Страница 1 из 1
yaroshin95
Добрый день. По работе требуется инет в телефоне всегда. Подключил безлимитный тариф, но безлимит с ограничением 50Мб в сутки. Требуется установить какую-нибудь прогу, которая бы отслеживала использованный трафик. Может кто то пользовался чем то подобным. Заранее благодарен.
kolhoznik
в андройде в 4-м точно есть штатная приблуда которая отслеживает трафик. Настройки-Беспроводные подключения и сети-Использование
yaroshin95
kolhoznik писал(а):

в андройде в 4-м точно есть штатная приблуда которая отслеживает трафик. Настройки-Беспроводные подключения и сети-Использование


Забыл добавить. У меня старый телефон. Всем устраивает, менять его не хочу - 2.3.6
Mihalych78
настройки-использование данных- установить ограничения
yaroshin95
Mihalych78 писал(а):

настройки-использование данных



Какая у тебя версия андроид?
ВСМ
yaroshin95 писал(а):

Добрый день. По работе требуется инет в телефоне всегда. Подключил безлимитный тариф, но безлимит с ограничением 50Мб в сутки. Требуется установить какую-нибудь прогу, которая бы отслеживала использованный трафик. Может кто то пользовался чем то подобным. Заранее благодарен.


Mobile Counter, в Маркете лежит за бесплатно. Правда у меня Андроид 4.2.2, но я думаю этой программе по барабану. Считает GSM-интернет и ви-фи. Пользую с месяц, доволен.
genich
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы