Страница 7 из 10
Роман-НН
shubin81 писал(а):

ну так....теснючее дорогущее ведро с допотопными технологиями с убогими безрамочными стеклами за кучу бабла не каждому дано купить


Бреда только больше не пиши, не то пропишу "горчичник". Вполне возможно, что тебе могут не нравится "Субару", однако излагать тут откровенную ерунду не надо. Это не "Курилка".
AlexYur555
Роман-НН
а причем тут горчичник? Или у тебя мания макрея? Кто без бмв, того в бан? Шуба высказал свое мнение, в чем проблема то?
мим
AlexYur555 писал(а):

Роман-НН
а причем тут горчичник? Или у тебя мания макрея? Кто без бмв, того в бан? Шуба высказал свое мнение, в чем проблема то?


Горчичник может и борщ, конечно. Но в основе мнения необъективная информация, о чем я собственно написал.
AlexYur555
мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Роман-НН
а причем тут горчичник? Или у тебя мания макрея? Кто без бмв, того в бан? Шуба высказал свое мнение, в чем проблема то?


Горчичник может и борщ, конечно. Но в основе мнения необъективная информация, о чем я собственно написал.


Может про тесноту и загнул hehe
мим
AlexYur555 писал(а):

мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Роман-НН
а причем тут горчичник? Или у тебя мания макрея? Кто без бмв, того в бан? Шуба высказал свое мнение, в чем проблема то?


Горчичник может и борщ, конечно. Но в основе мнения необъективная информация, о чем я собственно написал.


Может про тесноту и загнул hehe


Да и про остальное тоже, честно гря, необъективно.
Без рамочных дверей давно нет. Цены - такие же или дешевле, чем у одноклассников. За 11 месяцев 20% рост продаж в не дешевом сегменте, выше только у китайцев, но у них и ниша другая.
AlexYur555
мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Роман-НН
а причем тут горчичник? Или у тебя мания макрея? Кто без бмв, того в бан? Шуба высказал свое мнение, в чем проблема то?


Горчичник может и борщ, конечно. Но в основе мнения необъективная информация, о чем я собственно написал.


Может про тесноту и загнул hehe


Да и про остальное тоже, честно гря, необъективно.
Без рамочных дверей давно нет. Цены - такие же или дешевле, чем у одноклассников. За 11 месяцев 20% рост продаж в не дешевом сегменте, выше только у китайцев, но у них и ниша другая.


У каждого свое мнение. Мне тоже не нравяся безрамочные двери, что, меня банить за это теперь что ли? Как макрей закрыл, когда я ему открыл глаза на его помойку с пробегом за 200?
Наблюдатель
мим писал(а):

Цены - такие же или дешевле, чем у одноклассников. За 11 месяцев 20% рост продаж в не дешевом сегменте, выше только у китайцев, но у них и ниша другая.

Вот если бы у нас разница в цене у других одноклассников и однокласников Субару была такой большой..как Америке и Европе у нас бы салоны Субару стояли бы пустые..
мим
Наблюдатель
Ну с Америкой понятно, а с Европой то что?

Добавлено спустя 53 секунды:

AlexYur555 писал(а):

мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Роман-НН
а причем тут горчичник? Или у тебя мания макрея? Кто без бмв, того в бан? Шуба высказал свое мнение, в чем проблема то?


Горчичник может и борщ, конечно. Но в основе мнения необъективная информация, о чем я собственно написал.


Может про тесноту и загнул hehe


Да и про остальное тоже, честно гря, необъективно.
Без рамочных дверей давно нет. Цены - такие же или дешевле, чем у одноклассников. За 11 месяцев 20% рост продаж в не дешевом сегменте, выше только у китайцев, но у них и ниша другая.


У каждого свое мнение. Мне тоже не нравяся безрамочные двери, что, меня банить за это теперь что ли? Как макрей закрыл, когда я ему открыл глаза на его помойку с пробегом за 200?


Да нет уже у них безрамочных дверей давно Pardon
McRae
AlexYur555 писал(а):

мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Роман-НН
а причем тут горчичник? Или у тебя мания макрея? Кто без бмв, того в бан? Шуба высказал свое мнение, в чем проблема то?


Горчичник может и борщ, конечно. Но в основе мнения необъективная информация, о чем я собственно написал.


Может про тесноту и загнул hehe


Да и про остальное тоже, честно гря, необъективно.
Без рамочных дверей давно нет. Цены - такие же или дешевле, чем у одноклассников. За 11 месяцев 20% рост продаж в не дешевом сегменте, выше только у китайцев, но у них и ниша другая.


У каждого свое мнение. Мне тоже не нравяся безрамочные двери, что, меня банить за это теперь что ли? Как макрей закрыл, когда я ему открыл глаза на его помойку с пробегом за 200?



Алеша facepalm что за грязные инсинуации? Нука ссылочку давай за что там я тебя закрыл
shubin81
мим писал(а):


Да нет уже у них безрамочных дверей давно Pardon



да все уже поняли. прикол в том что нехрена было их клепать изначально - потому что нормальным людям уже по% есть они или нет facepalm ибо клеймо осталось
а учитывая что предыдущий аутбек и форик еще весьма входу - считай что они есть supercool учитывая что за новыми народ явно неломится в очередь - особенно за аутом. потому что он голимый и дорогой как чугунный мост
впрочем хс70 или оллроуд и правда дороже - но фишка в том что хс70 берут
а тем кому дороговато и косоглазое .... невозьмут. так что ненадо тут ляля

Последний раз редактировалось: shubin81 (10 Января 2014 23:23), всего редактировалось 1 раз
McRae
shubin81
это ты себя с нормальными людьми ассоциируешь? hehe
мим
shubin81 писал(а):

мим писал(а):


Да нет уже у них безрамочных дверей давно Pardon



да все уже поняли. прикол в том что нехрена было их клепать изначально - потому что нормальным людям уже по% есть они или нет facepalm а клеймо осталось


Какое клеймо? По этим безрамочным дверям как по уникальной фишке (на самом деле истинная уникальность в другом) только трусубароводы и плачут.
shubin81
мим писал(а):


Какое клеймо? По этим безрамочным дверям как по уникальной фишке (на самом деле истинная уникальность в другом) только трусубароводы и плачут.



ну они еще по полному приводу плачут фирменному...а вот через двери эти у некоторых задувает в уши когда едешь под 160 кмч
мим
shubin81 писал(а):

мим писал(а):


Да нет уже у них безрамочных дверей давно Pardon



да все уже поняли. прикол в том что нехрена было их клепать изначально - потому что нормальным людям уже по% есть они или нет facepalm ибо клеймо осталось
а учитывая что предыдущий аутбек и форик еще весьма входу - считай что они есть supercool учитывая что за новыми народ явно неломится в очередь - особенно за аутом. потому что он голимый и дорогой как чугунный мост
впрочем хс70 или оллроуд и правда дороже - но фишка в том что хс70 берут
а тем кому дороговато и косоглазое .... невозьмут. так что ненадо тут ляля


Какое ля ля? Ты из своих фантазий выйди и помониторь вопрос. Разбирают аутбэк только в путь, в наличии его по минимуму, в основном форестерры и XV. Он стоит 1,5 в отличной комплектации с кожей ксеноном и т.д. У вольво -28% продажи к прошлому году и продают они меньше субару, это при том, что xc70 у них далеко не бестселлер....

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

shubin81 писал(а):

мим писал(а):


Какое клеймо? По этим безрамочным дверям как по уникальной фишке (на самом деле истинная уникальность в другом) только трусубароводы и плачут.



ну они еще по полному приводу плачут фирменному...а вот через двери эти у некоторых задувает в уши когда едешь под 160 кмч


по приводу там никто не плачет, ибо он никуда не делся, как и оппозитники.
Ёхан Палыч
в Москве Субару мало ИМХО из за недостаточной раскрученности
та же Вольво на каждом углу щиты, подчеркнутая "премиальность", "статус" в рекламе
а5 же, падение цен на эту Вольво на вторичке катастрофическое, народ с радостью покупает себе пропуканный премиум задешево. Вот и много Вольв.

И Субару. Новая - дорого. На вторичке - дорого. Рекламы почти никакой. Дизайн новых моделей - мягко говоря, спорный... На доступные модели абсолютно дохлые движки. Эй, ипонцы, это Субару?? Человек растет, он покупает себе сначала... что он себе покупает, на что денег хватает. Если Субару - то полноприводную Импрезу 1.5 например))))) и сосед на Крузе 1.8 от него уезжает, и хач на Приоре. Нахрен мне нужна эта Субару, думает он, заработав чуть больше.... Да и этой зарплаты хватит на овощную ХВ. А когда еще больше, человек и не смотрит на Субары в итоге...
не Шумахер
в Мск есть сообщество субаристов,но простые граждане ценности Субар не понимают-вроде и легендарная марка и то и сё...а пресловутого ощущения премиума в машине нету.Вот и берут Вольву,которая не шибко дороже,но сидеть в ней гораздо приятнее.
А XV очень неплох по дизайну,но мотора в нём нет(((
мим
Ёхан Палыч писал(а):

в Москве Субау мало ИМХО из за недостаточной раскрученности
та же Вольво на каждом углу щиты, подчеркнутая "премиальность", "статус" в рекламе
а5 же, падение цен на эту Вольво на вторичке катастрофическое, народ с радостью покупает себе пропуканный премиум задешево. Вот и много Вольв.

И Субару. Новая - дорого. На вторичке - дорого. Рекламы почти никакой. Дизайн новых моделей - мягко говоря, спорный... На доступные модели абсолютно дохлые движки. Эй, ипонцы, это Субару?? Человек растет, он покупает себе сначала... что он себе покупает, на что денег хватает. Если Субару - то полноприводную Импрезу 1.5 например))))) и сосед на Крузе 1.8 от него уезжает, и хач на Приоре. Нахрен мне нужна эта Субару, думает он, заработав чуть больше.... Да и этой зарплаты хватит на овощную ХВ. А когда еще больше, человек и не смотрит на Субары в итоге...


Хм. Вроде как логично написал, но в том то и парадокс, что они уйдя от малолитровых импрез, которые делали им продажи несколько лет назад, то есть отрезав самые дешевые машины в своей линейке, умудрились с более дорогим модельным рядом, увеличить продажи на 20% на падающем рынке, в достаточно дорогом сегменте, да еще и полным конкурентов и без какой либо массированной рекламной кампании!!!
И кто после этого может сказать что на Субары не смотрят после таких результатов продаж??
По факту у них сейчас в линейке аутбэк это самый недорогой универсал повышенной проходимости, при этом один из самых экономичных по расходу например, с реальным большим клиренсом и не отключаемым полным приводом, XV даже овощной тем не менее, в отличие от овощной импрезы, - уже не пузотер, а практичный и компактный бабомобиль, форестер вполне конкурентноспособный в битком набитом сегменте кроссоверов авто со всеми субаровскими фишками по симметричному полному приводу и оппозитнику, плюс надежность и экономичность.
Я судил по нашему дилеру, говоря о том, что аутбэк не задерживается, а XV и форестер в наличии побольше, но зайдя на Московский у-сервис увидел ту же картину в масштабе.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

не Шумахер писал(а):

в Мск есть сообщество субаристов,но простые граждане ценности Субар не понимают-вроде и легендарная марка и то и сё...а пресловутого ощущения премиума в машине нету.Вот и берут Вольву,которая не шибко дороже,но сидеть в ней гораздо приятнее.
А XV очень неплох по дизайну,но мотора в нём нет(((


Да ну берут то ее гораздо меньше, чем аутбэка....
не Шумахер
кстати,а что с результатами продаж у большой немецкой тройки-Мерседеса,БМВ и Ауди?
Ёхан Палыч
не Шумахер писал(а):

кстати,а что с результатами продаж у большой немецкой тройки-Мерседеса,БМВ


думаю что подскочили
не Шумахер писал(а):

и Ауди?


а вот за этих не скажу... не исключено что и упали
первых двух точно больше на дорогах становится
не Шумахер
Ёхан Палыч
в принципе-сейчас самые большие скидки у Ауди,у Мерседеса-поменьше,а у БМВ никаких таких глобальных скидок,вроде,нет.Можно делать выводы supercool
Наблюдатель
мим писал(а):

Наблюдатель
Ну с Америкой понятно, а с Европой то что?

А минимальные продажи в офф. статистику не попадают уже давно ,пример http://www.acea.be/images/uploads/files/20131217_PRPC-FINAL-1311.pdf
AlexYur555
McRae писал(а):

AlexYur555 писал(а):

мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Роман-НН
а причем тут горчичник? Или у тебя мания макрея? Кто без бмв, того в бан? Шуба высказал свое мнение, в чем проблема то?


Горчичник может и борщ, конечно. Но в основе мнения необъективная информация, о чем я собственно написал.


Может про тесноту и загнул hehe


Да и про остальное тоже, честно гря, необъективно.
Без рамочных дверей давно нет. Цены - такие же или дешевле, чем у одноклассников. За 11 месяцев 20% рост продаж в не дешевом сегменте, выше только у китайцев, но у них и ниша другая.


У каждого свое мнение. Мне тоже не нравяся безрамочные двери, что, меня банить за это теперь что ли? Как макрей закрыл, когда я ему открыл глаза на его помойку с пробегом за 200?



Алеша facepalm что за грязные инсинуации? Нука ссылочку давай за что там я тебя закрыл


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319&start=150 - пред вкатал Pardon Дальше лень искать supercool У тони спроси, он подтвердит Pardon
мим
не Шумахер писал(а):

кстати,а что с результатами продаж у большой немецкой тройки-Мерседеса,БМВ и Ауди?


За год еще не отчитались, но за 11 месяцев лучше всего мерс, потом бмв, потом ауди, все в плюсе.
http://www.aebrus.ru/upload/iblock/599/sales_in_november_rus_final.pdf

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Наблюдатель писал(а):

мим писал(а):

Наблюдатель
Ну с Америкой понятно, а с Европой то что?

А минимальные продажи в офф. статистику не попадают уже давно ,пример http://www.acea.be/images/uploads/files/20131217_PRPC-FINAL-1311.pdf


Ясно. Ну что могу сказать, в принципе приотсутствиии в линейке компактных хэтч беков и вэнов да на дизеле в Европе вообще делать нечего...
Роман-НН
AlexYur555 писал(а):

а причем тут горчичник? Или у тебя мания макрея? Кто без бмв, того в бан? Шуба высказал свое мнение, в чем проблема то?


Ты читать-то умеешь? При чем тут марка? Если человек тут будет писать про ГАЗ 2410, что она "тесная", например, то это тоже будет бредом. Да и все остальное - бред! Где сейчас Субару с "безрамочными дверьми"? Их с 09 года не выпускают, а в теме как бы новые авто рассматриваются. Потому и не нужно дурь "лепить" даже не зная ничего о, поливаемой какашками марке. Как-то так.
shubin81 писал(а):

а вот через двери эти у некоторых задувает в уши когда едешь под 160 кмч


идиотский бред дилетанта, ей-Богу. Ты хоть раз в аутбеке вообще сидел?
Ёхан Палыч писал(а):

И Субару. Новая - дорого. На вторичке - дорого


Да не дорого нифига, не новая, ни на вторичке. Это только Форик новый задрали по цене, поскольку берут нормально его.
не Шумахер писал(а):

и то и сё...а пресловутого ощущения премиума в машине нету.Вот и берут Вольву,которая не шибко дороже,но сидеть в ней гораздо приятнее.


Да, много раз писАл, что в Субару до сих пор не проработаны некоторые "приятные мелочи". Субаровские инжененры и маркетологи все никак не поймут, что "оппозита и симметричного ПП" как-то уже маловато за эту цену. С аутбека нового в России (и США с Европой) на кой-то ляд сняли обвес по кругу, две красивые хромированные трубы сзади заменили куцым загнутым вниз обрубком. Ну и сейчас, до кучи убрали подсветку кнопок ЭСП. А в Форестере до сих пор нет подсветки бардачка. Маньяки говорят, что это "мелочь", но таких мелочей набирается дофига. В моей, например, в отличие от амеровских версий нет розетки 12в. в багажнике. И это в авто для "активного отдыха"...
McRae
AlexYur555 писал(а):

McRae писал(а):

AlexYur555 писал(а):

мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

мим писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Роман-НН
а причем тут горчичник? Или у тебя мания макрея? Кто без бмв, того в бан? Шуба высказал свое мнение, в чем проблема то?


Горчичник может и борщ, конечно. Но в основе мнения необъективная информация, о чем я собственно написал.


Может про тесноту и загнул hehe


Да и про остальное тоже, честно гря, необъективно.
Без рамочных дверей давно нет. Цены - такие же или дешевле, чем у одноклассников. За 11 месяцев 20% рост продаж в не дешевом сегменте, выше только у китайцев, но у них и ниша другая.


У каждого свое мнение. Мне тоже не нравяся безрамочные двери, что, меня банить за это теперь что ли? Как макрей закрыл, когда я ему открыл глаза на его помойку с пробегом за 200?



Алеша facepalm что за грязные инсинуации? Нука ссылочку давай за что там я тебя закрыл


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332319&start=150 - пред вкатал Pardon Дальше лень искать supercool У тони спроси, он подтвердит Pardon


а искать не надо - просто зайди в свой профиль. где адова куча предов. от меня тока 4. из них 3 за обсуждения действий и одно за мат. где я тебя закрывал? "фильтруй базар", Алёша.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы