Страница 1 из 1
serg34rus
добрый день всем!
требования:
1)автовазу нет! и не обсуждается.
2)движок до 150л.с.
3)коробка механика.
4)кондер.
очень нравиться Ситроен С4 10года, знаю про их болячки много почитал профильный форум. если брать то 109л.с.механика. есть минус- они не ликвидные(х*р продашь потом).
еще варианты: шкода октавия 08года, форд фокус2 8-10года, сузуки sx4 08года.
отдельно хочу спросить про хундай солярис говорят что движки у них долго не ходят и ремонтонепригодные, подвеска нормальная только после 12года.
незнаю что выбрать, бюджет может увеличиться через пару тройку месяцев до 500, а пока только 400.
Цифра
serg34rus писал(а):

если брать то 109л.с.механика


Можно и 120 сильный. У EP6 расход поменьше и привод ГРМ цепь. TU5JP4 попроще, без фазиков. У 120 возможно растяжение цепи (пропуски зажигания), только одна диагностика стоила 5 тыр. На двигле не стоит заморачиваться, оба хороши. Плюс в том, что француз свежее будет, чем фф или октавия.

Рекомендую еще Пежо-308, он поликвиднее.
не Шумахер
Ситроен однозначно.
Переплачивать за ничуть не более в реале надёжные Сузуки,ФФ и т.д.-глупо. Ситроен будет за те же деньги моложе и с меньшим пробегом.
serg34rus
не Шумахер писал(а):

Ситроен будет за те же деньги моложе и с меньшим пробегом.


вот и мне нравиться что будет посвежее ,есть вариант неплохой с4 10год пробег 53- 360т.р. Или немного подзаработать и взять уже ситр с4 11-12 года рестайл около 450-500т.р.
viper31
Правда что октавия зимой быстро остывает?
eugene-vaz
не надо 120лс брать! тем более они только пошли в 2010
serg34rus
про движок 120 прочитал много и подробно.
лансер не хочется.
появился вариант взять сузуки sx4 полноприводный 08года 80т пробег, 1 хозяин, клиренс 190 у машины а не у хозяина Smile Максимальная комплектация GLX. 410т.р очень сильно задумался в его сторону
serg34rus
сегодня посмотрел проехал на suzuki sx4 4wd все понравилось только подвеска чуть жестковата, послезавтра буду покупать)
serg34rus
Купил сузуки sx4, очень доволен! правда после девятки сложно привыкнуть к нежным педалям газа и тормозов)
AxL
serg34rus
подробности давай, год/цена/коробка/пробег
у родителей сх-4 13го года новый забирал в салоне интересно впечатления о машине сравнить

ну и это! фото где?
combl4
Я за ФФ2. По бюджету будет рестайл года 10-11 из последних перед началом производства ФФ3, которые начинаются от 450.
Сам лично взял себе две недели назад ФФ2+ 2008/2009 г. максималка, на палке. Состояние близкое к идеалу. Но у меня испанец.
Очень доволен в первую очередь ходовыми качествами, а также комфортом салона.
Роман-НН
serg34rus писал(а):

появился вариант взять сузуки sx4 полноприводный 08года 80т пробег, 1 хозяин, клиренс 190 у машины а не у хозяина Smile Максимальная комплектация GLX. 410т.р очень сильно задумался в его сторону


serg34rus писал(а):

Купил сузуки sx4, очень доволен!


В целом хороший автомобиль. Когда-то рассматривал его (новый правда) для покупки отцу. Заметил след. минусы:
1. довольно шумный (даже с АКПП)
2. "треугольнички" в передних стойках здорово мешают обзору
3. Маленький багажник
Кроме того, имхо, но не дороговато ли 410 тысяч за 08 год?

А так надежный авто, с высокой "вертикальной" посадкой водителя. Для зимы плюс в автоматически подключаемом заднем приводе.

Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!
serg34rus
извиняюсь долго отсутствовал на форуме) авто полностью оправдывает ожидания, владею им ровно год.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы