вывод темы на печать
Страница 4 из 35
не Шумахер
Позвонил продавец из Рольфа,с которым сначала общались-нашёл фулльный вариант с нат.кожей,навигатором и электро-сидушками за 2040. 300 с лишним тыс скидки.нафиг не нужно,но забота о покупателях радует Smile
Маринер
мим писал(а):

сейчас там классически взмах дворниками нажатием вверх, положение ниже - включен датчки дождя, ниже 2 положения - постоянная работа с разной интенсивностью.


у клонов XL ровно так же, только еще и крутилка для заднего дворника есть на торце.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

не Шумахер писал(а):

-нашёл


это не он нашел, а из какого-то резерва просто сняли и надо быстро сбыть ))). обычная практика у них )
мим
Маринер писал(а):

только еще и крутилка для заднего дворника есть на торце.


мим писал(а):

задний дворник - крутилкой на рулевом.


Smile
maxred
не Шумахер писал(а):

Позвонил продавец из Рольфа,с которым сначала общались-нашёл фулльный вариант с нат.кожей,навигатором и электро-сидушками за 2040. 300 с лишним тыс скидки.нафиг не нужно,но забота о покупателях радует Smile


Не оч.понял, ты отказался от машины с лучшей комплектухой за те же деньги?
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Позвонил продавец из Рольфа,с которым сначала общались-нашёл фулльный вариант с нат.кожей,навигатором и электро-сидушками за 2040. 300 с лишним тыс скидки.нафиг не нужно,но забота о покупателях радует Smile


Не оч.понял, ты отказался от машины с лучшей комплектухой за те же деньги?


не за те же деньги,а на 300 тыс дороже:наш-то,который заказан,стоит примерно 1750

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

мим
едрически жёлтое дерево-да,примерно как твоей второй фотке,только сидушки бежевые.Я сейчас пытался найти в яндексе фото такого салона ГЛк и не смог.
maxred
не Шумахер писал(а):

не за те же деньги,а на 300 тыс дороже:наш-то,который заказан,стоит примерно 1750


так, а 2040 это цена за фулмашину уже со скидкой?
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

не за те же деньги,а на 300 тыс дороже:наш-то,который заказан,стоит примерно 1750


так, а 2040 это цена за фулмашину уже со скидкой?


да,это цена со скидкой.Причём,как я посмотрел,там не полностью натуральная кожа,а вствочки из неё среди дермантина.Так что это не совсем фулл facepalm
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):


Да мерс это прикольно согласен. Посмотрел тут еще раз внимательно цены. Да в принциие за 1,8 норм тема все равно глобально лучше ниче нет.

Слухай а как там с шумкой дело обстоит а? Сильно лучше тигуана?
.


За 1,7 даже можно найти.
С шумкой-трудно сказать.Журналюги её хвалят,Пишут,что 220CDi лучше Эвока и Ку3,уж не говоря о БМВ-1 Smile Движка-то слышно не будет:на скорости 100 на 7й передаче обороты будут максимум 1800. А толстенные стёкла и общее танковое ощущение позволяют надеяться ,что и шум от дороги досаждать не будет.
На холостом ходу дизель работает очень шумно,если около машины стоять,а внутри-нормально.Тихо.



Нее ну авторавю то я сам могу почитать Smile ты с тигуаном сравни комфортнее, нет? Насколько, в чем? Реально интересно дает ли что-то звезда нонче Smile
не Шумахер
molot.o.k.
как поезжу-так и сравню. Smile
ЗЫ Панавто-редкостная помойка.В четверг отдали все документы на кредит,а сегодня звонит девка-кредитчица и сообщает,что банк не рассматривал заявку,т.к. она не отправила копии пустых страниц паспорта.Уровень подготовки персонала-просто обалденный((((
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
как поезжу-так и сравню. Smile
ЗЫ Панавто-редкостная помойка.В четверг отдали все документы на кредит,а сегодня звонит девка-кредитчица и сообщает,что банк не рассматривал заявку,т.к. она не отправила копии пустых страниц паспорта.Уровень подготовки персонала-просто обалденный((((



Думаешь сервис лучше будет? тоже самое
не Шумахер
*Kostik*
с сервисом-то проще:до первого ТО покопаюсь на форумах,подберу нормальный.А с Панавто придётся жить до получения машины:задаток уплочен
Ёхан Палыч
не Шумахер писал(а):

Панавто-редкостная помойка.В четверг отдали все документы на кредит,а сегодня звонит девка-кредитчица и сообщает,что банк не рассматривал заявку,т.к. она не отправила копии пустых страниц паспорта.Уровень подготовки персонала-просто обалденный((((


выходи на руководство и покажи им, где раки зимуют
люди вроде солидные к ним приезжают, а тут понабрали по объявлению
не Шумахер
Ёхан Палыч писал(а):

не Шумахер писал(а):

Панавто-редкостная помойка.В четверг отдали все документы на кредит,а сегодня звонит девка-кредитчица и сообщает,что банк не рассматривал заявку,т.к. она не отправила копии пустых страниц паспорта.Уровень подготовки персонала-просто обалденный((((


выходи на руководство и покажи им, где раки зимуют
люди вроде солидные к ним приезжают, а тут понабрали по объявлению


А сколько можно? Сначала я пообщался с трйд-инщиком,который общался со мной так,как будто я не покупатель,а отвлекаю его от работы.Пожаловался начальнику нашего продавца.После этого трейд-инщик звонит по 2-3 раза в день.Теперь на деффку-кредитчицу жаловаться?Такое чувство,как будто не мерин покупаем,а на общественных началах им помогаем качество обслуживания повышать(((
ЗЫ это при том,что к самому продавцу нареканий нет-отлично женщина работает.А сам салон просто распирает от понтов:типа самый большой дилерский центр европы,в зале выставлено машин 30+экспозиция олдтаймеров,"грязная публика"-коммерческий транспорт, в отдельном загоне и не мешают продажам легковых машин,чаем-кофе поят и булочками угощают бесплатно и т.д.
ЗЫ ЗЫ а с другой стороны,нам спешить некуда.До 9го января плотно заниматься покупкой не будем-нам не к спеху.
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

не Шумахер писал(а):

Панавто-редкостная помойка.В четверг отдали все документы на кредит,а сегодня звонит девка-кредитчица и сообщает,что банк не рассматривал заявку,т.к. она не отправила копии пустых страниц паспорта.Уровень подготовки персонала-просто обалденный((((


выходи на руководство и покажи им, где раки зимуют
люди вроде солидные к ним приезжают, а тут понабрали по объявлению


А сколько можно? Сначала я пообщался с трйд-инщиком,который общался со мной так,как будто я не покупатель,а отвлекаю его от работы.Пожаловался начальнику нашего продавца.После этого трейд-инщик звонит по 2-3 раза в день.Теперь на деффку-кредитчицу жаловаться?Такое чувство,как будто не мерин покупаем,а на общественных началах им помогаем качество обслуживания повышать(((
ЗЫ это при том,что к самому продавцу нареканий нет-отлично женщина работает.А сам салон просто распирает от понтов:типа самый большой дилерский центр европы,в зале выставлено машин 30+экспозиция олдтаймеров,"грязная публика"-коммерческий транспорт, в отдельном загоне и не мешают продажам легковых машин,чаем-кофе поят и булочками угощают бесплатно и т.д.
ЗЫ ЗЫ а с другой стороны,нам спешить некуда.До 9го января плотно заниматься покупкой не будем-нам не к спеху.



Тыж не гл за налик пришел покупать, а какой то дефолтный глк да еще и в долг, чейта они тут расшаркиваться будут Smile

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
как поезжу-так и сравню. Smile
ЗЫ Панавто-редкостная помойка.В четверг отдали все документы на кредит,а сегодня звонит девка-кредитчица и сообщает,что банк не рассматривал заявку,т.к. она не отправила копии пустых страниц паспорта.Уровень подготовки персонала-просто обалденный((((



Ааа. Ты еще не купил Smile ты на заказ что ли берешь не из наличия?
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

Тыж не гл за налик пришел покупать, а какой то дефолтный глк да еще и в долг, чейта они тут расшаркиваться будут


Smile
mikal
molot.o.k. писал(а):

Тыж не гл за налик пришел покупать, а какой то дефолтный глк да еще и в долг, чейта они тут расшаркиваться будут


Действительно, мог бы и булочки свои принести hehe
Маринер
ерунда. не отличается подход к киленту, который за нал или за кредит, дорогая авто или дешевле.
это общее поведение ОД, которое всегда было еще хуже, просто "кто-то много кушать" (с)
не Шумахер
molot.o.k.
машина уже в России и до дилера доедет на следующей неделе.
В принципе,я знал по отзывам,что Панавто-это помойка.Но у них-самый большой выбор в Мск,а,в силу того,что сочетаний цвета кузова-салона-отделки очень много,а жена придирчиво выбирает,альтернатив Панавто не было(((
Antony-L
не Шумахер
скажи уж, лень искать было...)
нескольким салонам приглянувшийся вариант бросил и посмотрел на предложения... насколько мне известно, идущие в Россию незабронированные машины волен любой салон прибрать... другое дело, если машина под другой салон идет - там телодвижений надо больше сделать, что б ее выцепить... не все станут заниматься...
не Шумахер
Antony-L писал(а):

не Шумахер
скажи уж, лень искать было...)
нескольким салонам приглянувшийся вариант бросил и посмотрел на предложения... насколько мне известно, идущие в Россию незабронированные машины волен любой салон прибрать... другое дело, если машина под другой салон идет - там телодвижений надо больше сделать, что б ее выцепить... не все станут заниматься...


это в теории просто.А в реале список доступных машин у Панавто,например,раза в 3 больше,чем в Рольфе.
Antony-L
не Шумахер
так, так так...

я в Форде спрашивал... сказали можно, хоть что... просто за доставку надо заплатить... салон мол не станет, а некоторые специфические модели так заказвали... я говорю, а причем тут доставка, все равно ведь с Москвы везете... какая разница... ХЗ
AxL
не Шумахер писал(а):


В принципе,я знал по отзывам,что Панавто-это помойка


зажралась столица facepalm
если в салоне мерса такие упыри работают представляю как в салоне форда или кии, наверное ссаными тряпками от вытавочных образцов отгоняют pst
pklyonov
в салонах форда и киа, наоборот, облизывают клиентов. потому что маржа поменьше и продать надо побольше.
а в мерсе продал в месяц пару машин и тот же выхлоп поимел, что с дюжины-другой солярисов.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

а в мерсе продал в месяц пару машин и тот же выхлоп поимел, что с дюжины-другой солярисов.


pklyonov писал(а):

в салонах форда и киа, наоборот, облизывают клиентов. потому что маржа поменьше и продать надо побольше.


И где же логика? Мерс покупает 1 человек. Его нужно уговорить, убедить, окружить вниманием и заботой, чтобы он купил Мерс, а не пошел в салон БМВ или ЛР, Ягуара и проч...
А "дюжину "Солярисов" итак купят непритязательные владельцы ВАЗов, которые слюни пускают, едва оказавшись на сиденье выставочного образца, их и уговаривать не надо. В любом случае - очередь, "поток", в том числе и "струящийся" hehe
pklyonov
Роман-НН писал(а):

И где же логика?

просто у тебя предпосылка неверная. мерс в месяц приходит покупать 5 человек: один купит, остальные уйдут - уже хорошо, а солярис 50: 40 купят остальные уйдут - уже плохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы