Страница 1 из 1
Gregr
Значит есть два серверных компа с бл. пит. по 700Вт каждый. Вопрос сразу - нужен ли действительно такой упс, который выдавал бы правильную синусоиду? Pardon
Alexsa91
mr1
maxFZ20
только АПЦ серии Смарт
1-3-5Квт уже сам думай
BPSNSK
Gregr писал(а):

Вопрос сразу - нужен ли действительно такой упс, который выдавал бы правильную синусоиду?


это зависит от того, какие блоки питания стоят, переварит ли ступеньки их активная коррекция коэффициента мощности, если таковая присутствует.
XADZZOX
Так понимаю, что интеллектуалы ЛОЛа здесь. Потсаны вопрос, надо отпечатать вордовский документ, но на нем заипали вдребезги красные сноски. Как их ццуко убрать????!!!

Последний раз редактировалось: XADZZOX (10 Декабря 2013 18:09), всего редактировалось 1 раз
zett
XADZZOX
Перезалей не видно нифига.
XADZZOX
zett писал(а):

XADZZOX
Перезалей не видно нифига.


исправил Вот как эти прямоугольники справа убрать? И пунктиры? lol1 lol1 Ццуко , час уже бьюсь ...
zett
XADZZOX
Попробуй нажать шифт+контрл+E
XADZZOX
zett писал(а):

XADZZOX
Попробуй нажать шифт+контрл+E

Ни буя!!!!!!!!
У меня уже ща башню блиа сорвет. Мне надо заполнить анкету отсканировать ее , подписать и отослать, а я не могу....
zett
Цитата:

Отслеживание изменений Открыв документ, измененный при активированной функции отслеживания изменений, в нем можно увидеть редакторские правки. В приложении Word Starter нельзя принимать или отклонять изменения, а также включать или выключать функцию отслеживания изменений.


http://office.microsoft.com/ru-ru/starter-help/HA010374498.aspx

Может здесь собака порылась? supercool
мехокро
XADZZOX писал(а):

Так понимаю, что интеллектуалы ЛОЛа здесь. Потсаны вопрос, надо отпечатать вордовский документ, но на нем надоели вдребезги красные сноски. Как их ццуко убрать????!!!


Вкладка рецензирование, Принять кнопка

Добавлено спустя 48 секунд:

zett
Горячие кнопки не всегда могут сработать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы