Страница 1 из 2
Gregr
Заходил тут в аптеку, совсем за другим Razz , и взглядом по полкам прошёлся и на этот препарат наткнулся, честно, не ожидал wwow Кто вообще это покупает? Wink
Ken13
Ну так сколько стоИт-то? pst

Последний раз редактировалось: Ken13 (10 Декабря 2013 10:55), всего редактировалось 1 раз
Санёг
совсем за другим говоришь ?
за бромом чтоль ? pst
DAI
Сколько б не стОило стоЯть как у молодого все равно не будет! hehe
Дюжина
Ну а цену озвучит кто?
Holz
DAI писал(а):

Сколько б не стОило стоЯть как у молодого все равно не будет!


Пробовал? Smile
Alexsa91
svarnoi
Gregr писал(а):

Заходил тут в аптеку, совсем за другим Razz , и взглядом по полкам прошёлся и на этот препарат наткнулся, честно, не ожидал wwow Кто вообще это покупает? Wink


Ну ты даешь. По тВ каждый день людям все мозги уже вымыли что в стране более половины мужчин импотентов. Люди просто поверили в это дело и берут всякую хню типа Сиалекс Ловелас и кучу прочей всякой. В любом сериале в лучшее эфирное идет через каждые 15 минут про лечение ипической силы. Вы с луны прилетели в рашу? 63
Если так методично промыватьмозги даже слепо глухонемой инвалид в 90 лет ради попробывать купит не то так другое. supercool
DAI
Holz писал(а):

DAI писал(а):

Сколько б не стОило стоЯть как у молодого все равно не будет!


Пробовал? Smile


Не, мне без надобности! Smile
fox_74
жена работает на СОЦИАЛЬНОориентированном предприятии ( 63 ) у них если n-ое кол-во лет проработал и вышел на пенсию, то ты почетный пенсионер и имеешь немного ништяков gpn в числе прочего - покупка медикаментов по твоему заказу на сколько то тыс. руб .в год.....
говорит проплачивали для пенсионеров и её самую как то..... Уж не знаю - почетный пенсионер сам попробовать решил или сын/внук пошутили....
Солярко
Автор заходит в аптеку и видит цену виагры говорит ебическая сила! Это что ж в них такое?
Фармацевт, философски и доверительно:
- Она самая...
zett
fox_74 писал(а):

говорит проплачивали для пенсионеров и её самую как то..... Уж не знаю - почетный пенсионер сам попробовать решил или сын/внук пошутили....

Изначально сабж разработали как чего-то сердечное вроде, стояк - побочное явление.
Солярко
Ещё вспомнил баян: средство для потенции "три богатыря" три это глагол.
svarnoi
В россиянии 50 процентов-импотенты, остальные лечат простатит и аденому . facepalm
fox_74
zett писал(а):

fox_74 писал(а):

говорит проплачивали для пенсионеров и её самую как то..... Уж не знаю - почетный пенсионер сам попробовать решил или сын/внук пошутили....

Изначально сабж разработали как чего-то сердечное вроде, стояк - побочное явление.


может и так, но наверно малёха подправили после разработки.... сердечникам то я б не советовал Виагрой баловаться (не буду у Шульца хлеб отнимать, он поправит если я что не так сказал.... supercool )
Holz
DAI писал(а):

Не, мне без надобности!


сомнительно... nea
fox_74
ЛОЛ мельчает стал меньше доверять друг другу supercool
несколько лет назад помоему кто то отписывался что пробовал ради интереса таблеточки 63

Последний раз редактировалось: fox_74 (10 Декабря 2013 11:48), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
svarnoi писал(а):

В россиянии 50 процентов-импотенты, остальные лечат простатит и аденому . facepalm

Солярко
Кстати тут знакомый охотник говорил, настоял от струю бобра, ну настойку сделал из струи бобра, ну типо лечебно это, только говорит стояк посещает дикий, поэтому очень редко употребляет, вроде ж хотел тонус организма повысить, а тут такой сторонний эффект.
DAI
Holz писал(а):

DAI писал(а):

Не, мне без надобности!


сомнительно... nea



facepalm Свечку держал что ли? hehe

Юмор какой-то у тебя не в том направлении...
S597SMRUS
Gregr писал(а):

Фига се виагра стоит..


Gregr писал(а):

Заходил тут в аптеку, совсем за другим


pst Не ври нам lol1 Не стоит без стимуляции? hehe Razz
Солярко
LOZZY писал(а):

да вроде давление растёт,в хоботе пещеристые тела наливаются кровью


Она была так прекрасна, что когда заходила в комнату к мужщинам, становилось так тихо, что было слышно как кровь заполняет пещеристые тела.
fox_74
LOZZY писал(а):

Gregr писал(а):

Заходил тут в аптеку, совсем за другим Razz


пылесосом тоже надуть нехило мона hehe


ну Лоззи, ну затейник 63
p/s/ кстати, не только хобот можно пылесосом надуть....
XADZZOX
Солярко писал(а):

Она была так прекрасна, что когда заходила в комнату к мужщинам, становилось так тихо, что было слышно как кровь заполняет пещеристые тела.


hehe Good
Че тут? тема у кого проблемы с потенцией?
Здоровый образ жизни, постоянный секс , нормальное питание и в писту всякие виагры .
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

пылесосом тоже надуть нехило мона


Вы еще вазелина в него накачайте pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы