Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Первый - пошёл! 63

Цитата:


Ученый совет Московской духовной академии исключил Андрея Кураева из числа профессоров, в частности, из-за того, что протодиакон "регулярно выступает в средствах массовой информации и в блогосфере с эпатажными публикациями".


РИА Новости http://ria.ru/society/20131231/987461187.html#13884727229363&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2p274PpsD

Mihalych78
диплом фальшивый небось? понадергал из писания? pst
Яков_Лещ
Даёшь Грозовского! Принять отца Глеба на кураевское место!! rlzz
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Даёшь Грозовского! Принять отца Глеба на кураевское место!! rlzz



нннет
по работе с молодежью pst
Яков_Лещ
Mihalych78, специальный предмет введут - "чадолюбие"! Good
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, специальный предмет введут - "чадолюбие"! Good



зачем
уже есть патриотическое воспитание
jaki
пральна,ибо нехрен кусать руку кормящую. supercool 63
Mihalych78
в данном случае то как раз вовсе и не рука может оказаться
Косолапый
единственный относительно вменяемый поп из известных, остальные конченные.
AMAROCK
Косолапый писал(а):

единственный относительно вменяемый поп из известных, остальные конченные.


Подстава ? Не удивлен.
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

единственный относительно вменяемый поп из известных, остальные конченные.


Подстава ? Не удивлен.


Какая подстава? Его просто выперли как человека, который имеет свое мнение, а не как зомби повторяет лживую позицию церкви.
rezident
Эх жаль веселый был тролль.
Чапай
Яков_Лещ писал(а):

Ученый совет Московской духовной академии исключил Андрея Кураева из числа профессоров, в частности, из-за того, что протодиакон "регулярно выступает в средствах массовой информации и в блогосфере с эпатажными публикациями".


Помешал мальчиков облизывать, вот и выперли ... hehe
Восьмеркин
Косолапый писал(а):

AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

единственный относительно вменяемый поп из известных, остальные конченные.


Подстава ? Не удивлен.


Какая подстава? Его просто выперли как человека, который имеет свое мнение, а не как зомби повторяет лживую позицию церкви.


Это так лишь отчасти. А под лживой позицией Церкви скорее следует понимать позицию ее руководства. Кака известно Церковь- сообщество верующих, у которых вполне может быть свое мнение, отличное от ее руководства. я как член этого сообщества в курсе что творится ней сейчас на уровне хотя бы нескольких приходов, могу сказать что рыба как всегда гниет с головы, и нынешнее церковное руководство сейчас это зеркальное отражение руководства светского, суть банда лжецов и воров facepalm
Varta
Неxер было на казанских батон крошить 63
SPORT
Varta
С наступающим Drinks or Beer
Varta
SPORT

Спасибо! Аналогично Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, специальный предмет введут - "чадолюбие"! Good

и факультатив - "сладкопопие".
Cobusca
jaki писал(а):

пральна,ибо нехрен кусать руку кормящую. supercool 63


pst
Точняк!Не руку,а кое-что чуть ниже пупка.

Но выперли его правильно совершенно.РПЦ это секта.наверху стоят те,кто с этого имеет неплохой денежный профит,внизу сектанты,которые верят наслово верховодным.
Секта не терпит любого инакомыслия и изгоняет его.Малейшее колебание от линии партии-исключение от неё.
Бермадей Кукуевич
и...ииик... а где здесь...туалет..?
Чапай
я считаю что правильно этого гомофоба выперли, нечего нарушать древние русские православные традиции hehe
jaki
Бермадей Кукуевич
ну ты еще с танцуй тут. 63
Бермадей Кукуевич
jaki
ааххххервам! Я уже протрезвел! иикк...
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

Это так лишь отчасти. А под лживой позицией Церкви скорее следует понимать позицию ее руководства. Кака известно Церковь- сообщество верующих, у которых вполне может быть свое мнение, отличное от ее руководства. я как член этого сообщества в курсе что творится ней сейчас на уровне хотя бы нескольких приходов, могу сказать что рыба как всегда гниет с головы, и нынешнее церковное руководство сейчас это зеркальное отражение руководства светского, суть банда лжецов и воров facepalm


Радует, что не все ПГМнутые теплые на всю бошку типа кота чеширского.
Православная церковь отличается от той же протестантской как раз своей вертикалью власти, а потому говорить о церкви в отрыве от патриархии как то не слишком уместно чтоли. Структура централизованная.
Да и похоже это все на рассказы про хороших ССовцев, делящихся своей пайкой с местным населением.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы