Страница 1 из 1
Kuba
так как ОЛЕНЬПИАДА уже никого не волнует давайте поговорим о наболевшем.а именно вред или польза от сего зелья .
    зубиловоду не смотреть ни в коем случае
    вот ролик от Евгения Леонова-великий человек-земля ему пухом
http://www.youtube.com/watch?v=CAbWPSmAqMY
    тока вот не понял -он был адски здоров или хронически болен facepalm

Последний раз редактировалось: Kuba (11 Февраля 2014 22:52), всего редактировалось 1 раз
SPORT
бан за 100% заглавных букв в названии темы facepalm
Wanderlust
Ну эта... алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Kuba
SPORT писал(а):

бан за 100% заглавных букв в названии темы


че серёзна facepalm

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

О пользе алкоголя

меня интересует состав смеси-вотка. каберне .портвейн .алиготэ.чета ещё .
    что реально помогает при простуде
Лежандр
Лучшего доступного средства для снятия стресса и выхода за рамки привычного ( имеется в виду новый взгляд на мир, а не поиски приключений на (_!_) ) , чем алкоголь. человечество пока не нашло...И потребность себя одурманить то ли заложена в природе человека. то ли вызвана каким-то неправильным устройством мира. wwow
Kuba
Лежандр писал(а):

для снятия стресса и выхода за рамки привычного


ну это понятно -сам частенько стресс снимаю алкоголем.как лекарство действует или брехня.просто щас замутил самогонный аппарат ну и типаотмазка нужна для жены что это лекарство от всех болезней -ну и конечно аргументы нужны rlzz

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Wanderlust писал(а):

Ну эта... алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...


а сколько это.
    ЗЫ бывает вечером 0.5 коньяка выпиваю-это малая доза Drinks or Beer
Лежандр
Врачи считают безвредной дозой ежедневно 40-50г.крепкого алкоголя для мужиков и 20-25 для бап. Или стакан некрепкого, лучше всего красного натурального вина. rlzz

З.Ы. чтоб убедить бабу в пользе самодельного алкоголя - надо или его продавать с хорошим наваром (УК мешает) или её на стакан подсаживать ( как сопьется - менять бабу и всё сначала). 63
Adaptechnic™
chykas писал(а):

че серёзна


да не, пред просто получишь 100%
Kuba
нашел вот фитилек 63года.вот они расхитители ггос собственностиhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8ZAPzacn3Oo
    на первых 15 минутах все становится 63 63 63
Шилов
chykas писал(а):

Wanderlust писал(а): Ну эта... алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...

а сколько это.



упал - значит хватит
XTC
Британские ученые поставили алкоголь на 5 место среди самых тяжелых наркотиков, таких как герыч, кокс, барбитураты и бензодиазепины Pardon

Наркоманы facepalm
Не знаю как людям, а моей собаке 20гр. водки помогает от всех недугов. Водка не только вредна, но и полезна! Good

Только в меру supercool
AND517
Зyбиловод писал(а):

Не знаю как людям, а моей собаке 20гр. водки помогает от всех недугов


Собака не зашитая что ли?
дмитрийй
Лежандр писал(а):

(УК мешает)


Всего лишь КоАП РФ Pardon
Alexsa91
перепейсь алкашей pst
Kuba
НДА пичалька .не нашел всех компонентов чудо-рецепта.точнее все что нашлось это водка и черный перец.вчера вечером прошел курс лечения-помогло но чета не очень cry .компоненты то не все facepalm
    седня вечером лечение придется повторить-буду брать не качеством а количеством gpn
:lol1
если б я не баловался, давно бы съехал. Вечером пару пива выпил, всю куету забыл и вроде как не всё так плохо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы