Страница 1 из 2
Цифра
Откровенно достало местное радио, на одну песню куча рекламы и болтовни. Можно сабж замутить как-то? На андроиде это через aux только наверное мутить, но я пробовал через него подавать, верха режет здорово. Есть уже мафоны с 3G?
Vlad B
Есть мафоны с блупуп и планшеты с блупуп и 3Г.

А вообще есть давно айфон. supercool
Цифра
Vlad B писал(а):

Есть мафоны с блупуп


И че? Синезуб вроде по каналу ущербен?
PachaG
Яков_Лещ
ПрапорЪ
К любому майфуну можно подцепить Bluetooth A2DP приемник (продаются отдельно). Сам, когда озадачился сабжем, купил такой:

http://www.icover.ru/reviews/obzor-belkin-bluetooth-music-receiver/



Подцепил его на AUX-вход мафона и добавил блок питания с 12В на 5В. 12В взял с выхода управления внешним усилителем (ток достаточный). Короче эта приблуда включается вместе мафоном...

СоотвеЦтвенно появилась возможность смотреть ролики с ютуба, онлайн ТВ, слушать интернет-радио и просто из телефона проигрывать музыку/видео supercool

Проще всего конечно купить голову со встроенным Блюпупом Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Hexff писал(а):

Синезуб вроде по каналу ущербен?


не намного хуже CD-качества.

всё зависит от того, какие шифраторы/дешифраторы (кодеки) используются приемником и передатчиком (телефон) сигнала
Серый110
Hexff писал(а):

Откровенно достало местное радио, на одну песню куча рекламы и болтовни. Можно сабж замутить как-то? На андроиде это через aux только наверное мутить, но я пробовал через него подавать, верха режет здорово. Есть уже мафоны с 3G?


Всё упирается в качество 3g, всё остальное ерунда. Во время движения связь периодически обрывается.
ЕвгеничЪ
Серый110 писал(а):

Hexff писал(а):

Откровенно достало местное радио, на одну песню куча рекламы и болтовни. Можно сабж замутить как-то? На андроиде это через aux только наверное мутить, но я пробовал через него подавать, верха режет здорово. Есть уже мафоны с 3G?


Всё упирается в качество 3g, всё остальное ерунда. Во время движения связь периодически обрывается.



именно так, я пробовал - у нас это не дело...
а на трассе так совсем наверно не смешно...
ВСМ
А флешку с любимой музыкой воткнуть есть куда, ну кроме задницы ессно?
Цифра
Alexxx753
Смысл в этом Белкине? Можно телефон через aux напрямую воткнуть. К тому же я писал в 1 посте - качество звука не очень, частоты режет.
ПрапорЪ
Hexff писал(а):

Alexxx753
Смысл в этом Белкине? Можно телефон через aux напрямую воткнуть. К тому же я писал в 1 посте - качество звука не очень, частоты режет.



Мне лично вариант с проводами не нравиццо nea Если не напрягает, то провод за 30-50 рублей решит твою проблему Pardon
И кстати, интернет-радио тоже разные бывают - не обязательно именно 3G-сеть. На EDGE тоже много чего послушать можно supercool

З.Ы. Почему-то на ржач тянет, когда слушаю польские радиостанции (езыг угарный) hehe facepalm
mr1
Зачем вся эта шляпа с интернетом, если можно на флешку накидать тонны любимой музыки и слушать в случайном порядке.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

На флеш 32 гига влезет столько музыки, что можно месяц непрерывно слушать без повторов.
Mihalych78
mr1
Mihalych78
У неё слева дырка для SD карточки.
мим
мне тоже 101.ru нравится. подпишусь на тему
Mihalych78
mr1 писал(а):

Mihalych78
У неё слева дырка для SD карточки.



и че?

качаеш на карточку прошивку с 4пда
ставиш
и у тя хош -новая оболочка, хощ -чистая винда
ставь на нее программу радио и свисток в юсб разъем supercool

а хош - в юсб цепляеш внешний жипиэс и у тебя несколько программ навигации в майфуне навыбор
mr1
Mihalych78
Не проще на карточку музыки накидать ?
Mihalych78
mr1 писал(а):

Mihalych78
Не проще на карточку музыки накидать ?



ну я так и сделал как бе pst
mr1
Mihalych78
А ты хитрый src
Mihalych78










Smile

зря Лещ бочку гнал короче
mr1
Кстати, какой максимальный объём карты поддерживается аппаратно ?
ПрапорЪ
Mihalych78, а андроед туда можно накатить? СЕ унылая... facepalm
mr1
Мне вот это понравилось. Я бы так и ездил.



Или вообще линукс ему прописал pst
Art_16R
mr1 писал(а):

Мне вот это понравилось. Я бы так и ездил.



Или вообще линукс ему прописал pst



Шикааарно че hehe

В пасьянс касынка в пробке рубиться. Лет 10 назад у меня был ПДА с вин СЕ))
А оказывается это инновация от че wwow
Mihalych78
Art_16R
скока в чудо-жопель такое стоить будет? Smile

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы