Страница 1 из 2
barabuler
пришел на работу походил повтыкак в телефон появилась работа не долго думая подтянул человечка пусть втыкает.
Почувствовал усталость закрыл глаза в 9.00 и открыл их в 14.00 с ужасом подумал что проспал столовку побежал успел ! Пожрал кожа на животе натянулась и потянула веки вниз. Появилась работа вызванил других человеков эти оказались тупыми долго втирал им что и как нужно сделать из-за чего пропало желание спать. Ушел пить чай сон пропал совсем. Сижу втыкаю в телефон читаю лол. Работать осталось 3 часа. Вот такое я ленивое животное.
Bom-rus
vvv_sony
rg-45
barabuler писал(а):

Вот такое я ленивое животное.


jorik
чета я нифига не понял nea , надо посочуйствовать, что мало платят, или поругать, что бездельник Pardon
barabuler
да в точку. Я ненавижу свою работу. Приду домой буду ныть жене я так ипошил так ипошил )))
jorik
barabuler писал(а):

Я ненавижу свою работу.


соберись! тряпка lol1 Ищи хоть ченить позитивное. К примеру - в столовой нормально? Готовят хорошо, стоит недорого?
barabuler
jorik
Да платят нормально если взять среднюю по городу. Я представил вам фотографию своего рабочего дня или как там это правильно называется...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

jorik
Когда как я в основном с собой беру сегодня на 80р поел пюре отбивная борщ салат хлеб компот.
[Fred]
да так тоже чмо работать - по себе знаю.
нужно золотую середину. что бы в тонусе быть, что-то поднимать по баблу, развиваться как личность и все такое.
barabuler
за то я после работы могу спокойно крутить болты в своем ведре а не лежать дома как мои товарищи проведя смену на лопате )))
jorik
barabuler
ну и нормально. Конечно, гораздо лучше, если работа нравится, но можно и так Smile
barabuler
[Fred]
На этой работе принцып хоть работай хоть сачкуй дальше сам знаешь. Нормальные ребята мои коллеги берут шабашки рисуют в автокаде. Но я сука ленивый и тупой )))
Цифра
barabuler писал(а):

да в точку. Я ненавижу свою работу. Приду домой буду ныть жене я так ипошил так ипошил )))


-- Опять пиво пьешь?
-- Оцтань... я так заколебался сегодня facepalm

pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Работа не х..., стояла и будет стоять Smile
barabuler
jorik
barabuler писал(а):

Нормальные ребята мои коллеги берут шабашки рисуют в автокаде.


одобряю gpn под лежачий камень кониак не капает rlzz

barabuler писал(а):

Но я с..а ленивый и тупой


это хреново, не могу назвать себя очень умным, но я стараюсь компенсировать зубрежкой Pardon
дмитрийй
barabuler
случаем не котлы ресуешь?
barabuler
дмитрийй
Нет. Я инженер электроник автоматизации производства.
дмитрийй
barabuler писал(а):

дмитрийй
Нет. Я инженер электроник автоматизации производства.

Я думал про красный котельщик...
barabuler
дмитрийй
Котельщик уже все ариведерчи.
Art_16R
дмитрийй
barabuler писал(а):

дмитрийй
Котельщик уже все ариведерчи.

И чё там терь?
Чапай
barabuler писал(а):

пришел на работу походил повтыкак в телефон появилась работа не долго думая подтянул человечка пусть втыкает.
Почувствовал усталость закрыл глаза в 9.00 и открыл их в 14.00 с ужасом подумал что проспал столовку побежал успел ! Пожрал кожа на животе натянулась и потянула веки вниз. Появилась работа вызванил других человеков эти оказались тупыми долго втирал им что и как нужно сделать из-за чего пропало желание спать. Ушел пить чай сон пропал совсем. Сижу втыкаю в телефон читаю лол. Работать осталось 3 часа. Вот такое я ленивое животное.


из-за таких как ты, страна в жопе facepalm
дмитрийй
Чапай писал(а):

в жопе

Те и ладно... hehe
Чапай
пора проводить перепись лодырей, завтра barabuler , выгонят с работы, и он начнет искать тут, а мы ему - вот твои записи, нак ты кому теперь нужен, бездельник hehe
Повелитель
Вот из-из таких обсосков мы плохо и живем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы