Страница 1 из 1
Gregr
Вчарась под конец дня выглянуло яркое зимнее солнце supercool И как раз мне случилось ехать по профсоюзной в область (на юг), нормально поток ехал.. И всю дорогу этот жёлтый карлик маячил низко и прямо перед глазами.. без козырька и 10 м не проедешь, слепит просто охренеть facepalm И вот на светофоре случайно провёл взглядом другую машину.. и смотрю, а козырёк у водилы не опущен wwow Как он едет думаю (лобовуха даже без тонировочной полосы), может сейчас поднял только козырёк? Нет, в потоке потом его ещё видел, так и ехал wwow Стал ещё высматривать авто без козырьков.. Ещё одного увидал.. В общем, знаете что это были за водилы? Представители так сказать, один азии, другой кавказа Pardon Они реально другие.... facepalm
[Fred]
тебе в ведущие на тв надо было идти или британские учёные.
Mihalych78
продали родину и козырек facepalm
poliman
продали козырек на одной машине, потом на другой, а потом мим купит мерседес ROFL
BPSNSK
Gregr писал(а):

В общем, знаете что это были за водилы? Представители так сказать, один азии, другой кавказа Pardon Они реально другие.... facepalm


Делают вид, чтобы все думали, что у них охрененный климат и суператермальные стёкла с невидимой напылённой нанотонировкой.
Extreme
Gregr писал(а):

один азии, другой кавказа


вот те и ответ
они всю жисть это яркое солнце видят у ся в горах и степях hehe
Серый110
Я тоже козырьками не пользуюсь. Солнцезащитные очки рулят.
rover
У многих машин посадка такая, что потолок головой подпираешь, там и козырьков не надо.

У некоторых полоса наклеена на стекло сверху, или есть антиблик синий
Мне с машиной в этом плане не повезло - потолок высокий, козырек если и опустишь, один хрен в глаза светит. Приноровился так - его направляю в салон, и тогда глаза закрывает. Онако случись что и точно в переносицу получишь ребром козырька

Наклеивал полоску широкую, гаишники на посту докопались, должна быть 120 мм вроде, не больше, пришлось обрезать, как раз козырек ее закрывает выдвинутый в лобовое, а понтов никаких, поэтому приходится козырек ставить под углом в салон иногда, ранним утром в основном, или уже при заходе солнца
Garrison
Я высокий, голова под потолком, козырёк не так часто нужен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы