Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
Вчера звонил сбер, мол "мы для вашего удобства вам сейчас будем втирать про наши кредиты"...

Высказал всё, что думаю о их звонке и их бесконечных смсках!

Сегодня вобще в акуе был...

Звонок с номера +7 (812) 313-87-73


загуглил...

https://www.facebook.com/ivanovasweetlana/posts/10202165628120237

бл...! где эти берут номера? раньше смс слали, сейчас уже названивают!
rover
Фигня, раньше смс рассылка была, а теперь прям звонят! давеча мне из сауны позвонили. Я ради прикола минут 15 мурыжил насчет процедур тайского массажа и развлечения с тремя девственницами. Меня даже записали на выходные, снял апартаменты на всю субботу pst Вот они удивятся, когда не приду 63
AMAROCK
rover
Если ты не приедешь в сауну - то сауна приедет к тебе... 63
Ahmet99
А мне такси рекламу присылают. Обычно начинается типа
В этот чудный осенний вечер,
хоть немного промокший и тёмный
Закажи ты машину у нас,
о, Ахмет Благородный!
Типа того hehe
rover
AMAROCK писал(а):

rover
Если ты не приедешь в сауну - то сауна приедет к тебе... 63



Я знаю того, кто знает хозяина этой сауны supercool Так что проблемы исключены
V1T
сбербанковских менеджеров научили активным продажам и посадили с оклада на процент, тут не так закрутишся 63 lol1
rg-45
пока законодательно не запретят спамм через операторов,будет эта хня.
у меня в телепоне за полгода более 50ти номеров в чёрном списке.99% это рассылка СМС.и это при том что номер знают только частные лица.
Цифра
Мне с Ренессанс-Капитала звонили. Насчет пенсии агитировали. Телефон знают, ФИО и возраст. Когда я девку эту обламывать начал, она начала со мной флиртовать (по телефону). Откуда контакты знают, не известно, не светил нигде.

А еще меня с М-Видео регулярно долбят смс. "Уважаемый Вадим, только сейчас и только для вас...". Видимо Вадим заполнял анкету после покупки и предвидя такую ситуацию, дал левый номер, который попал на меня.
Игорян-Питер
мегафон стал боротся со спамерами. пересылка на номер 1911
kotmu
rover писал(а):

Вот они удивятся, когда не приду 63


Жди коллекторов
IPRIT
Cцукo, реально бесит, когда сидишь с серьезными людьми на совещании, а телепоне спам-смки тренькают как у влюбленного студента.

Последний раз редактировалось: IPRIT (12 Декабря 2013 07:57), всего редактировалось 1 раз
hakim11
постоянно звонят...

вторым вопросм спрашиваю--откуда у вас мой номер?
про защиту перс данных слышали?? готовы ответить?? назовите себя..кто вам дал мой номер?

тут же вешают трубку
V1T
IPRIT писал(а):

Cцукo, реально бесит, когда сидишь с серьезными людьми на совещании, а телепоне спам-смки тренькают как у влюбленного студента.


купи нормальный смартфон и положи экраном вниз, он будет молчать facepalm
Гомер Симпсон
rg-45 писал(а):

пока законодательно не запретят спамм через операторов,будет эта хня.
у меня в телепоне за полгода более 50ти номеров в чёрном списке.99% это рассылка СМС.и это при том что номер знают только частные лица.

на дом звонят из Госгосстраха - предлагают застраховаться. После третьего эротического посыла я написал письмо в Роскомнадзор (о нарушении РГС работы с персональными данными, т.к. ни я ни моя супруга с ними дела никогда не имели), после чего все проблемы исчезли supercool
kolhoznik
у знакомого есть симка, он только жене звонит, нигде не светил, тариф "Просто для общения". НИкогда спама не было. И тут прилетает реклама кофейни из соседнего здания. Мы открылись и бла-бла-бла. Отсюда вывод, что номера телефонов сливает сам оператор. Т.е. конкретно этому кафе оператор слил все номера, которые неподалёку от этого здания тусят. Ну либо кафешка заказала спам-рассылку у оператора, для всех абонентов в этом районе.
Alexsa91
поветуйте программку черный список для андройда supercool
IPRIT
V1T писал(а):

купи нормальный смартфон и положи экраном вниз, он будет молчать


Смартфон хороший, годный. Черный список в нем вем пухнет и пухнет. На безшумном режиме все равно с новых номеров когда пишут, звук вибрации слышен
V1T
там настройки язык жестов, мобильная этика и прочее - если включить и перевернуть вниз - бесзвучный режим на все
Limon
Чернй список - фигня. С одного номера чаще всего только один раз СМС приходит.
Дюжина
hakim11 писал(а):

про защиту перс данных слышали??

Принесли на подпись приложение к трудовому договору о согласии на обработку персональных данных. Моих, понятное дело.
Там , среди прочего, я даю согласие на передачу моих ПДн третим лицам. Ага щаз!
Не стал подписывать. А оно, приложение, типа обязательное.
Жду, чем закончится.
V1T
Дюжина писал(а):

Там , среди прочего, я даю согласие на передачу моих ПДн третим лицам. Ага щаз!


ну а как ты себе представляешь, если тебя отправляют в командировку и надо туда передать твои данные чтобы оформить пропуск?
Гомер Симпсон
Дюжина писал(а):

hakim11 писал(а):

про защиту перс данных слышали??

Принесли на подпись приложение к трудовому договору о согласии на обработку персональных данных. Моих, понятное дело.
Там , среди прочего, я даю согласие на передачу моих ПДн третим лицам. Ага щаз!
Не стал подписывать. А оно, приложение, типа обязательное.
Жду, чем закончится.

теперь ты сам ежеквартально по своей зарплате будешь давать отчеты в ФСС и ПФР. Тебе было нужно сделать допсоглашение о расшифровании понятия "третьи лица"
[Fred]
Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки.
rover
kolhoznik писал(а):

у знакомого есть симка, он только жене звонит, нигде не светил, тариф "Просто для общения". НИкогда спама не было. И тут прилетает реклама кофейни из соседнего здания. Мы открылись и бла-бла-бла. Отсюда вывод, что номера телефонов сливает сам оператор. Т.е. конкретно этому кафе оператор слил все номера, которые неподалёку от этого здания тусят. Ну либо кафешка заказала спам-рассылку у оператора, для всех абонентов в этом районе.



Не обязательно оператор, можно просто сгенерировать номера телефонов по порядку в том же экселе и скопировать в программу рассылки
Дюжина
V1T
Гомер Симпсон
Значит нужно подписывать. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы