Страница 1 из 4
алекс спб
pst знаю знаю уже читаю архивы
из них тока понял что ситигид в питере пробки показывает и вроде как самообновляется
нужен для пробок в спб и иногда в ярославскую область гонять..бюджет 4-7тыр
наверно нужно с симкой-чтобы самообновлялся через инет и желательно бесплатно
тексет авно как понял,гармин свои карты хочет,навител в пробках несилен
че пощупать то в магазе?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

программировать и устанавливать карты не силен bboyan проще купить сразу прошитый
rg-45
навител склоняли?
Nekto
Яндекс пробки - бесплатно.
алекс спб
rg-45
пока не знаю,читаю вот архивы со вчерашнего дня
навител это вроде как операц система а не железо..какое железо брать с норм корректной программой?

Добавлено спустя 28 секунд:

Nekto
ага..системник с собой возить?
jorik
rg-45 писал(а):

навител склоняли?


у меня от навитела в Питере жесточайшая изжога, вопщем отстой. Ситигадом пользуюсь часто, на мобиле стоит, удобственно весьма gpn
алекс спб
jorik
вот незнаю-есть мобилы в эти деньги с навигаторами?
jorik
алекс спб писал(а):

jorik
вот незнаю-есть мобилы в эти деньги с навигаторами?


у меня на нокие 5230 стоял, щас новую версию наверна не потянет. В 6 тысяч наверное возмешь нормальный аппарат и тыща на ситигад останецца
алекс спб
jorik
данезнаю..там экран маленький небось
а за что еще 1тыр платить?это ежемесячно или разово-как симку берешь?
jorik
вот как у меня 603-я нокия щас 6500 примерно стоит
Сипaтый
Nekto писал(а):

Яндекс пробки - бесплатно.


++
jorik
алекс спб писал(а):

jorik
данезнаю..там экран маленький небось
а за что еще 1тыр платить?это ежемесячно или разово-как симку берешь?


да вроде хватает экрана, звук слушаю через наушник блютузовский, удобно, музыка не мешает. Платишь за лицензию раз и все, и у меня уже на вторую мабилу переехала програмка
алекс спб
jorik
согласен pst иногда джипиес виснет-перезагружают карты..бывает?пробки кажет?с яндекса наверное всасывает и мотает мегабайты?
jorik
алекс спб писал(а):

иногда джипиес виснет-перезагружают карты..бывает


последняя версия ситигада вапще беспроблемная, зависов даже не припомню. gpn
алекс спб писал(а):

пробки кажет?


ради них все и мутилось gpn

алекс спб писал(а):

с яндекса наверное всасывает и мотает мегабайты


пофиг, ибо на МТС подключен безлимит на тырнет gpn
алекс спб
jorik
скока за безлимитку отдаешь? у меня теле2 тариф древний,лет 7сижу..думаю там нет безлимитки
jorik
алекс спб писал(а):

jorik
скока за безлимитку отдаешь? у меня теле2 тариф древний,лет 7сижу..думаю там нет безлимитки


безлимит тока на тырнет, с ограничением 5 мБ в час. За это 150 рублей. За то пока ждешь когонить можно почту спокойно глянуть и лол почитать)))
алекс спб
jorik
понятно..а по другому пробки не увидит?они все через инет запрашивают-и мобилы и навигаторы?
jorik
алекс спб писал(а):

jorik
понятно..а по другому пробки не увидит?они все через инет запрашивают-и мобилы и навигаторы?


да, тебе серавно придецца симку покупать и баблом кормить за тырнет)))
Crazy Squirrel
jorik писал(а):

последняя версия ситигада вапще беспроблемная, зависов даже не припомню. gpn


у меня вылетает если попробовать запустить "Одометр".
maxred
алекс спб писал(а):

понятно..а по другому пробки не увидит?они все через инет запрашивают-и мобилы и навигаторы?


Не все - есть с пробками через FM-диапазон (по-моему гармин как раз), но стоил такой аппарат 10к. Не вижу смысла в навигаторе отдельном - за 4-7 тыщ полно смартфонов, в том числе ноклы бизнес-класса.
алекс спб
jorik
понятно..а эта функция отключаемая?если вечером поехал-включил,в другое время выключать-чтобы не самообновлялся

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ситигид каждый дом показывает?
jorik
Crazy Squirrel писал(а):

"Одометр".


а это где? На ифоне?
алекс спб писал(а):

понятно..а эта функция отключаемая?если вечером поехал-включил,в другое время выключать-чтобы не самообновлялся


незнаю Pardon я как то не парюсь, не включаешь программу нет траффика
алекс спб писал(а):

ситигид каждый дом показывает?


показывает, но по дворам не возит
алекс спб
jorik
в смысле функцию автообновление-пробки?или целиком навигаторное приложение? а как карты докачивать?например свежие городские или область?
jorik
алекс спб писал(а):

jorik
в смысле функцию автообновление-пробки?или целиком навигаторное приложение? а как карты докачивать?например свежие городские или область?


автообновление работает при запуске программы, а свежие карты дома к вайфаю прицепишься и скачаешь
алекс спб
jorik
читаю за 700нокию..че ее не взял?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Недостатки: Самый "крупный" недостаток - это смена раскладки клавиатуры (рус-англ) при наботе номера, её нет (она необходима для поиска номера в "записной книжке"): необходимо зайти в смс, чтобы сменить (или выходя из инета, смс или любого другого сервиса проконтролировать, что включен нужный). К этому приспособилась и простила за многочисленные плюсы =)

Комментарий: Пользуюсь почти год (11 месяцев). Функционал юзаю по полной - много говорю, порой пишу, фотаю, смотрю фильмы, сёрфю в инете, ищу дорогу по картам, делюсь информацией с друзьями. Телефон ни разу не подводил.
Последнее время начал иногда греться и вдруг выключаться (по времени совпало с заменой карты памяти на 8Гб, обновлением операционной системы и двумя падениями =) Последнее телефон снес стоически; крышка на месте, оптика тоже...

писец..надо перешивать

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Недостатки: С первого дня начались какие то небольшие глюки: у левого уха вообще ведет себя странно_ отключается, может включиться громкоговоритель и т. д., обратилась в магазин сказали что телефон очень чувствительный. А теперь во время разговора может отключиться или прервать разговор, и сразу начать набирать чей нибудь номер из моего списка,очень неприятно-это могло происходить в любое время суток. Со времени покупки телефона прошло только полгода, причем пользуюсь аккуратно-не роняла, детей нет чтобы баловались... Сейчас сдала в магазин на экспертизу посмотрим что скажут. Но нокию я больше не буду покупать

Недостатки: Регулярные зависания и потеря сети. Приходится перегружать 1-2 раза в день. Нередко пререзагружается сам. После пререзагрузки каждый раз требуется ввод времени-даты. ОЛЕД экран полосит.

Комментарий: До прошивки работал более-менее стабильно. После последней прошивки стал быстрее садить батарею и перестали нормально работать многие сторонние приложения(например яндекс пробки) - постоянно вылетают или зависает весь аппарат. После интенсивного использования интернета теряет сеть, хотя индикатор показывает наличие оной. Делал полный сброс по рекомендации сервиса - результат нулевой. Был лояльным пользователем телефонов Нокия - 700 - это мой последний аппарат этой фирмы. Нет, похоже, той стабильной и надежной Нокии.

facepalm facepalm
jorik
алекс спб писал(а):

Самый "крупный" недостаток - это смена раскладки клавиатуры


в последней прошивке это делается одной кнопкой мгновенно.
И меня в 700 смутила ебулда какаято по низу телепона, 603 более классический аппарат)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы