Страница 1 из 6
ЕвгеничЪ
Всем привет!
Короче вчера вечером все было норм. Сегодня утром включаю комп (win 7), а он кажет мне окно "System recovery option" или как то так и предлагает выбрать метод ввода с клавы (язык)...

ничего не трогая включаю нетбук с xp а там загружается девственно чистая винда, все настройки нахер, внешний вид нахер, запускаю оперу, а она меня привествует как в первый раз...

делаю восстановление xp, благо точка за октябрь была и все норм... а вот семерка чет капризничает, бегунок по экрану бегает и все и толку нет...

несколько вопросов:
1. как восстановить семерку?
2. у кого нибудь такое наблюдается? подозреваемый "яндекс диск" ибо он вечером обновился на обоих машинах
3. можно попросить винду делать точки восстановления автоматически раз в неделю?
ЕвгеничЪ
greygrey
не могу загрузиться
ЕвгеничЪ писал(а):

Сегодня утром включаю комп (win 7), а он кажет мне окно "System recovery option"

rg-45
7ка фиглярничала.но я яндексдиском не пользовался.
ЕвгеничЪ
все, 7-ка восстановилась долго подумав перед этим...

можно как то попросить ее создавать точки восстановления каждую неделю? ну или раз в две недели?
S597SMRUS
ЕвгеничЪ
уже обсуждали, что все эти "облачные" сервисы от ББ расчитаны на лохов.Ты оказался одним из них Pardon
Тебе что, жалко пару рублей на террабайт твоего личного дискового пространства, без всяких ББ ???
Z
ЕвгеничЪ писал(а):

все, 7-ка восстановилась долго подумав перед этим...

можно как то попросить ее создавать точки восстановления каждую неделю? ну или раз в две недели?



Восстановление можно запускать с установочного диска.
rg-45
Z писал(а):

с установочного диска.


и грохнуть всё что было установлено и настроено.
ЕвгеничЪ
S597SMRUS писал(а):

уже обсуждали, что все эти "облачные" сервисы от ББ расчитаны на лохов.Ты оказался одним из них


поясни ка, почему для лохов?

S597SMRUS писал(а):

Тебе что, жалко пару рублей на террабайт твоего личного дискового пространства, без всяких ББ ???


у меня дома стоит сетевой диск WD My book live на 2Тб, дело тут не в нехватке места, да и нехватку места яндекс диск со своими 10 Гб (кажется) никак бы не решил, совершенно...

дело в том, что лично мне удобно иметь доступ к некоторым, подчеркну, что именно к некоторым, а не всем вподряд, моим документам с разных машин, а так же что бы на всех этих машинах всегда была последняя версия... как то так...
BPSNSK
ЕвгеничЪ писал(а):

можно как то попросить ее создавать точки восстановления каждую неделю? ну или раз в две недели?


скрипт создания точки восстановления при каждой загрузке
ЕвгеничЪ
BPSNSK
гляну Drinks or Beer
S597SMRUS
ЕвгеничЪ писал(а):

поясни ка, почему для лохов?


Ты сам не догоняешь?Если кто-то предоставляет тебе квартиру на пожить, то значит ли это , что он не может придти в СВОЕ жилье когда ему заблагорассудится и пошукать по ней , особенно,пока тебя нет Wink
Надеюсь , доки то хоть не конфиденциальные? Wink
63
Alexsa91
BPSNSK
глупо
первое: обьем ненужной информации резко возрастает
второе: защищенность файлов контрольной точки оставляет желать лучшего, очень мягко сказано.
asaw
ЕвгеничЪ писал(а):

Кажется он мне вчера винду убил


Винда сама себя убила ибо не нужна supercool
Alexsa91
S597SMRUS
полностью согласен!
лоховодство, том 1

asaw
есть что-то лучше винды?
BPSNSK
Alexsa91
глупо говорить глупо не зная
asaw
Alexsa91 писал(а):


asaw
есть что-то лучше винды?



Разумеется есть. Похоже, только патологические путиноиды остались не в курсе. Это ж как патриотично: сидеть в американском интернете за компьютером с американским процессором под управлением закрытой американской операционной системы и... СРАТЬ НА АМЕРИКУ pst
Alexsa91
нет ничего лучше винды gpn
линукс отстой ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

асяу, ты уже почернел вон от злости
колобок 63
прожареный pst
asaw
жиденько у тебя получается Razz давай уже, включай ядреную имперскую прохановскую ненависть 63
Alexsa91
когда человеку нечего ответить, он начинает злиться на тебя pst
ты злишся на меня, асяу? 63

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

asaw писал(а):

включай ядреную имперскую ненависть


http://www.youtube.com/watch?v=UbcK_-eDlwE gpn
ЕвгеничЪ
S597SMRUS писал(а):

Ты сам не догоняешь?Если кто-то предоставляет тебе квартиру на пожить, то значит ли это , что он не может придти в СВОЕ жилье когда ему заблагорассудится и пошукать по ней , особенно,пока тебя нет



вот тут ты и промахнулся, прежде чем называть кого то лохами неплохо бы подумать...
я никогда бы не стал хранить там какие то важные документы...
Аццкей Ездун
Вирусагу словил...

Никогда с сервисами яндеха не было никаких проблем, в том числе и с диском...

Касперского надо ставить, чтобы винда не падала...

P.s... Линукс - сакс и гамно...

Яндех-дицк очень удобный сервис... Если у кого-то в инфе чертежи ядерной бомбы, то не пользуйтесь... А если нет, то с буя ли не юзать..?
asaw
ещё один неасилятор lol1
ГМП
ЕвгеничЪ, я раз в неделю архивируюсь.
Настраивать в этом окне.
ЕвгеничЪ
ГМП
а как потом восстановить систему, если она не грузится? с Live CD?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Вирусагу словил...



Никогда с сервисами яндеха не было никаких проблем, в том числе и с диском...


ну допустим... словил вирус и у меня комп загнулся, вполне допустимо...
но нетбук я запустил только для того, что бы обновить на нем антивирь, заодно прилетело обновление для яндекс диска, установил тоже... и он тоже поломался...
ГМП
ЕвгеничЪ писал(а):

как потом восстановить систему, если она не грузится? с Live CD?


Честно, такой ситуёвины, чтоб не грузилась не было, но однажды пришлось откатываться больше чем на месяц.
Из режима safe mode.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы