Страница 1 из 3
Vlad B
С 3-го декабря, российская армия перешла на шведский стол.
ksv71
Vlad B писал(а):

С 3-го декабря, российская армия перешла на шведский стол._________________


а скакого декабря на шведскую семью перейдут pst
Kasatik
Не верится. Shocked У нас котлеты по пятницам давали (служил в российской армии), без драк ни одного принятия пищи не проходило,зато весело,душевненько так.

Последний раз редактировалось: Kasatik (04 Декабря 2013 00:56), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Вон вашу оппозицию ваще не кормят, а она скоро Януковича снесет Laughing
Кот Чеширский
Kasatik писал(а):

зато весело,душевненько так.



А че у вас щас в киеве вторится, ты почему здесь а не на майдане? Не хочешь в цивилизованную европу??? hehe
kolhoznik
чё новобранцы будут подходить самыми последними и доедать за дедами?
Гомер Симпсон
Kasatik писал(а):

Не верится. Shocked У нас котлеты по пятницам давали (служил в российской армии), без драк ни одного принятия пищи не проходило,зато весело,душевненько так.

facepalm "а в тюрьме на ужин макароны дают!" 63
Kasatik
Кот Чеширский писал(а):

А че у вас щас в киеве вторится

Дербанят бабки и землю.И промывают людям мозги. Оказывается виноваты во всём Беркутовцы, а майдан собрали по поводу кровавой субботы. А то что всех всё достало,этот вопрос будет замят.

Кот Чеширский писал(а):

ты почему здесь а не на майдане?


Что я с ....... сорваный?
Кот Чеширский писал(а):

Не хочешь в цивилизованную европу


Не хочу. Хочу ,что б меня остаили в покое. Хочу хорошо делать своё дело,для людей. Хочу зарабатывать денег.
А вообще, разруха в головах ,дражайший.

Последний раз редактировалось: Kasatik (04 Декабря 2013 08:46), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
круто, будет три вида картошки и три вида супа из одних ингридиентов 63
Гомер Симпсон
кстати, у знакомых сын вернулся из армии. Ни разу в наряд на кухню не заступал (столовую обслуживал ИП), показывал фото - там уже был "шведский стол". Не такой крутой конечно, как на курортах, но 2-3 вида блюд было на выбор
Чапай
Kasatik писал(а):

Не верится. У нас котлеты по пятницам давали (служил в российской армии), без драк ни одного принятия пищи не проходило,зато весело,душевненько так.


дибильная армия, и вороватые офицеры

такое впечатление что специально дестабилизируют солдат, натравливают их друг на друга, тем самым создают враждебные отношения между содатами, тем самым вызывая в их среде раскол, такой солдат не сможет быть уверенным что в бою он положится на своего соседа.

Очень опасные дела творятся, пятая колонна в виде правительства развалила армию, и ей теперь не до войны, содатам лишь бы к дохлому котлетосу пробится дабы усладить свой желудок facepalm
Тоха Купчинский
Гомер Симпсон писал(а):

Не такой крутой конечно, как на курортах, но 2-3 вида блюд было на выбор



блюда на выбор были, а сам выбор был? hehe
Гомер Симпсон
Тоха Купчинский
"кто первый встал, того и тапки"
Pardon
mikal
Чапай писал(а):

содатам лишь бы к дохлому котлетосу пробится дабы усладить свой желудок


Ты если не знаешь ни фига, так не мели языком. У меня сейчас сын служит. 5 месяцев был в учебке в Тамбове потом под Курск перевели. Неделю назад от него вернулся. Реально нормально кормят. В учебке похуже, а в линейных солдаты периодически котлетками собачек подкармливают facepalm Кроме шуток, говорит дают практически через день. 2-ды в день физуха в приличном объёме, постоянная работа на технике, устаревшей правда, что есть то есть, но рабочей ( он в РЭБе), никакой дедовщины в помине нет. Из нарядов караул и по роте. Короче, как ни странно, но порядка и целевого обучения на порядок больше, чем было во времена Союза. Сам 87-89 служил. Вот так-то. Pardon
mikal писал(а):

говорит дают практически через день. 2-ды в день физуха в приличном объёме, постоянная работа на технике, устаревшей правда, что есть то есть, но рабочей ( он в РЭБе), никакой дедовщины в помине нет


Good
Чапай
mikal писал(а):

Ты если не знаешь ни фига, так не мели языком. У меня сейчас сын служит. 5 месяцев был в учебке в Тамбове потом под Курск перевели.


может быть, но лет 5 назад, уж не говоря про 10-15, ситуация была совершенно другая, солдаты воровали электрокабели, сдавали их на цветмет что бы купить себе бич-пакеты в чепке facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

mikal писал(а):

он в РЭБе


в таких войсках всегда неплохо служилось

а ты в стройбат загляни, кормить конечно стали лучше, но порядок особо не навели
Ahmet99
Стол шведский, но еды на всех не хватит как бы Pardon
Или там макеты еды, как и макеты танков, хз
Чапай
будь моя воля, то бесплатным питанием охватили:
1. все дошкольные учреждения
2. все школьные
3. пту, вузу, техникумы, институты

двухразовым, а в случае круглосуточного нахождения и четырехразовым, качественным питанием, 100% за счет государства.

Я считаю что государство не имеет права оставлять голодными своих будущих специалистов, и уж тем более детей, а потом требовать от них что-то, возлагать обязательства армейской службы, с начало нужно что-то дать, что бы что-то получить, а так портят детей, морят голодом в учебных заведениях, а где есть питание, то оно не бесплатное

и вообще, три основополагающих направления в деятельности государства должны быть абсолютно бесплатными:

1. образование, любого уровня
2. медицина, причем, даже в особо сложных заболеваниях
3. питание до окончание любого учебного заведения
DAI
Чапай писал(а):


а ты в стройбат загляни, кормить конечно стали лучше, но порядок особо не навели


Там спец контингент как правило, так что неудивительно....
Ahmet99
Пускай солдаты дороги строят по всей стране, тогда они на нормальную хавку заработают,
овладеют профессией, и с пользой для Родины проведут время.
Неужели это никто не понимает?

Чтобы тебе выбор в военкомате, типа либо обычная армия год, либо дорожно-строительные войска год, либо контракт в обычной армии 2 года.
У чуваков был бы выбор!
DAI
Ahmet99
А случится война, они тоже дороги будут строить? Для наступления или отступления?
Стране нужны военные профессии в армии!
Чапай
Ahmet99 писал(а):

Пускай солдаты дороги строят по всей стране, тогда они на нормальную хавку заработают,
овладеют профессией, и с пользой для Родины проведут время.
Неужели это никто не понимает?


каждый должен заниматься своим делом: военные - оборонять государство, дорожники- строить дороги, повар - готовить !

не нужно все мешать в кучу, а то получится как у коммунистов - доярку на место президента facepalm
DAI писал(а):

А случится война, они тоже дороги будут строить?


да, для вывоза на свалку расплавленных после ядерного взрыва, автоматов 70 г.в и танков 60-х годов hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Чапай писал(а):

каждый должен заниматься своим делом: военные - оборонять государство, дорожники- строить дороги, повар - готовить !


3.14доры - подставлять очко facepalm hehe
DAI
Зyбиловод писал(а):


да, для вывоза на свалку расплавленных после ядерного взрыва, автоматов 70 г.в и танков 60-х годов hehe

pst 63
Чапай
в россии это одна из проблем, все занимаются не своим делом, депутаты - сидят в думе, а должны на параше, воры продают нефть, а должны сидеть в тюрьме

Добавлено спустя 53 секунды:

Зyбиловод писал(а):

3.14доры - подставлять очко


кому ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы