Страница 8 из 12
AlexYur555
Jackal
Ко мне в открытой дороге быстро подошли, минут через 5, все рассказали, показали, предложили покататься (спортиж). Good
Jackal
AlexYur555 писал(а):

Ко мне в открытой дороге быстро подошли, минут через 5, все рассказали, показали, предложили покататься (спортиж)


Ну, значит попал удачно, когда были нужные продавцы и у них было настроение. А мы туда не один визит сделали. И с целью не "позырить", а с вполне конкретным намерением купить (кстати, сегодня заканчивается действие внесенного залога)
Общее ощущение пофигизма.
*Kostik*
Соренто хоть и больше,но мазда технологичнее,я бы ее брал.
Maratos
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

СХ5 ЗР писали что дизель вообще улет!


Цена тоже "улет"... Причем полный... facepalm



Pardon
Японское Качество. Это не говнотигуан выплевывающий поршни на 20 ткм пробега facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Jackal писал(а):

В общем, сегодня едем второй раз смотреть CX-5.
.


правильно. Good
AlexYur555
Jackal
Ну как просмотр?
Antony-L
в первом АР написали, что дизельные СХ-5 со скидками до 115 тыщ отдают, по цене бензиновых... дерзайте...
Jackal
Посмотрели, я тоже поездил.
В общем, я разочарован. Мелкая и тесная. facepalm За цену под полтора миллиона ожидаешь большего (в прямом смысле слова). На ходу тоже никаких восторгов и глобальной смены ощущений.
При резкой даче газа есть задержка (продавец что-то лечил про адаптивный атвомат, который не успел адаприроваться ко мне), разгон не впечатляет. А вот на дискавери-3 с 190 сильным дизелем (другого зятя) такого не наблюдал, хотя машина больше и тяжелее. Вот это машина, на этом фоне а сх-5 воспринимается как приподнятый фокус с дохлым мотором.
Рядом стоял Паджеро (есть даже "отказная" версия за 1.4 в наличии), вот это я понимаю. Пытался обратить внимание, но бесполезно.
А тестю наоборот нравится, расторгли договор с КИА, внесли задаток за мазду. В киа пофигисты и отговаривать не стали.
Antony-L
Jackal
Мазду когда отдать обещают?
пока ждете - снова передумаете? )

Добавлено спустя 25 секунд:

скидку дали?
Jackal
Antony-L писал(а):

Мазду когда отдать обещают?
пока ждете - снова передумаете? )

Добавлено спустя 25 секунд:

скидку дали?


выбирали из авто в наличии, есть любимый тещин "мокрый асфальт" facepalm
Я даже сфоткал. Цвет тоже такой неприемлю - он незаметен на дороге, это плохо!
Переубеждать, видимо, тоже бесполезно.
Скидку ни в киа ни в мазде не дают, только на "подарки" можно уговорить. Стандартно у всех шины. В мазде еще дали диски и передний пактроник (его не было).
Насчет передумать - в киа (открытая дорога) просто отвратительные продавцы!!! Отвратительнейшие пофигисты!!! Незачет! Ну видят же пришли люди покупать (не в кредит, не на заказ), а не глазеть. Сделайте усилие, не маринуйте 2.5 часа, чтобы они ушли ни с чем и ощущением что "все остальные важнее, чем они"
В мазде просто облизывают, не заставляют слоняться часами, хочешь тестдрай - разорвуться и через 15 минут я уже ехал.
Antony-L
Jackal
Мазда эмоциями берет, этого у нее не отнять... привлекательная машинка...

Jackal писал(а):

в киа (открытая дорога) просто отвратительные продавцы!!!


я так в Тоету нашу ходил... полчаса по салону побродил, менагера не дождался и уехал... не судьба значит

и у вас с КИА не судьба )

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Jackal писал(а):

Цвет тоже такой неприемлю


поймал себя на том, что из предлагаемых цветов у Шкоды Октавии и у Камри тоже взял бы скорее всего темно серый... остальные у этих марок - ну ни как...
Jackal
Antony-L писал(а):

Мазда эмоциями берет, этого у нее не отнять... привлекательная машинка...


какие там эмоции? У меня никаких не вызвала.
Antony-L
Jackal
значит, не твое )
Maratos
Вова Длинный
Jackal писал(а):

В мазде просто облизывают, не заставляют слоняться часами, хочешь тестдрай - разорвуться и через 15 минут я уже ехал.


Сходи в салон BMW... и#@ть ты оттуда выйдешь с оргазмом...

Добавлено спустя 49 секунд:

Antony-L писал(а):

поймал себя на том, что из предлагаемых цветов у Шкоды Октавии и у Камри тоже взял бы скорее всего темно серый... остальные у этих марок - ну ни как...


Ну и сколько их в таком цвете ездит???

А нисколько... cry

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Jackal писал(а):

Насчет передумать - в киа (открытая дорога) просто отвратительные продавцы!!! Отвратительнейшие пофигисты!!! Незачет! Ну видят же пришли люди покупать (не в кредит, не на заказ), а не глазеть. Сделайте усилие, не маринуйте 2.5 часа, чтобы они ушли ни с чем и ощущением что "все остальные важнее, чем они"


Ну а что ты хочешь? Бренд молодой. С никера вылез в довольно дорогой сегмент. Пипл хавает, так чего же тогда извиваться?
Jackal
Вова Длинный писал(а):

Ну а что ты хочешь? Бренд молодой. С никера вылез в довольно дорогой сегмент. Пипл хавает, так чего же тогда извиваться?


думаю тут дело в конкретном дилере и продавцах
Antony-L
Вова Длинный писал(а):

Ну и сколько их в таком цвете ездит???
А нисколько...


напрасно ты так )
Камри такая даже на драйв2 одна или две есть... и, о чудо, я тут даже живьем такую встретил... хотя, надо признать, в основном белые и черные... но белую не хочется, а черная - не практично...

Октавия - да, но она только начала продаваться в новом кузове...

ну и эти я скорее всего новые бы стал брать, и не исключено, что под заказ... ожидание не критично, а скидок у них все равно не допросишься (

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Вова Длинный писал(а):

С никера вылез в довольно дорогой сегмент. Пипл хавает, так чего же тогда извиваться?


в Тоете в МинВодах аналогичное отношение... разговаривают на ресепшене вежливо... а менагеры смотрят как на пустое место...

менталитет, все таки... грамотных менагеров воспитывать некому, спецов не хватает... сильно быстро рынок рос... теперь сожмется чуток, глядишь и менагеры проникнутся...
Вова Длинный
Antony-L писал(а):

в Тоете в МинВодах аналогичное отношение... разговаривают на ресепшене вежливо... а менагеры смотрят как на пустое место...

менталитет, все таки... грамотных менагеров воспитывать некому, спецов не хватает... сильно быстро рынок рос... теперь сожмется чуток, глядишь и менагеры проникнутся...


Как человек, немного прикоснувшийся к этому бизнесу скажу так: кроме BMW никто мальчиков-консультантов не воспитывает. Интереса нет. Зарплаты копеечные, соответственно приходит молодняк, который эту работу не рассматривают как "всерьез и надолго". Все премии сгребает топ-менеджмент. Так что народ особо за работу не цепляется.
А вот в минераловодском салоне BMW консультанты довольно таки вышколенные.

Зато в минераловодском Шевроле, когда мой помощник покупал машину, одна телочка его потом вызвонила, стрелку забила и так душевно ему сделала ми... Good
Antony-L
Вова Длинный
сосед, стало быть )

Вова Длинный писал(а):

Зато в минераловодском Шевроле, когда мой помощник покупал машину


убедительная причина обратиться в салон )
ну и помошник молодец, нашел чем зацепить )
Вова Длинный
Ага... прикалывались все...
Ed_888
Сегодня, 200 км, проехался задним пассажиром на CX-5, сидели втроем, крайне не удобно. Также, пассажиры отметили не эффективную печку, в ноги практически не дуло, стекла были в инее все, даже водителя, но отмечу, что всего было 5 пассажиров и вентилятор печки был установлен в положение 2.
Расход, как всегда поражает, 7.5 л, обороты двигателя не выше 2000, скорость 90-120 км/ч, у меня при таком темпе, было бы не меньше 11 л.
Jackal
В общем, в Пятницу едем что-то там оформлять (я должен транспортировать), может и заберем, не знаю как там с допами.
Тесть что-то там платил сегодня, но я подрасстроился, даже не спрашивал что и как.

Роман-НН писал(а):

Даже нет сомнений, что именно его и возьмут


Видишь, Рома, вон как все обернулось-то!
Denisss
ну, вот и поперли проблемы со скай активами. Курите их форум, а так же со слов Пикуленко с Эхо МСК. Было очевидно, что чудес не бывает.
Maratos
Denisss писал(а):

ну, вот и поперли проблемы со скай активами. Курите их форум, а так же со слов Пикуленко с Эхо МСК. Было очевидно, что чудес не бывает.



че там?
pklyonov
Denisss писал(а):

а так же со слов Пикуленко с Эхо МСК

у этого язык без костей.
а что на форуме?
Denisss
а, хз. не лазил не интересна машина, чтобы искать. Со слов Пикуленко все вчера. Но с такой степенью сжатия баловались многие производители и потом ушли быстренько от этого.

Добавлено спустя 58 секунд:

Еще сказал, что с 2014 мазда еще повысила стоимость своих запчастей. И что фара на сх-5 стоит в районе 100 тыр. facepalm hehe Pardon

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

я не знаю как возможен такой адовый писец на покемонскую помойку,т.к. недавно коллега менял фару на С-классе , оригинал обошелся в 60крублей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы