Страница 1 из 1
Art_16R
Может и баян)
Вообщем у меня так-то 44 размер ноги. По таблицам в сша это 12ый. Нооо, если маломерки какие, я 45 беру. Как не наколоться и выбрать по инету правильно обувь?) А еще там ширина разная facepalm
Советуйте, или кто в СШП обувь покупал, подходит?
Hjman
Art_16R
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Размеры_обуви]Википедия[/url] не помогает?
Помимо длины стопы есть еще и другие характеристики обуви...
Шульц
Art_16R писал(а):

Как не наколоться и выбрать по инету правильно обувь?)



Выбираешь в инете фирму и модель, едешь в магазин соответствующего бренда и меряешь - становится ясно расхождение размеров.
Альбу я себе так покупал.(у них, кстати, размер в размер)
F1
Просишь продована что бы померил длину стельки
Gravesen
у меня 44 й размер по US 10 либо 11 ( как правило зимние), 12й это уже 46 гдето.
Adaptechnic™
находишь в своём городе дорогущий магазин с такой обувью, с умным епа лицом примеряешь нужную модель, а потом уже заказываешь в инете gpn
Серый110
F1 писал(а):

Просишь продована что бы померил длину стельки


Обычно так и делается.
Tony999io
Gravesen писал(а):

у меня 44 й размер по US 10 либо 11 ( как правило зимние), 12й это уже 46 гдето.

плюсану от 10 до 11 но покупать обувь по нету это бред. Хорошие таблицы длинна ширина на ганзе где армейскую обувь покупают продают
Art_16R
Да, надо сгонять в бутик)
А что за таблицы с ганзы?
Шульц
Tony999io писал(а):

покупать обувь по нету это бред.



Почему бред? Неизвестную- да, не угадаешь, а если такую же померял в соседнем магазине- то всё нормально получается.
rover
Art_16R писал(а):

Может и баян)
Вообщем у меня так-то 44 размер ноги. По таблицам в сша это 12ый. Нооо, если маломерки какие, я 45 беру. Как не наколоться и выбрать по инету правильно обувь?) А еще там ширина разная facepalm
Советуйте, или кто в СШП обувь покупал, подходит?



Если ты в интернет-магазине берешь, то прибавляй летние минимум на 1 размер, а зимние на 2
Kulagin
Art_16R писал(а):

Может и баян)
Вообщем у меня так-то 44 размер ноги. По таблицам в сша это 12ый. Нооо, если маломерки какие, я 45 беру. Как не наколоться и выбрать по инету правильно обувь?) А еще там ширина разная facepalm
Советуйте, или кто в СШП обувь покупал, подходит?

11,5 бери, 12-й это много для 44. В крайнем случае, выставишь на авито, а себе закажешь другие такие же.
Шульц
rover писал(а):


Если ты в интернет-магазине берешь, то прибавляй летние минимум на 1 размер, а зимние на 2



Можно подумать- их прям в этом интернет-магазине и шьют facepalm
С какого хрена размер то прибавлять? wwow
fanat_2115
в каких интернет магазинах заказываете?
Kulagin
fanat_2115 писал(а):

в каких интернет магазинах заказываете?

MYHABIT.com и amazon.com
youth
лучше, примерять ИМХО. Всю жизнь 45 +- размер покупаю. Зашел в Саламандер, померил сандалии один, в итоге 45 - во все отлично, но длина на пару см больше, а 43 - как раз под длине, но в подъеме нога не лезет.
Bom-rus
Бери на вырост hehe Или на шерстяной носок
F1
Заказал ЕССО в англии пришли размер идеально подошел gpn
Vlad B
Стандартный косяк производителей - азиатская колодка, фишка в том, что лапоть может и 45-ый, но подъем и толщина морды стопы у нас разная, у желтопузых тупо всё меньше и ваще где они нашли урода с таким лаптем на филлипинах. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы