Страница 1 из 1
Mihalych78
http://lik-maski-mima.diary.ru/

вчера читал - ржал так что жена требовала показать апчем там
Good

Цитата:

СТОЙ ЛИК РУСИ!
МАКОШИ СЫН
ПРЕД ТОБОЮ ХРАМ МИМА
УПРАЗДНИВШЕГО НАУК ТОПЬ
МНОГИЕ АРКОНЫ ПОДАРИВШЕГО МИРУ
МИМ, МАСКА ЧЬЯ
ПОВЕРГАЕТ В ПРАХ КРИВДУ
МИМ, ПРОЧИТАВШИЙ СО СКРИЖАЛЕЙ
ПРАВЬ МИРА
И ВОЗРОДИВШИЙ
ХРАМ РУСИ
ИМЯ МИМА

ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ЧУДИНОВ

Люрр
дурак ты мехалыч
Mihalych78
Люррка.....мо

и не ГМО вовсе
pst

Drinks or Beer
Люрр
зубиловод очень рад будет
Яков_Лещ
Цитата:

ХРАМ МИМА
УПРАЗДНИВШЕГО НАУК ТОПЬ



Что там, Чудинов купил Приору с треугольной магнитолой?! 63
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

ХРАМ МИМА
УПРАЗДНИВШЕГО НАУК ТОПЬ



Что там, Чудинов купил Приору с треугольной магнитолой?! 63



там много че
и даже у Чудинова на лбу написано
63
Ludvig
Mihalych78, спасибо! Поднял настроение.
Цитата:

Согласно первой версии, НЕГР когда-то звучало так - НЕХР! А ещё раньше - вот так - НЕХРИСТЬ. Долгое время русский народ не мог спокойно жить, осознавая что все братья его меньшие, вроде иудеев, китайцев, американцев или НЕГРов попадут после смерти в АД, и старался поставить их на путь Православия. Именно для этого русскими пастухами, учёными, военными, а иногда и барышнями с детьми, проводились так называемые КУЛИЧНЫЕ ПОХОДЫ, когда огромная толпа сплочённых Верой русских людей приходила в страну неверных, и кормила их там куличами, глазурованными пряниками, сбитнем, мёдом в сотах. Когда басурманы наедались, они становились заметно добрее, и им можно было проповедовать путь Православия. Иногда русским верующим всё удавалось! Басурмане становились православными христианами, китайцы крестились, японцы сжигали своих идолищ поганых и заменяли нечистые алтари диаволовы лампадками благоуханными... А иногда не удавалось! И русский народ уходил от неблагодарных дикарей. А главный дежурный КУЛИЧНОГО ПОХОДА отмечал на специальной карте только что посещённую местность словом НЕХРИСТИ. Иногда, для экономии чернил - словом НЕХРИ. КУЛИЧНЫЕ ПОХОДЫ со временем забылись, исказились в памяти народной, с лёгкой руки историков-шарлатанов стали называться КРЕСТОВЫМИ, будто бы это какие-то там рыцари из Европы ходили в Иерусалим гроб Господен защищать... Бред. Европейцы тогда и религии-то никакой не имели, только корягам поклонялись и оргии устраивали в собственном кале. Исказилось и слово НЕХР, огрубевшее, и ставшее словом НЕГР.

Пусть русский народ и забыл о своём великом прошлом, а помнил ещё былую досаду, помнил, как гнали его улюлюкая туземцы со своей земли, когда кончилось угощение русское... И называл их НЕГРАМИ, то есть НЕХРИСТЯМИ. И по сей день называет.


Исказилось и слово НЕХР, огрубевшее, и ставшее словом НЕХЕР.
[Fred]
Люрр писал(а):

дурак ты мехалыч

деградирует
Vlad B
Мехалыч-парашалыч... facepalm
Люрр
люрки скоро подымутся от спячки и растопят печи пожарче, испекут хазарскую вражину
Vlad B
Чучь-хучь-ме по хазарски. 63
BDV
Вот так вот свою историю и прохихикиваем. А потом нам культурные европейцы обясняют, что они нас вытащили из землянок на болотах и за шиворот потащили к благам цивилизации. facepalm Научили нас считать, писать, есть, пить, воспитывать детей. Вот только думать нас не научили. cry
Только вот есть некоторые моменты в светлом учении европейских культрегеров, которые они сами не могут толком объяснить нам неразумным. Но они исправятся. Wink
Можете еще посмеяться:
Азбука:
Цитата:

Аз Буки Веди
Глагол Добро Есте
Живите Зело Земля
И Иже Како Люди
Мыслите Нашъ Онъ Покои
Рцы Слово Твердо
Укъ Фърътъ Херь
Цы Червь Шта
Еръ Юсъ Ять


и перевод:
Цитата:

(Я буквы ведаю)
(Слово достояние есть)
(Живите трудясь усердно земляне
и как подобает людям)
(Постигайте наше мироздание)
(Неси знания убежденно)
(Знание — дар Божий)
(Дерзай точи червь чтобы
Сущего свет постичь)

Vlad B
BDV писал(а):

А потом нам культурные европейцы



Которые из супов имеют только "крем-суп" с луком и тараканами? А мыться не приучены и при виде боща у них рвотный рефлекс? pst

Знаем таких, но и у них борщ нормально принимается спустя месяц и после него они плюются от своих местных крем-супов и прочих пюре-супов. ROFL
Люрр
[Fred]
после просмотра последней картинки мне сделалось куевато внутри и бзнуть захотелось.
Лера, пости другую, чтобы назад восстановилось!
BDV
Vlad B писал(а):

Которые из супов имеют только "крем-суп" с луком и тараканами?


А это не тот суп, про который Меньшиков в "Фаврите" (Пикуля) говорил: " Луковый суп у немцев это одна луковица на ведро воды"? hehe
Mihalych78
[Fred] писал(а):

после просмотра последней картинки мне сделалось куевато внутри и бзнуть захотелось.
Лера, пости другую, чтобы назад восстановилось!





пойдет?
Яков_Лещ
О! Кошердавид!! Good 63
Бермадей Кукуевич
facepalm facepalm facepalm
Цитата:

05:49 РАСКРЫТА МНОГОВЕКОВАЯ ТАЙНА РЕЛИКТОВЫХ ВОЛЬФРАМОВЫХ ПРУЖИНОК
Ну и умеет же удивить Валерий Алексеевич! Что за мужчина! Будь я красивой русской девицей, я бы, при всём уважении к его милой, доброй женушке, соблазнил бы его и уволок в свой терем, где целовал бы его, обнимал, водил кончиком своего острого язычка по его тугой не смотря на годы, богатырской груди. Но это всё фантазии, я ведь мужчина! Но поражён, поражён...

Взгляните только на это исследование вольфрамовых пружинок, найденных в гнезде динозавра русским разведчиком, выдающим себя за американского учёного-палеонтолога!

Интернет-ссылка на статью: chudinov.ru/pruzhina/#more-5918

Валерий Алексеевич уже всё сказал. Не могу поспорить с точностью найденных им глифов, с рассуждениями, как о пружинках, так и о скором переходе Земли в качественно другое измерение, скорее всего - четвёртое, потому что только в четвёртом и девятом измерениях все искусственные материалы начинают испускать характерное свечение и гореть. Но всё же главное Валерий Алексеевич не упомянул! Я не говорю "не заметил", потому что он точно заметил, просто решил дать нам, его читателям, в этот раз не рыбу, но удочку, позволив самостоятельно завершить начатое им в статье.

Это - самое важное - ответ на вопрос для чего пружинки использовались древними русскими времён динозавров! Не для летающих тарелок же в самом деле! Даже дети-дауны из провинциальных интернатов понимают, что никаких так называемых НЛО никогда не было, а русские люди перемещались в экологически-чистых глиняных космолётах серии АРГАИМ и в персональных космических транспортных средствах ЛАДОГА, АРКОНЫ, ЖИГУЛИ которые попросту не имели никаких деталей, которые способны сохраниться до наших дней! Я как-нибудь вам чертёж в следующий раз начерчу.

Ну так вот. Для чего пружинки? Заинтриговало? Сейчас я вам отвечу!


"Колись", пружинка, ты для чего была создана древними русичами МИМовыми-ЯРовыми?

Для начала вглядимся в пружинку, желательно в правое её изображение, здесь поднят контраст. Известно что именно повышение контраста, а также применение всяких других Компьютерных фильтров позволяет с большей лёгкостью читать глифы, даже на рунице!

Вот мы видим пружинку. Видим сразу бросающиеся в глаза ХРАМ, МИМ ЯРА, РОТОР, РУКА ЯРА и т.д. Но нас интересует не это, а нанонаросты тяжёлых солей между витками обволакивающей стержень пружины! Несомненно раньше эта штуковинка с лёгкостью складывалась и распрямлялась в зависимости от применённой на неё силы или отсутствия оной! Иными словами, "прыгала". Также обратите внимание на резкий срез пружинки. Так качественно отрезать пружинку мог только реликтовый световой лазерный станок Руси Яровой. А для чего резать такую хорошую пружинку? А для того, чтобы удобнее было прикреплять её к обуви!

Да, да, дорогие мои! Это перед нами никакая не деталь НЛО! Это деталь древнерусской ведической подмётки!

Гравитация 100 миллиардов лет назад, когда эти пружинки изготовлялись мастерскими всех ХРАМов Руси, была гораздо выше, чем сегодня. Бедных русичей вдавливало в пол или в радиоактивные частицы, стоило только отключить глиняный генератор искусственной гравитации! Поэтому, для того чтобы с лёгкостью перемещаться по тогда ещё достаточно враждебной Земле, представлявшей на тот момент из себя раскалённое газо-пылевое облако, они стали приклеивать пружинки к своим подмёткам! Выйдешь вот так, на пружинках, во двор, отключишь портативный генератор гравитационного поля, тебя сразу в твердь земную вдавливает! Но тебе хоть бы хны! Потому что пружинки тебя сразу обратно подбрасывают! А ты времени зря не теряешь, прыгаешь вперёд на пару метров! А там пружинки тебя ещё дальше посылают!

Так вот и прыгали ведические русские на вольфрамовых пружинках, как зайки, пока раскалённая ЖИЖА ЗИМНЯ ХЛЕВА не образовала ядро Земли, по которому ходить на пружинках уже нельзя было - они плавились. Поэтому их сменили на лавоходы - специальные сапоги для хождения по лаве, а оставшиеся партии зарыли в тайге на глубине 15 м.

Вот как, дорогие мои! Век живи - век учись!

Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич
pst lol1
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

О! Кошердавид!! Good 63



иди нафиг обрезанный скинхэд
pst

Яков_Лещ
Какие любопытные артэфа-а-акты иудейской культуры! Good 63
Mihalych78
Цитата:

1. Анорексия была изобретена в Израиле (да, да, это самый настоящий вирус, регулярно вбрасываемый "бравыми" "ребятами" из МОССАДа в водопроводы нашей необъятной родины, а никакая не психическая болезнь!). Подвержены вирусу в основном девушки, из-за специфического состава нанобактерии, лежащей в основе яда. Вирус вызывает чудовищное помешательство, в прошлом нормальные девушки, чаще всего простые школьницы, намеренно превращают себя в уродливые скелеты с запавшими в череп глазами, тем самым отрезая для себя всякие шансы знакомства с психически здоровым мужчиной и лишая себя возможности дать потомство. Так что не пейте сырой воды, дорогие читатели! Станете такими же уродливыми тварями!



Добавлено спустя 58 секунд:


Цитата:

Перед вами часть фотографии, которую я сделал на плёночный фотоаппарат в тёмной комнате безлунной ночью, уткнув объектив в стену.

Причём поверьте, я даже не старался! Просто "щёлкнул" кадр в спонтанном направлении! А какая богатая картина получилась! Это ли не доказательство того, что методика письма на темноте была сверх-популярна в былые века?



63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы