Страница 1 из 28
RoN
часть I


http://aist-tools.ru/catalog/universalnye_nabory/nabor_instrumenta_110_pr_1_4_1_2_sl_gr_4_32mm_v_plast_keyse/

Брать?

Последний раз редактировалось: RoN (24 Октября 2013 16:37), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
не, набор бит на 1-2 и 1-4 можно купить за 3-4штуки

+ надо бы накидные ключи и с искривленной плашкой.
где каким подлезешь
+неплохо бы набор трещеток накидных

а молотки с кускачками - срань. молоток 300р, пасатижи 200
отвертка таки есть в наборе за 4тыщи с 1/4насадками под шестригранник, звездочку ну и просто насадки обычные под отвертку

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

у меня такой
http://aist-tools.ru/catalog/universalnye_nabory/nabor_instrumenta_108_pr_1_4_1_2_sl_4_32mm_e4_24_v_plast_keyse/


набор таких

набор таких
RoN
poliman
И потом носить все по отдельности?

Меня радует, что все в одном компактном кейсе. supercool А если че не стандартное надо, тут другой вопрос.
poliman
потом все в коробку из икеи
где домкрат, жидкости и прочий мусор supercool

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:


такой еще неплохо бы
http://aist-tools.ru/catalog/nabory_klyuchey/nabor_klyuchey_kombinirovannykh_s_treshchotkoy_8_19_mm_7_sht_sharnirnykh_crv_gross/

в одном наборе не найдешь, что надо

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:


http://aist-tools.ru/catalog/universalnye_nabory/nabor_instrumenta_160_pr_1_4_3_8_1_2_6_gr_3_5_32mm_v_plast_keyse/
вот глянь, если все в одном надо
RoN
poliman писал(а):

вот глянь, если все в одном надо


пассатиж, бокорезов и отверток нету.
а отвертка с насадками - г@$но. facepalm
poliman
ну тогда бери свой supercool
один *** в одной наборе всего не найдешь, стало быть либо в багажнике будет все валяться, либо коробку брать supercool
RoN
poliman
Меня в моем наборе бесит, что нет набора шестигранников.. ну или хотя бы бит таких для трещетки под шестигранник. facepalm
poliman
RoN писал(а):

poliman
Меня в моем наборе бесит, что нет набора шестигранников.. ну или хотя бы бит таких для трещетки под шестигранник. facepalm

ты никогда не найдешь целого набора.
бери обычный+докупай еще всякой всячины.
AlexYur555
RoN
это ты к покупке бэмэвэ готовишься hehe
McRae
AlexYur555 писал(а):

RoN
это ты к покупке бэмэвэ готовишься hehe



pst Good

poliman писал(а):

ты никогда не найдешь целого набора.
бери обычный+докупай еще всякой всячины.


+1 но лучше сразу брать максимально насыщенный. меньше потом придется докупать
RoN
AlexYur555 писал(а):

RoN
это ты к покупке бэмэвэ готовишься hehe


Ну и это тоже. gpn Тока торксов еще надо наборчег прикупить будет. Razz

По инструменту понял... уже даже полиманов вариант рассматриваю. 63

Если брать набор головок как у полимана, тогда нужен набор: отвертки + пассатижи, кусачки, ворона и т.п. куета. Если такой найду, то может возьму их два.
JustBull
poliman писал(а):

потом все в коробку из икеи
где домкрат, жидкости и прочий мусор


умну две коробки - одна с инструментом, другая с домкратом, жижами и прочей фигней
shubin81
RoN писал(а):

По инструменту понял... уже даже полиманов вариант рассматриваю. 63



купи пару ящиков - один под габаритные вещи другой под мелкие; покидай все что есть туда и докупай по необходимости supercool
нивкаком наборе не будет ключа для тормозных штуцеров головок размером от 32 кусачек клещей разводного рожкового ключа различных съемников и другой необходимой мелочи
masta
А нафига весь этотиэ хлам?
shubin81
в машине примитивные вещи самому делать, а не бежать в сервис по пустякам по косарю вываливать
poliman
JustBull писал(а):

poliman писал(а):

потом все в коробку из икеи
где домкрат, жидкости и прочий мусор


умну две коробки - одна с инструментом, другая с домкратом, жижами и прочей фигней


я се такой взял

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99903199/#/S49894946
туда домкрат, ключи, колодки, антифриз и еще куева гора мелочуги

багажник правда меньше стал, но порядку больше
shubin81
RoN
shubin81
Такой набор у меня есть, из старых советских давно ржавых инструментов. Точнее батькин... ну мы обычно вместе ковыряемся. supercool А тут вот захотел свой нормальный... Да и возить я его особо не буду с собой. Только тогда, когда на ремонты какие еду. gpn А так то н...й он нужон багажник засорять?

Хотелось такой вот комплектик, где все первое необходимое есть. Да и по дому че-где прикрутить, спассатижить, откусить. Сегодня вот нужны были пассатижи, так нехороший человек не в машину же на стоянку за ними бежать? Razz Ну и тачку поковырять хорошим инструментом с нормальными трещетками тоже приятно. А то мои старые трещетки все из говна, уже заварены давно. pst
alexandro70
poliman писал(а):

вчера вон стояли - я, русский, 2 татарина, даг,


интересно,а ты кто в этой компашке?
masta
shubin81 писал(а):

в машине примитивные вещи самому делать, а не бежать в сервис по пустякам по косарю вываливать


Ну так а нафига такое аффто, в котором все по мелочам делать надо?
shubin81
masta писал(а):

shubin81 писал(а):

в машине примитивные вещи самому делать, а не бежать в сервис по пустякам по косарю вываливать


Ну так а нафига такое аффто, в котором все по мелочам делать надо?



что по мелочам ? поменять масло фильтра переобуть подтянуть что то тормознуху сменить в подвеске поковырятся, с электрикой - это где то ненадо делать ?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

RoN писал(а):

Да и возить я его особо не буду с собой. Только тогда, когда на ремонты какие еду. gpn А так то н...й он нужон багажник засорять?



хм...тогда набор тем более противопоказан. потому что он интересен, чтобы лежал в авто и не занимал много места в плоском чемодане. а так - загрузить раз в месяц - ящик где все навалом практичнее

да еще забыл - ключи рожковые обычно 2 комплект нужен если не лох, и возможно отвертки...так что Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

еще в упомянутых наборах нет




а бывает нужно supercool
RoN
Новая тема started! supercool
Kirill111
Подписался Razz
Chud
Kirill111 писал(а):

Подписался Razz


гадить будешь? pst
Kirill111
А как же 63

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы