Страница 1 из 4
[Fred]
Алёхина из "влагалищного бунта" не оценила жеста медвепутов?
Цитата:

Ты хоть раз жалела о том, что случилось в храме Христа Спасителя?

Нет, ни разу. Не было такого момента, ни единого. Я вообще не склонна жалеть: это касается и акций, и каких-то других поступков. Я смотрю вперед и думаю над тем, как действовать дальше. А жалеть — зачем? Все, что было, уже произошло. Наша акция дала максимально возможный эффект, тут не о чем жалеть, тут гордиться нужно.
Прошло почти два года, а я практически посекундно помню, что происходило.

Сегодня активно цитировали твои слова о том, что вы обязательно повторите эту акцию.

Ничего подобного я не говорила: мы не повторяем акции, это невозможно, потому что это противоречит нашим художественным принципам. Меня спросили: «Если вернуть все назад, вы бы повторили?» Использовали сослагательное наклонение, а меня так достал этот вопрос, что я ответила: «Да, повторили, только бы песню допели до конца». Вот и все.


http://lenta.ru/articles/2013/12/24/alekhina/
Vlad B
Всё будет проще, эту дуру лишат родительских прав за растление малолетних и общественно-вульгарное поведение в обществе.
Люрр
я думаю надо ей наркоты подбросить 18кг
Кот Чеширский
ничего ей не надо - отработанный материал, никто ей бабла за акцию не зашлет буй на нее.
Otto Frija
[Fred], Вы уже задавались девнеримским вопросом "Кому выгодно"?
И до кучи к нему "Почему государство много месяцев, надрывая пупок всеми силами СМИ пиарило и их и их дела?"?
Не странно что о многих реальных идеологических безобразиях тишина-а-а-а и покой полный?
Она ж честно сказала "Эффект полностью удался и превзошел ожидания". Так и есть. Но подумайте, какой эффект им был нужен.
Люрр
Otto Frija писал(а):

Но подумайте, какой эффект им был нужен.



настроить народ против веры...
DAI
Ш.ава, с.ка, т.рь! facepalm
её не сажать надо было, а лечить facepalm
Серый110
Вот вам не пофиг, если бог есть, сам её покарает. Молнией там пришибёт во время очередного танца. supercool
Гаврилыч
Гундяйка интересна в курсе, что гастроли на его подмостках продолжатся..
mr1
Не вкурила - сядет всерьёз и надолго.
Otto Frija
Люрр писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но подумайте, какой эффект им был нужен.



настроить народ против веры...


? На 100% дурная идея. Они потопленный город забалтывали и Путина отмазывали.
И как это (настроить народ против веры) можно сделать провокаторски шо-то там сплясав? Какой ишак хуже подумает о РПЦ оттого, что там кто-то сплясал? Если кто-то спляшет в исподнем у Родины-Матери в Сталинграде я шо, стану плохо думать о защитниках Сталинграда?
Почему государство так много месяцев это всё пиарило?
С такой логикой Союз должен был по паре месяцев не снимать с передовиц газет аршинные заголовки "Еврейские активисты Рабинович и Шекельман развернули плакат Брежнев - дурак!" на Красной площади! Подробости биографии Рабиновича! Фото семьи Шекельмана и его политическая платформа! "Политсамообразование" посвящает 25 страниц интервью с Шекельманом и Рабиновичем! Знание-Сила публикует постер Рабиновича и его статью на 5-и страницах! В прайм-тайм ТВ полтора часа о Рабиновиче и Шекельмане! Маяк о акции, взгляды с разных точек зрения - с 7-00 до 8-00 и с 19-00 до 20-00!
Вы что-то подобное видели? Нет. Тихо упаковали, тихо посадили на 15 суток и тихо выслали за 101-й км по статье "тунеядство". Всё. Тихо и никакого пиара, никаких громогласных публикаций.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

mr1 писал(а):

Не вкурила - сядет всерьёз и надолго.

И это будет снова её безоговорочная победа и полный просир Гундяева с Путиным.
Varta
Цитата:

случилось в храме Христа Спасителя?



хорошее название для бизнес центра
Люрр
Варта ДЕБИЛ года 2013
Varta
ты ЧМО, отставшее на 1 голос 63
Basil_11
Люрр писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но подумайте, какой эффект им был нужен.



настроить народ против веры...



Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь
В.И. Ленин «Социализм и религия»
TikTak
Ну станцевали

И спели в помещений "...Путина прогони..."

И чё

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Basil_11 писал(а):

Люрр писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но подумайте, какой эффект им был нужен.



настроить народ против веры...



Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь
В.И. Ленин «Социализм и религия»


Хорошо написано
Люрр
Varta писал(а):

ты ЧМО, отставшее на 1 голос 63


Уважаемый ДЕБИЛ ГОДА 2013 !!! Ты явно заслужил это звание, т.к. даже считать дубина не научилась 63 63 63
max50
Basil_11 писал(а):

Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других


то ли не знал Вл. Ильич, то ли притворялся. Хотя бы как происходило освоение русского севера



Цитата:

Три четверти пустынных монастырей XIV и XV вв. были такими колониями, образовались путем выселения их основателей из других монастырей, большею частью пустынных же. Пустынный монастырь воспитывал в своем братстве, по крайней мере в наиболее восприимчивых его членах, особое настроение; складывался особый взгляд на задачи иночества. Основатель его некогда ушел в лес, чтобы спастись в безмолвном уединении, убежденный, что в миру, среди людской «молвы», то невозможно. К нему собирались такие же искатели безмолвия и устрояли пустынку. Строгость жизни, слава подвигов привлекали сюда издалека не только богомольцев и вкладчиков, но и крестьян, которые селились вокруг богатевшей обители как религиозной и хозяйственной своей опоры, рубили окрестный лес, ставили починки и деревни, расчищали нивы и «искажали пустыню», по выражению жития преп. Сергия Радонежского. Здесь монастырская колонизация встречалась с крестьянской и служила ей невольной путеводительницей.



или если короче:

Цитата:

Монах и крестьянин были попутчиками, шедшими рядом либо один впереди другого.


http://statehistory.ru/books/Vasiliy-Klyuchevskiy_Kurs-russkoy-istorii/34

Цитата:

Во-вторых, куда шли монахи, туда же направлялось и крестьянское население; перед теми и другими лежала одна дорога — в привольные пустыри севера и северо-востока, где крестьянин мог на просторе производить свою паль — росчисть дикого леса под пашню, а монах — совершать свое безмолвие. Не всегда возможно указать, где которое из обоих движений шло впереди другого, где монахи влекли за собой крестьян и где было наоборот, но очевидна связь между тем и другим движением. Значит, направления, по которым двигались пустынные монастыри, могут служить показателями тех неведомых путей, по которым расходилось крестьянское население.



в любом случае, о какой эксплуатации может идти речь в наши дни? О чём вы беситесь, господа?

Последний раз редактировалось: max50 (24 Декабря 2013 16:10), всего редактировалось 1 раз
mr1
Otto Frija писал(а):

это будет снова


Давай она придёт к тебе домой и начнёт гадить на всё, что для тебя дорого, а я посмотрю, как ты будешь защищать её права.
max50
mr1 писал(а):

придёт к тебе домой и начнёт гадить


причём с таким расчётом, чтобы после этого папа прибил маму, а братик сестричку. Чтоб все хорошенько передрались в этом доме.
Varta
Люрр писал(а):

Varta писал(а):

ты ЧМО, отставшее на 1 голос 63


Уважаемый ДЕБИЛ ГОДА 2013 !!! Ты явно заслужил это звание, т.к. даже считать дубина не научилась 63 63 63



ROFL А на сколько голосов ты отстал, если принять во внимание, что я за тебя не голосовал?
rg-45
TikTak писал(а):

Хорошо написано


дедушка ленин знал толк в извращениях.
но он хоть пытался одну веру другой заменить.
Люрр
Varta писал(а):

А на сколько голосов ты отстал, если принять во внимание, что я за тебя не голосовал?



кого это ипет? Гдавное что ты ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДЕБИЛ ГОДА 2013
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы