Страница 1 из 2
serg26
про небюджетные ино,

блин ну сейчас у любой боль-мень приличной ино есть "громкая связь по синезубу". Даже у нищебродской по лолегарховским меркам камри моментом подхватывает включенный "синезуб" на мобиле и с телефонной книгой и с историей и даже с аудио библой.

Так какого х..., простите постоянно наблюдаются водятлы мерсов, бнв, аудев, рейнджов, лехусов, инфитиев и прочих бентлев рулящих с трубками у уха, че, так сложно блутус на мобиле включить чтоле .... facepalm

Последний раз редактировалось: serg26 (28 Декабря 2013 19:22), всего редактировалось 1 раз
ms_2007
serg26
ну дак айфон с брюликами надо же кому то показывать. Razz
BPSNSK
да они просто тупые facepalm
Это ж надо мануал читать

Последний раз редактировалось: BPSNSK (28 Декабря 2013 19:20), всего редактировалось 1 раз
rg-45
serg26 писал(а):

че, так сложно блутус на мобиле включить чтоле


очень многие из обладателей таких авто живут в частных домах.
и не всегда удобно что телефон переключается на громкую связь в авто,пока ты пьёш утренний кофий а авто молотит прогревая салон.
да и сами владельцы порой очень не дружат с настройками таких девайсов,головы другими заботами полны.
serg26
ms_2007 писал(а):

serg26
ну дак айфон с брюликами надо же кому то показывать. Razz



у меня другая версия - тупость, осложненная ленью
barabuler
serg26
ПРОСТО КОГДА ЕДЕШЬ НЕ ОДИН НА НЕКОТОРЫЕ ЗВОНКИ НЕЛЬЗЯ ОТВЕЧАТЬ ПО ГРОМКОЙ
serg26
rg-45 писал(а):

serg26 писал(а):

че, так сложно блутус на мобиле включить чтоле


очень многие из обладателей таких авто живут в частных домах.
и не всегда удобно что телефон переключается на громкую связь в авто,пока ты пьёш утренний кофий а авто молотит прогревая салон.
да и сами владельцы порой очень не дружат с настройками таких девайсов,головы другими заботами полны.



как владелец дома и пользователь такого авто, мне все удобно...

Добавлено спустя 17 секунд:

barabuler писал(а):

serg26
ПРОСТО КОГДА ЕДЕШЬ НЕ ОДИН НА НЕКОТОРЫЕ ЗВОНКИ НЕЛЬЗЯ ОТВЕЧАТЬ ПО ГРОМКОЙ



так одни едут
Ahmet99
Может телефоном понтуются? hehe
Серго К.
serg26 писал(а):

так одни едут



Тебе через тонировку не видно pst

У каждого уважающего себя пацана - две трубы, одна личная, вторая для работы.... supercool
serg26
Ahmet99 писал(а):

Может телефоном понтуются? hehe



ну не знаю, а че порш каен не так понтообразен как последняя версия "лопаты" гнусмаса ? pst
shubin81
лично мне это нафиг ненадо (было бы)...хотя в скобках можно неписать ибо от тачки это независит.
Чапай
у мну тоже есть громкая связь, только я не знаю как соединять телефон с аудиосиситемой Pardon

а блютуза в телефоне нет, он старый Pardon
serg26
Серго К. писал(а):

serg26 писал(а):

так одни едут



Тебе через тонировку не видно pst

У каждого уважающего себя пацана - две трубы, одна личная, вторая для работы.... supercool



у меня нет тонировки мне все видно, ну если только под рулем у них кто то сидит pst
Ahmet99
Чапай писал(а):

я не знаю как соединять телефон с аудиосиситемой


Чапай писал(а):

Авто: BMW



Во, не все знают немецкий
serg26
Чапай писал(а):

у мну тоже есть громкая связь, только я не знаю как соединять телефон с аудиосиситемой Pardon

а блютуза в телефоне нет, он старый Pardon



ну в БЕЛАзах та "синезуба" вроде не было, да и про зубы тебе наверное страшно вспоминать, экий форсмажор pst

Добавлено спустя 57 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Чапай писал(а):

я не знаю как соединять телефон с аудиосиситемой


Чапай писал(а):

Авто: BMW



Во, не все знают немецкий



это страшное немецкое слово bmw hehe
мим
В некоторых авто система цепляет автоматически одну из прописанных мобил, если видит включенный блютуз, в других реализовано хуже - надо лезть в меню и авторизовать про писанную мобилу, если до этого авторизована другая была, что неудобно. Кроме того, как пишет Серго - две мобилы никто не отменял. Да и не у всех блютуз в трубе включен на постоянку, забывают включать.
rg-45
serg26 писал(а):

мне все удобно.


рад за тебя Smile
Виктор-Вишня
ко многому перечисленному хочу добавить -то что через громкую связь когда говоришь -не слышно нифига звонящему!
сам,когда звоню кому-нить с громкой связью - говорю,чтоб на обычную мобилу переключился или н...й -потом перезвонил, т.к. говорить что-то и слышать там наполовину шум от дороги,наполовину себя же как эхо и в это время пытаться расслышать что тебе говорят -да епись оно все в доску...

зы на рабочей машине есть громкая связь,но даже не пользовался никогда ею.. Pardon
zett
Тут бл... некоторые вещи вообще по телефону стараешься не упоминать, только лично, с глазу на глаз.
А тут - орать на всю машину по громкой, вы там че, вообще страх потеряли штоле? facepalm
Бермадей Кукуевич
facepalm ужос, я до сих пор не пользуюсь "громкой". Лень почитать инструкцию... хотя прикольно.
shubin81
собсно последним трем ораторам +1111
еще имхо - по громкой связи моветон базарить - неуважение к тому с кем говоришь, почему - написл виктор вишня
serg26
мим писал(а):

В некоторых авто система цепляет автоматически одну из прописанных мобил, если видит включенный блютуз, в других реализовано хуже - надо лезть в меню и авторизовать про писанную мобилу, если до этого авторизована другая была, что неудобно. Кроме того, как пишет Серго - две мобилы никто не отменял. Да и не у всех блютуз в трубе включен на постоянку, забывают включать.



про вторую трубу - она всегда востребованна не больше чем процентов на 10 от основной, так что судя по количеству говорящих по 2 -й трубе у них первая вообще от уха не отлипает pst
про синезуб на постоянку, чего проще - собираешься ехать - включи синезуб, на день даже с ним зарядки хватит.


вообще вы посмотрите на количество таких водятлов, их столько, что 2-я труба вообще ни причем

Добавлено спустя 43 секунды:

shubin81 писал(а):

собсно последним трем ораторам +1111
еще имхо - по громкой связи моветон базарить - неуважение к тому с кем говоришь, почему - написл виктор вишня



почему? если ты 1 в машине?
Бермадей Кукуевич
shubin81 писал(а):

последним трем ораторам +1111


facepalm у меня есчо маццдо-6 пылится...
serg26
Бермадей Кукуевич писал(а):

shubin81 писал(а):

последним трем ораторам +1111


facepalm у меня есчо маццдо-6 пылится...



радиоактивной пылью с Быка чтоле facepalm
Бермадей Кукуевич
serg26
тьфу на тебя! это папанина машинко. Я на рабочей НИВЕ рассекаю по го8нам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы