Страница 1 из 5
Тираносгаврик
Имеется: Сеат Леон от одного владельца - мать моя Smile Пробег фигня, состояние не убитое - она тот ещё водитель. Внутри фарш. Механика. И всё бы ничего, но! каждый раз как я сажусь за руль её машины я поражаюсь как можно было так говёно решить вопрос с рулевой колонкой? Даже я при росте в 158 см упираюсь в неё коленками, а если дальше отодвинуть кресло, то не достаю до педалей. Хотя если Кресло перевести в положение полулёжа, то жить можно. (Да, про регулировку высоты и вылета слышала, юзала, не решило проблемы!)
Ну и суть: поступило предложение забрать себе. Расчехляйте говномёты, господа, жаждю ваших мнений!
HKS
а фигли, дают - бери gpn
я в 2112 тоже упираюсь везде, а в зимней куртке то вообще ахтунг, так что теперь, ездить то лучше чем в маршрутке чужие сопли ловить
rover
Теоретически педали можно немного по другому изогнуть/поднять/сдвинуть. Для начала поездить на ней неделю-месяц, потом ясно точно станет что мешает и переделать.
DAI
Тираносгаврик
Ну кто же так темы то создает после многолетнего отсутствия? Smile Ни здрасти, ни как дела?
По сабжу. Мало вводных о сабже..
Тираносгаврик
rover

Хыллоу! Smile при возможности гляну на педали поближе, но там фишка в том, что сцепа вынесена чуть поближе, а вот газ сильно в глубине...
мим
rover писал(а):

Для начала поездить на ней неделю-месяц


+ в кой то веки трезвая мысль, достойная всяческого одобрения.
Тираносгаврик
frend
V1T
ноги надо ширше раздвигать 63
Тираносгаврик
DAI писал(а):

Тираносгаврик
Ну кто же так темы то создает после многолетнего отсутствия? Smile Ни здрасти, ни как дела?
По сабжу. Мало вводных о сабже..



Пардоньте, дяденька Smile Драсти! Летом показывалась, ума не приложу куда ты смарел? Smile
Какой именно запрос к серверу уточнить? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

мим

Дружыыыыыыыыще!!! Drinks or Beer а ты чего мне не ответил в инста? запостить им сюда раму_карбон_27_скоростей?
мим
Тираносгаврик
пропустил.
давай gpn , а то достали эти кредитоповозки gpn
dorinspector
мож микролифт сиденья помучить если есть?

Привет.
rover
Какая темпераментная девушка Smile
Тираносгаврик
V1T

И упереться левой коленкой в дверь - офигенное решение, бро! Good

dorinspector

Дор! frend микролифт идея, надо пристальнее глянуть
DerDen
Тираносгаврик писал(а):

Проект "Страна без наркотиков" 8-953-0000-953 (для звонков и sms)


это чё за говно?
V1T
158 см..хм...этож тока макушку видно в окне lol1
или ноги такие
http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2012-02/1328404567_podborka_90.jpg
Тираносгаврик
V1T

девушка должна быть миниатюрной - так её легче на руках носить Smile ну и микролифт никто не отменял Razz

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:


вот такоё, 2008 года, пробег около 40 тысяч, в авариях не была, сильных поломок не было.

В тему активно призываются сеатоводы, чем болеет данный экземпляр? какие у него баги? бо меня только неудобство выбешивает, но под капот не смотрела - неприлично чужой машине заглядывать без спросу куда ни попадя.
fox_74
V1T писал(а):

ноги надо ширше раздвигать 63


это не про авто supercool это если хочешь сесть кому нибудь на шею....
ksv71
там все тот же ВАГ facepalm
Тираносгаврик
ksv71

а подбавьте смысловой нагрузки, а? еси не жалька....
fox_74
Тираносгаврик писал(а):

...неприлично чужой машине заглядывать....


так от матери авто или от чужого человека? supercool
ВАГ одобрям-с!!! узнать бы что там за двиг.... если 1,6 то это старый, неприхотливый, посему надёжный.... правда ремень ГРМ с 2008 года надо бы поменять....
Тираносгаврик
fox_74

от матери, от матери Smile
1,6 ага, за машинкой следил отчим, надо уточнить чо там к чему по замене
DAI
Тираносгаврик писал(а):


вот такоё, 2008 года, пробег около 40 тысяч, в авариях не была, сильных поломок не было.


Вот другое дело! Хотя про мотор ни слова! Наверное нада брать, ибо ИМХО лучше той что щас!
AND517
Тираносгаврик
DAI

1,6, бензиновый, механика

по трассе чешет уверенно, она тяжелее букашки Smile чтобы букашка хорошо держала трассу ей надо в багажник пару мешков с цементом Smile

и тут блин мучения адовые: букашку жалко.....
DAI
Тираносгаврик писал(а):

DAI

1,6, бензиновый, механика

по трассе чешет уверенно, она тяжелее букашки Smile чтобы букашка хорошо держала трассу ей надо в багажник пару мешков с цементом Smile

и тут блин мучения адовые: букашку жалко.....



Пересаживайся, сам Бог велел у мамки авто забрать!
ЛОЛ одобряет, иди в магазин проставляться! Smile
joaquin
fox_74 писал(а):

правда ремень ГРМ с 2008 года надо бы поменять....


На 40000 т. км. А надо ли? Еще 20000 отъездит и сольет следующему "счастливому" владельцу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы