Страница 6 из 6
pklyonov
maxred писал(а):

Планируемо что, поломки?

ну, в принципе, да. чтобы прям вот ни с чего встала и не едет - так не бывает почти. что-то гудит, что-то гремит, вибрирует не так как надо Smile
maxred писал(а):

Ты с чем споришь, с тем фактом, что дилером продаются мерседесы с пробегом 25 тысяч и/или меньше 3х лет с момента первой продажи?

такие 1.3 не стоят. а так все бывает. на авто_ру есть одно-двухгодовалые машины дороже новых в той же комплектации.
Роман-НН
maxred писал(а):

Я знаю о продаже новой Порше Панамера, потому что девушку, которой эту машину подарили, не устроил цвет.


Девушка в Панамере - вообще глупость, имхо. Или ей с водителем вместе подарили? Smile

А вообще - важный фактор - годовые пробеги. Например, зная что за год вряд ли "пробежишь" больше 30 т. км. - гораздо смелее можно покупать "премиум" б/у. А вот когда "автоманьяки" накатывают по "100+" - тут уже нужно все четко взвесить))))
maxred
pklyonov писал(а):

ну, в принципе, да.


Хорош прикалываться.

pklyonov писал(а):

такие 1.3 не стоят.


Стоят, почему нет.

pklyonov писал(а):

на авто_ру есть одно-двухгодовалые машины дороже новых в той же комплектации.


И что с того? Когда-то очереди на машины продавали.

Роман-НН писал(а):

Девушка в Панамере - вообще глупость, имхо.


Роман, я не сомневаюсь, что у многих на лоле есть миллионов 5 на авто для девушки/жены и эти люди могут обоснованно рассуждать о выборе подарка.
не Шумахер
maxred писал(а):



pklyonov писал(а):

на авто_ру есть одно-двухгодовалые машины дороже новых в той же комплектации.



и какой чудак их купит? Количество идиотов в стране резко уменьшается с каждым годом
Роман-НН
maxred писал(а):

я не сомневаюсь, что у многих на лоле есть миллионов 5 на авто для девушки/жены и эти люди могут обоснованно рассуждать о выборе подарка.


Ты про фразу "У богатых свои причуды?" Да ради Бога - я лишь высказал свои ощущения, представив девушку за рулем Панамеры Wink Может быть кто-то сочтет это "красивым" или "крутым", не спорю. Ведь можно девушку и за руль "Роллс-Ройса" посадить: тут вообще уже суммы другие. Однако, до этого пока никто не додумался вроде. Smile
Причуды-причудами, а общее понятие о "совместимости" все-таки существует и даже "нищеброды" имеют право об этом порассуждать))))))
pklyonov
maxred писал(а):

Стоят, почему нет

потому что не стоят. 1.3 это середина цен. внизу - с пробегом за три года от сотни и выше, в середине тысяч 80, а уже ближе к верху "в состоянии новой машины." Может быть среди них и затесалась пара-тройка в году из тех, которые по цвету не понравились, но всерьез рассчитывать на это я не стану.
maxred писал(а):

Хорош прикалываться

я не прикалываюсь, у меня ни разу ничего не ломалось чтобы прям раз и не поехала. Всегда какие-то явные симптомы были.
maxred
pklyonov писал(а):

потому что не стоят.


Стоят. То, что тебе цвет не понравился, не значит, что таких цен нет. С пробегом больше ста найти сложно, но можно, конечно.

pklyonov писал(а):


я не прикалываюсь, у меня ни разу ничего не ломалось чтобы прям раз и не поехала. Всегда какие-то явные симптомы были.


Опять прикалываешься, уже неинтересно.
pklyonov
maxred писал(а):

То, что тебе цвет не понравился, не значит, что таких цен нет.

причем тут я? кому цвет не понравился сдаст подаренную в трейдин и заберет новую с нужным цветом, они заморачиваться с самостоятельной продажей не будут. в трейдине ее возьмут подешевле, потому что цена для продавца неважна по большому счету, и свои люди прикупят новую машинку за недорого. ну и в год таких машинок сколько? десяток?
maxred
pklyonov писал(а):

причем тут я?


pklyonov писал(а):

Может быть среди них и затесалась пара-тройка в году из тех, которые по цвету не понравились


Ты забыл что писал только что.

pklyonov писал(а):

кому цвет не понравился сдаст подаренную в трейдин


Пример с панамерой выше.
pklyonov
maxred писал(а):

Ты забыл что писал только что.

я не про себя писал, а про того, кому цвет не понравился.
maxred писал(а):

Пример с панамерой выше.

что за пример с панамерой? подарили панамеру плохого цвета и владелец мучается продает ее по цене новой который месяц?
maxred
pklyonov писал(а):


я не про себя писал, а про того, кому цвет не понравился.


ТЫ написал так, будто тебе не понравились машины с пробегом до 100 тысяч за 1.3млн из-за цвета.

pklyonov писал(а):


что за пример с панамерой? подарили панамеру плохого цвета и владелец мучается продает ее по цене новой который месяц?


В чем мучение-то? В трейд-ин владелец её не сдает, потому что в трейдине её берут с уценкой, хотя машина новая.
pklyonov
maxred писал(а):

В чем мучение-то? В трейд-ин владелец её не сдает, потому что в трейдине её берут с уценкой, хотя машина новая.

значит не хочет продать. смысл быть вторым хозяином за ту же цену?
maxred писал(а):

ТЫ написал так, будто тебе не понравились машины с пробегом до 100 тысяч за 1.3млн из-за цвета

ну пардоне муа, что я могу сказать Smile
maxred
pklyonov писал(а):

значит не хочет продать.


С чего такой вывод?

pklyonov писал(а):


ну пардоне муа, что я могу сказать Smile


Никогда!
molot.o.k.
Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):

Я знаю о продаже новой Порше Панамера, потому что девушку, которой эту машину подарили, не устроил цвет.


Девушка в Панамере - вообще глупость, имхо. Или ей с водителем вместе подарили? Smile

А вообще - важный фактор - годовые пробеги. Например, зная что за год вряд ли "пробежишь" больше 30 т. км. - гораздо смелее можно покупать "премиум" б/у. А вот когда "автоманьяки" накатывают по "100+" - тут уже нужно все четко взвесить))))



Почему глупость? Панама не лимузин, а как раз псевдоспортивный семйный авто типа цлс или там бмв-гт.

Можешь представить себе что кому то не нравятся джипы порше, а спор купе представляется недостаточно практичным и самое главное безопасным? Smile логично купить панаму. Если нравится порше конечно.

Премиум б/у покупать очень стремно сейчас. Достаточно часто попадаются машины с невыплоченными кредитами, и даже дубли вышедшие прямо с салона од. На бмв клубе куча тем "че делать банк отжимает тачку"?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

не Шумахер писал(а):

pklyonov писал(а):


maxred писал(а):

Ну 100 тыщ это Кленов загнул

а смысл в продаже трехлетки? я понимаю ты продаешь фокус, чтобы купить бюджетный паркет, или тот же тигуан, чтобы купить мерседес.
но мерседес-то зачем продавать с меньшим пробегом?


а версия "просто надоел" тебя не устраивает?



Бывает везет но вечно кому то другому Smile
maxred
molot.o.k. писал(а):

и даже дубли вышедшие прямо с салона од.


Если не в лом, дай ссылку, пожалуйста.
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

и даже дубли вышедшие прямо с салона од.


Если не в лом, дай ссылку, пожалуйста.



http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=767452. Если погуглишь форум найдешь минимум еще одну схожую тему и штуки 3 просто с "кредитными" птс о которых никто не знал. С каем чувак попал, с х6, еще с чем то. Машины дорогие понятен смысл мошенничества. И это в общем то просто автофорум. Что на эту тему в статистике мвд боюсь себе представить, дело в том что базы по кредитам никакой нет и покупать приходится до сих пор на свой страх и риск.
maxred
Капец, ягуар селектед нафиг.
pklyonov
maxred писал(а):

Капец, ягуар селектед нафиг

Макс, да все эти "селектед-куектед" это просто развод для доверчивых покупателей. Продавец не отвечает за слова, никак. Просто один тебе говорит "мамой клянус, да!," а второй "премиум-селектед." Смысл же слов один и тот же.
не Шумахер
pklyonov писал(а):

maxred писал(а):

Капец, ягуар селектед нафиг

Макс, да все эти "селектед-куектед" это просто развод для доверчивых покупателей. Продавец не отвечает за слова, никак. Просто один тебе говорит "мамой клянус, да!," а второй "премиум-селектед." Смысл же слов один и тот же.


но гарантию полгода всё-таки дают)))
pklyonov
не Шумахер писал(а):

но гарантию полгода всё-таки дают

бнв дает? прям бампер-ту-бампер или как хундай у нас?
maxred
pklyonov писал(а):

бампер-ту-бампер


Ага, 10 лет, как в Америке.
pklyonov
ну вот и интересно, какова цена их словам?
SeaRunner
pklyonov писал(а):

ну вот и интересно, какова цена их словам?


Взрослый мальчик - сам должен знать. Если у тебя нет способов их хвост в мясорубку в случае чего засунуть - то цена словам ровно ноль. supercool

Селяви. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы