Страница 1 из 3
WildChild
Попал в первое ДТП, даже не я, а моя подруга.

В пятницу, вечером, в стоячей пробке на ярославском шоссе, байкер ехал между рядов, и именно в этот момент в неустановленном месте дорогу переходил ТАДЖИК! Байкер его сбил(хач жив здоров, без повреждений), скорость была не высокая и отскочил в машину подруги, хорошенечко ее притерев(под замену зеркало, покраска двух дверей, ремонт и покраска бампера). 14го разбор.

Если байкер будет съезжать на таджика, страховки мне естественно не видать? И какова вероятность что байкера не признают виновным?

А так же, возможно ли немного заплатить денег оценщику для того что бы он нормально оценил стоимость повреждений?
Гаврилыч
А причём тут тоджиг, речь надо вести относительно хруста и тебя. Отношения между хрустом и байкером это уже не твоё. Я так понимаю.
Гиббонов то вызывал, - оформили, кино есть, каско есть?
Люрр
четырку можешь не красить, а сразу на помойку выкинь. ROFL
Мr. Black Star
Таджик заявлен как участник? Машину разбил байкер пусть отвечает, ибо один дурак скачет меж машин, а другой едет вряд ли у него получится соскочить. Заплатить оценщику независимому, он и так всё оценит нормально по договору, расходы на независимую оценку включить в ущерб. До разбора ничего не придпринимать.
Таджик некерово щяс наварится supercool
WildChild
Не, КАСКИ нет, тока ОСАГО у меня и байкера, пешеход заявлен как участник. Видео нет, тока фотки уже после ДТП.

Независимый оценщик оценит, но как отнесется к этому страховая?


Guzh
Цитата:

Таджик некерово щяс наварится


С чего наварится то? С того что дорогу в неположенном месте пересекал?
Мr. Black Star
WildChild писал(а):

Независимый оценщик оценит, но как отнесется к этому страховая?



Это долгий путь, вначале идёшь в контору виновника - байкера сдаш документы, реквизиты, местный дурачок посмотрит дальше ждешь сумму. Получаешь на ремонт в гаражах её не хватает и дальше можешь докинуть своих либо пойти по пути - независимая оценка, претензия, суд. Полученная сумма и так на кармане все разбирательства на разницу между полученным и тем что в реальности.
FHR
Гаврилыч писал(а):

оношения между хрустом и байкером


чо?
WildChild
Мr. Black Star писал(а):

WildChild писал(а):

Независимый оценщик оценит, но как отнесется к этому страховая?



Это долгий путь, вначале идёшь в контору виновника - байкера сдаш документы, реквизиты, местный дурачок посмотрит дальше ждешь сумму. Получаешь на ремонт в гаражах её не хватает и дальше можешь докинуть своих либо пойти по пути - независимая оценка, претензия, суд. Полученная сумма и так на кармане все разбирательства на разницу между полученным и тем что в реальности.




А если приплатить немного оценщику из страховой виновника? Такой вариант возможен?
Мr. Black Star
WildChild писал(а):



А если приплатить немного оценщику из страховой виновника? Такой вариант возможен?



Деньги не он тебе платить будет, ну приплати у него и твой бакшич будет и денег получешь как и без оплаты, сделай приятно человеку. Осматривать будет один, считать другой и т.д.
Crazy Squirrel
хрусты уебки - было?

вчера одного в последний момент заметил. это г@$но на двух колесах летело 90 между рядов, когда поток ехал не более 30. в зеркало при перестроении такой снаряд можно не успеть заметить. в последнюю секунду заметил.
sveinung
при чем тут таджик , при чем тут байкер ? авто твоей подруги ? вот и пусть сама разбирается.
тебе - то что ? нахер тебе эта канитель ? ещё на разборки собрался facepalm
WildChild
sveinung писал(а):

при чем тут таджик , при чем тут байкер ? авто твоей подруги ? вот и пусть сама разбирается.
тебе - то что ? нахер тебе эта канитель ? ещё на разборки собрался facepalm



Перефразирую, считай ЖЕНА.

Добавлено спустя 48 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

хрусты уебки - было?

вчера одного в последний момент заметил. это г@$но на двух колесах летело 90 между рядов, когда поток ехал не более 30. в зеркало при перестроении такой снаряд можно не успеть заметить. в последнюю секунду заметил.



Тут самое обидное то, что этот нехороший человек прилете в стоящую машину, пробка не двигалась.
sveinung
WildChild
нельзя быть чуть-чуть беременной.
тут либо жена , либо не жена.

а в остальном - что написано - то при оформлении дтп ? кто признан виновным ?
вот от этого и отталкиваться.
остальное - не важно.
кто там в кого прилетел , где ехал и на ком стоял.
carib
WildChild писал(а):

Независимый оценщик оценит, но как отнесется к этому страховая?


Оценщик насчитает как надо а вот страховая выплатит половину не больше и то скорее всего через месяц после подачи всех бумаг. У меня сейчас именно так.
sveinung
росгосстрах машины на гарантии делает по осаге .
если в дтп признают не виновным авто делают в сервисе ргс.
меня это очень удивило и устроило.
и делают на много быстрее , чем по каске другие ублюдостраховщики.
WildChild
Пока жду разбора, читаю интернет. Цена ремонта машины, по приблизительным подсчетам встанет в районе 30-40т. судя по отзывам страховая выплатит копейки, имеет ли смысл судиться с ней после этого? И реально ли выиграть дело и покрыть все расходы?
carib
Всё реально. Сегодня требование отнёс в страховую на калькуляцию.
WildChild
Мне кажется геморроя много?
Alexxxa
что бы не было гемороя, должна быть КАСКА!
sveinung
Alexxxa
а н...й она нужна ?
дура.
чтобы не было гемороя должны быть бабки.

Добавлено спустя 47 секунд:

WildChild
нужно было в норм страховой страховаться. rlzz
росгострах рулед
Alexxxa
sveinung
сам дурак!!! Razz
sveinung писал(а):

чтобы не было гемороя должны быть бабки.


ну, без бабок то каско не купишь! да! pst
gkbest
sveinung писал(а):

росгострах рулед


да? wwow
грин карт в хохляднию будешь делать там? они те заодно и квартиру застрахуют ROFL
sveinung
gkbest
чего ?
не понял что ты хотел сказать.
мне авто по осаге ремонтили быстрее , чем ипучий уралсиб по каске. с меньшим ущербом.

так что ргс - вещь.

Alexxxa
с бабками каска нахер не всралась.
вызвал эвакуатор , оттащили в нужный сервис и ребята в течении недели сделают любой ущерб.
а ты - будешь с каской два месяца ждать и носицца с бамажками Wink
и заплатишь больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы