Страница 1 из 1
nestor
Парни кто в теме. Пересчитали воду ОДН. Теперь пришли квитанции с минусом. Грубо говоря по счётчикам нагарело 200р-а квитанция на минус 2000. Мне её теперь вообше не оплачивать что ли? Просто вести показания счётчиков пока не выду в плюс? Или как. По сути в банке с меня даже взять не чего. Или всё равно идти и пробивать нулевую?
мим
НЕСТЕР писал(а):

Грубо говоря по счётчикам нагарело 200р-а квитанция на минус 2000. Мне её теперь вообше не оплачивать что ли? Просто вести показания счётчиков пока не выду в плюс?


да.
nestor
мим писал(а):

да.


Дак это с моим потреблением теперь на пол года как минимум. Хорошо конечно если так.
rover
Сдавай показания но не плати, в квитанциях начнет уменьшаться и как ноль перейдет в плюс, так начнешь платить
мим
НЕСТЕР писал(а):

мим писал(а):

да.


Дак это с моим потреблением теперь на пол года как минимум. Хорошо конечно если так.


в многих счетах даже пишут при минусе фразу "счет оплате не подлежит"
rg-45
НЕСТЕР писал(а):

Дак это с моим потреблением теперь на пол года как минимум. Хорошо конечно если так.


придёт ярый сантехник и всех в этом разубедит pst
nestor
rover писал(а):

Сдавай показания но не плати


Куда я её сдам то ? У меня за три года ни разу даже счётчики не проверили.
Bird64
НЕСТЕР писал(а):

Куда я её сдам то ? У меня за три года ни разу даже счётчики не проверили.


у нас ввели в этом году электричество и воду - показания счетчиков через инет в соответствующую структуру закидывать Smile
раз в год тетки из этих конторприходят - типа проверяют.
nestor
Bird64 писал(а):

у нас ввели в этом году электричество и воду - показания счетчиков через инет в соответствующую структуру закидывать

раз в год тетки из этих конторприходят - типа проверяют.


А ну да сайт водоканала есть. Но там сейчас идёт процедура банкротства и Х ногу сломит.
AND517
Bird64 писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Куда я её сдам то ? У меня за три года ни разу даже счётчики не проверили.


у нас ввели в этом году электричество и воду - показания счетчиков через инет в соответствующую структуру закидывать Smile
раз в год тетки из этих конторприходят - типа проверяют.

у нас уже года четыре как. куда нести показания на бумаге я даже не знаю. вообще показания можно передать по смс, по бесплатному номеру телефона, по электронке и напрямую на сайте энергетиков. да да, показания счетчиков воды, газа и электричества в одном месте в личном кабинете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы