Страница 13 из 13
ТO}{A
Доброго всем времени суток!
Вставлю и я свои пять копеек. На своей тарантайке пару лет назад заменил 5тидырый термос на 6тидырый, т.к. не мог найти путевый термоэлемент для моего корпуса термоса. Обратку с печки сразу сколхозил на термос. Байпас не трогал (он там около 8 мм, уж не помню). Шток термоэлемента укоротил на пару мм. Сейчас рабочая температура 97-98 гр. Радиатор закрывать в корне неправильно. Холодная ОЖ большого радиатора держит закрытым большой круг. А вот закрыть дыры моторного отсека зимой самое то (большой радиатор должен быть снаружи). Зимой ташкент.
PS: советую почаще менять салонный фильтр и правильно собирать корпус отопителя.
PSS: летом 2014го обратку с печки вернул на своё место по схеме, ху не стало. По-прежнему Ташкент.

Последний раз редактировалось: ТO}{A (29 Декабря 2015 09:04), всего редактировалось 1 раз
Константин_EX
!Lnur писал(а):

vova_shv писал(а):

Я б тебе показал кто девочка, если б жили в одном городе


О проступает сущность тролля! Все вы за монитором только хорохориться умеете. По башке ещё не стучали? Ну у тебя всё ещё впереди. Wink

Кстати ты расскажи в каком ты городе живёшь, адрес сообщи (я же не скрываю своё местоположение, и номер авто - пробить нет проблем), знаешь, я по России много езжу, может навещу сучонка, научу уму-разуму и не грубить старшим.

Зассал? Не ссы девчОнка, баб не бью.


оффтопик. Smile вот его страничка ВК если интересно...
https://vk.com/id7616600
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы