Страница 1 из 4
DerDen
Был сегодня свидетелем такого сюжета, ездил в командировку в подмосковный городок, промышленный, в обед зашел в кафешку поесть. За столом в другом ряду сидит телка и поддатый тип, лет 40, с пузаном, на вид быдлоган типа тоньки 99-ой.

Типон сначала на все кафе песдит с кем то по мобильному телефону что у него бэху расх%ярили и типа он сегодня бухает, и ваще он какой то местный песдодельный бизнесмен и держит автошколу, вобщем базарит громко и матом.

Тут заходят в кафе 4 чела, двое немцев, один лет 50, другой молодой, и два парня русских, сопровождающих. Скорее всего с принадлежащего немцам завода, или пусконаладка какого нибудь оборудования, видно что технические спецы. Заказывают еду, разговаривают, общаются, все культурно.

Бухой быдлоган заказывает еще коньяка, а делегация сидит за соседним столиком по его ряду, и тут он начинает до них доеб%ваться, вот вы типа фашисты, куе мое, у меня дед в 41 погиб, вот вы тоже символично в декабре приперлись, не боитесь померзнуть и т.п. синюю х-ню причем как бы не бычит а с прихихикиванием, говорит у меня дочь за немца замуж вышла и уехала в ганновер, я вас типа сyка "люблю" всех..

Вобщем грузит их минут 20, потом дожирает коньяк, забирает телку и выходит. Немцы в акуе переглядываются и спрашивают у парней, это типа русский националист? Они говорят, нет это русское бухое чмо facepalm

вобщем настолько неприятно стало, фубля. И чего прям в людях такое к немчуре отношение предвзятое, ладно там наши деды, или у некоторых родители, а когда такое куйло, которое кроме рож васьки и петьки из соседнего подъезда больше ничего не видело, историю не читало и не смотрело, начинает какие то прогоны?

Или это у всех подсознательно- раз немец, значит фошызд?
sveinung
Denis_N
да ну брось ты ... ну перебрал мужик и что ? он буянил ? нет. бил их ? нет.
немцы бухие также несут куйню в их кабаках.
DerDen
sveinung писал(а):

Denis_N
да ну брось ты ... ну перебрал мужик и что ? он буянил ? нет. бил их ? нет.
немцы бухие также несут куйню в их кабаках.



мне б даже не пришло в голову даже бухому, предъявлять немцам за "когда то там", надо наверно разделять что было тогда и что сейчас, кстати немцы в их кабаках очень дружелюбны и когда узнают что ты русский расспрашивают про путина и пивом угощают Wink
sveinung
Denis_N
какой-то ты впечатлительный.
брат шумы
безразлично отношусь.хотя когда бухой буду,то тоже могу вспомнить про деда Pardon
rg-45
Denis_N писал(а):

мне б даже не пришло в голову даже бухому, предъявлять немцам за "когда то там"


сьездий на 9 мая на курорт ляжки погреть hehe
немчура досих пор по номерам к вечеру шхерится hehe
DerDen
sveinung писал(а):

Denis_N
какой-то ты впечатлительный.



да чет задело как то.

сами то местные только водяру жрут да мочат друг друга, немцы у них завод открыли, рабочие места появились, их там по идее в жопу целовать должны..
Ahmet99
Хрен с ними с немцами, вот чурок за людей не считают. Типа тупая чурка, что с них взять.
А на самом деле россия-мматушка на чурках и выезжает. Вы же работать не хотите, сидите по офисам,
и не умеете - вас по офисам развозят гастарбайтеры.
Торговля под азерами, производство под армянами. В правительстве евреи.
Как вы вообще живёте в нашей России? hehe
брат шумы
Denis_N писал(а):

сами то местные только водяру жрут да мочат друг друга, немцы у них завод открыли, рабочие места появились, их там по идее в жопу целовать должны..


facepalm да-да-да hehe
DerDen
rg-45 писал(а):

Denis_N писал(а):

мне б даже не пришло в голову даже бухому, предъявлять немцам за "когда то там"


сьездий на 9 мая на курорт ляжки погреть hehe
немчура досих пор по номерам к вечеру шхерится hehe



и че, это типо весело?
Zibnow
Не встречаются почемуто. Pardon
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

А на самом деле россия-мматушка на чурках и выезжает. Вы же работать не хотите, сидите по офисам,
и не умеете - вас по офисам развозят гастарбайтеры.
Торговля под азерами, производство под армянами. В правительстве евреи.


facepalm ещё один "одарённый" Pardon
sveinung
Denis_N
да в принципе за ВОВ их пиз...ть ногами нужно каждого при встрече Pardon такое не прощается.
так что прав тот мужик-то в принципе.
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):

В правительстве евреи.



Не только в правительстве! Smile
sveinung
брат шумы писал(а):

Ahmet99 писал(а):

А на самом деле россия-мматушка на чурках и выезжает. Вы же работать не хотите, сидите по офисам,
и не умеете - вас по офисам развозят гастарбайтеры.
Торговля под азерами, производство под армянами. В правительстве евреи.


facepalm ещё один "одарённый" Pardon


ты его ник почитай ROFL
V1T
ну поглумился, че он не прав штоле, чтоб медом жыснь не казалась
Adaptechnic™
Denis_N
бухое чмо это всегда бухое чмо. А просто немец - это просто человек Pardon
Мне импанируют немцы в плане обстоятельности и порядка. Конечно из-за глобализации, евреизации, куинизации немцы уже не те.... Но.....
DerDen
брат шумы писал(а):

Denis_N писал(а):

сами то местные только водяру жрут да мочат друг друга, немцы у них завод открыли, рабочие места появились, их там по идее в жопу целовать должны..


facepalm да-да-да hehe



в чем хаха, поясни? в рабочих местах? ну ты сравни условия труда на нашем предприятии и предприятии с зарубежными инвестициями

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

sveinung писал(а):

Denis_N
да в принципе за ВОВ их пиз...ть ногами нужно каждого при встрече Pardon такое не прощается.
так что прав тот мужик-то в принципе.



а зачем? на что это повлияет? что изменится?
Ahmet99
Скоро будет у вас президент, как в америке Обама, так и в России Эмомали.
Вот тогда посмеёмася! hehe
Будут рейсы с депортацией в другую сторону работать - через Новую Землю там разещать по бытовкам, понастроим офисов, будете себя обеспечивать! Русские - великая нация, справитесь!
pst
Adaptechnic™
Denis_N писал(а):

и т.п. синюю х-ню причем как бы не бычит а с прихихикиванием, говорит у меня дочь за немца замуж вышла и уехала в ганновер, я вас типа сyка "люблю" всех..


sveinung писал(а):

так что прав тот мужик-то в принципе.


и в чём эта гнида кривая права?
Zibnow
Ahmet99 писал(а):

Хрен с ними с немцами, вот чурок за людей не считают. Типа тупая чурка, что с них взять.
А на самом деле россия-мматушка на чурках и выезжает. Вы же работать не хотите, сидите по офисам,
и не умеете - вас по офисам развозят гастарбайтеры.


Жалобный возглас очередного гастера. pst
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

ты сравни условия труда на нашем предприятии и предприятии с зарубежными инвестициями



Остарбайтеры, когда война была, уже сравнили, так их больше пяти миллионов только по официальным подсчётам в СССР возвращаться отказалось! 63
Ahmet99
Инет вам проведём, почтовыми голубями pst
DerDen
Человек 1 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Хрен с ними с немцами, вот чурок за людей не считают. Типа тупая чурка, что с них взять.
А на самом деле россия-мматушка на чурках и выезжает. Вы же работать не хотите, сидите по офисам,
и не умеете - вас по офисам развозят гастарбайтеры.


Жалобный возглас очередного гастера. pst



да из него гастер как из бунши порядочная дама. троллит он Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Остарбайтеры, когда война была, уже сравнили, так их больше пяти миллионов только по официальным подсчётам в СССР возвращаться отказалось


ну пруф гони, че 63
Alexandr008
sveinung писал(а):

х пиз...ть ногами


кого их. они что ли войну начали? они сами фашиков 3 рейха вон вычисляют спустя столько лет и садят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы