно подкрылки поставят.
Возможно еще что-нибудь нашлось, просто смотрел этот аппарат по-быстрому.
ЗЫ2. А где российский краш-тест этой Ниссан-Альмеры!? Wink
ЗЫ3. Daewoo Nexia то же из российского железа штампуют, Севрьсталь кажется... Smile

Последний раз редактировалось: pivinik (05 Декабря 2013 22:24), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
FoxhounD писал(а):

пежо с таким мотором за такие деньги даже не смешно. Недавно был в салонах, на астру фэмели сказали что скидок нету, еще был в форде там меня добили фокусом за 730 на ручке с двигателем 125 лс facepalm



скидки есть. только брали со скидками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы