Страница 2 из 4
RoN
Бехачку советовали? supercool
SeaRunner
Toshka писал(а):

как думаете, что брать за 600-700? пока первый кандидат - форд мондео.
хочу:
1. не C-класс, а что то больше
2. недорогая обслуга
3. комфорт - не жесткая подвеска, нормальный автомат

не хочу мазду 6 и пассат... точнее пассат хочу, но очень опасаюсь их движков и коробок... боюсь на ремонт попасть. у брата на ауди новой и коробку и движек за 2 года по гарантии заменили. а у меня то гарантии не будет:)
мондео прям очень нравится, но правда в теории (по картинкам скажем так). надо съездить в живую посмотреть. если мондео, то можно за 600-650 взять года 2011-2012
нравится сааб 9-3, но их не так много в продаже... да и опасаюсь за ликвидность, запчасти, сервисы...



Мондео сыпется, как новгодняя елка в марте. 63

Смотри Теану, можно свежак взять, если 200К добавить и скидки в салоне выбить - то вообще новье. Good
Toshka
ездил в АТЦ Москва позырить... чего то я вообще в шоке честно говоря) на выходе я уже думал, что лучше сделаю большое ТО на сиде и буду на нем кататься дальше)) нашел там мондео штук 5 - это финиш вообще. я ни одного более менее целого по кузову не нашел. даже авто 2013 с пробегом 15 тыс. вся бочина деланная:) я конечно и не собирался там покупать авто, но думал хоть посмотрю по человечески что как. дальше решил еще мазду 6 глянуть и пассат - зря ехал что ли... ситуация та же абсолютно. я там вообще ничего целого не нашел. смотрел еще прикольный авто - хонда легенд. 248 конец по моему, полный привод, биксенон, люк, навигация и т.д. и т.п.Smile тыщ 600 вроде на 2007 год. но что то мне кажется там на обслуге денег немеряно надо

расстроился, пошел в корпус где новые авто. хотел нового сида глянуть и спортаж - по картинкам прикольные. сид с..а внутри меньше моего существенно, хотя салон нормальный такой по виду и по ощущениям. спортаж какой то... дешевый внутри. мондео новый глянул - что то там какой микромикро рестайлинг)) чуток вид накладок пластиковых в салоне поменяли, а так все на тех же местах и та же компановка. причем я не скажу, что качество лучше стало...
*Kostik*
Toshka на рынках тоже самое, цены завышенные и битье одно. Бери по автору.
Maratos
SeaRunner писал(а):


Мондео сыпется, как новгодняя елка в марте. 63

Смотри Теану, можно свежак взять, если 200К добавить и скидки в салоне выбить - то вообще новье. Good



поток чистого бреда.
теана- гавна кусок. у меня три теаны 2011 сейчас в эксплуатации.
мондэо-эталон надежности

Добавлено спустя 16 секунд:

RoN писал(а):

Бехачку советовали? supercool


да. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Роман-НН писал(а):

и по стоимости обслуги не скажу).


замена свечей с маслом -25 к у официалов. со съемом впуска bboyan

дерьмище.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

*Kostik* писал(а):

Toshka на рынках тоже самое, цены завышенные и битье одно. Бери по автору.



точно
Роман-НН
Maratos писал(а):

замена свечей с маслом -25 к у официалов. со съемом впуска


Уверен, что эту операцию давным-давно и за куда меньшие деньги освоили "не официалы")))
Toshka
я уж и автору боюсь)) если там такое же г, то сильно расстроюсь. завтра хочу посмотреть пару вариантов, что понравились. купил даж приборчик для измерения толщины краски простенький:) я кстати думал, что по нему будет видна любая не заводская краска, не говоря уже о шпаклевке. а оказывается нифига) у меня крыло заднее крашенное - даж там те же 0.1мм что и везде. и если точно попасть в место, где шпаклевка есть - там было 0.3 - 0.4 уже. я что то думал, что окраска не заводская по умолчанию там толщина другая будет
Цифра
Toshka
А какого года у тебя Цид?
Toshka
Hexff писал(а):

Toshka
А какого года у тебя Цид?


2008. гарантия ток недавно закончилась:)
Цифра
Toshka писал(а):

Hexff писал(а):

Toshka
А какого года у тебя Цид?


2008. гарантия ток недавно закончилась:)


Д класс сложнее выбрать. Часто машины берут под трассы. Машине может быть три года, а пробег уже за сотку. Плюс частенько в лизинг берут. По фоткам смотришь, вроде все нормально, приезжаешь, коцаный по кругу. Никто особо не "дышит" на машину. Ищи не торопясь.
Toshka
Hexff писал(а):

Toshka писал(а):

Hexff писал(а):

Toshka
А какого года у тебя Цид?


2008. гарантия ток недавно закончилась:)


Д класс сложнее выбрать. Часто машины берут под трассы. Машине может быть три года, а пробег уже за сотку. Плюс частенько в лизинг берут. По фоткам смотришь, вроде все нормально, приезжаешь, коцаный по кругу. Никто особо не "дышит" на машину. Ищи не торопясь.


да ну мне кажется это не та машина. это грубо говоря чуть получше фокуса - вряд ли там кого с водителем возить будут и т.п. а насчет не торопясь - не смогу я месяцами авто выбирать:) я вот сейчас отобрал для себя вариантов 5-7 - если прям все окажутся такими же, как в АТЦ Москва, то я наверно за новым авто пойду лучше:)
Цифра
Toshka
Я решил крупное ТО сделать Smile
olegus74
*Kostik* писал(а):

Бери по автору


не совсем в тему, но хотелось бы узнать по поводу auto.ru
почему такие низкие цены на новые авто?
Так для примера выбрал, понятно что дешманские комплектации,
но цена значительно ниже рекомендованной от производителей:
http://new.auto.ru/cars/new/sale/22781595-6d23b.html
http://new.auto.ru/cars/new/sale/22783007-80149.html
http://new.auto.ru/cars/new/sale/22776986-2ff7.html
http://new.auto.ru/cars/new/sale/22782350-bc4f25.html
Rover_61reg
olegus74 писал(а):

почему такие низкие цены на новые авто?


Тамже сверху предупреждение.
Цитата:

Предупреждение о "неправильных" объявлениях
23.07.2008
На рынке новых автомобилей у неофициальных дилеров сложились нехорошая традиция, когда в объявлении и по телефону объявляется одна цена, а по приезду в автосалон она оказывается другой: завышенной и часто сильно завышенной. Или автомобиль по низкой цене «только что продан»

Maratos
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

замена свечей с маслом -25 к у официалов. со съемом впуска


Уверен, что эту операцию давным-давно и за куда меньшие деньги освоили "не официалы")))


да,но это показатель технологичности авто.
olegus74
Rover_61reg писал(а):

Тамже сверху предупреждение.


понял.
Автору особо не пользовался.
Всегда смотрел авито - там цены реальные.
SeaRunner
Maratos писал(а):

SeaRunner писал(а):


Мондео сыпется, как новгодняя елка в марте. 63

Смотри Теану, можно свежак взять, если 200К добавить и скидки в салоне выбить - то вообще новье. Good



поток чистого бреда.
теана- гавна кусок. у меня три теаны 2011 сейчас в эксплуатации.
мондэо-эталон надежности


Ага, такой же "эталон" как бэнэвэ - кто не возьмет, починкой с утра до ночи только и занимаются. pst

И что так мало - всего три куска? Говори - четыре... Нет, пять Теан в эксплуатации!!! Одновременно!!!... Потому что Маратко - большой любитель ГAВНA!!! 63 hehe ROFL

Пеши ичсо!!! aft aft aft
Maratos
'Роман , глушите двигатель' Wink
Toshka
купил... 2011 рестайлинг, 2.0 механика, титаниум. 1 хозяин, дилерская, еще на гарантии. 60 тыс. км. пробег, весь целый, не крашенный:) сервисная книжка, заказ наряды на все ТО. заехали в сервис - подвеска, рейка и т.п. все как новое. небо и земля по сравнению с атц москва.
корабль такой) подвеска охрененная. упругая, но все очень мягко и тихо обрабатывает. правда мне показалось, что сид резвее... но в принципе норм, хватает

Последний раз редактировалось: Toshka (06 Января 2014 21:40), всего редактировалось 1 раз
Maratos
RoN
Maratos
RoN писал(а):

facepalm


? facepalm
Ёхан Палыч
Maratos
не парься, он и на бмв 334,99 так же покажет Smile
RoN
Maratos
Можно было чокое бэхачко взять. supercool
Шурик 21083i
Toshka писал(а):

кандидат - форд мондео.
хочу:
нормальный автомат



???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы