Страница 1 из 2
Вова Длинный
Блин, достал если честно. Из-за всякой муйни моск ипет. У нас уже есть версия, что он и бабу трахает по секундомеру, предварительно составив план соития. Если баба не успевает кончить в отведенное время, он применяет меры дисциплинарного взыскания в виде лишения воскресного секаса...
алекс спб
У богатых свои проблемы pst на стройке мозг не ипут'просто бетон ровнять надо
Mord_vin
алекс спб
pst pst pst
rover
Это что-то типа "я работаю в офисе весь такой незаменимый и мне шеф постоянно звонит"? Прям мачо из рекламы, мечта любой малолетки
алекс спб
Нену если имеет-значит есть косяки pst ченевидел чтоли..как котят надо вавно тыкать определенную категорию людей иначе работают через опу
С шефом своим солидарен'лет 5-7не видел чтоб просто так имели
Mihalych78
rover писал(а):

Это что-то типа "я работаю в офисе весь такой незаменимый и мне шеф постоянно звонит"? Прям мачо из рекламы, мечта любой малолетки



закуток на складе магнита тоже своебразный офис pst
rover
Мне помню шеф в 10 утра позвонил, я нажал ответить, думая что отключил звук, и захрапел дальше hehe Он мне днем - вот ты мол трубку не берешь! Я - я не слышал. Тот - да кого не слышал, ты цука звук выключил и дрых дальше lol1
алекс спб
Есть канеш умные и толерантные шефы и есть тупые на гибкость,но ипут за косяки одинаково pst у тс какой шеф?вообще дружить надо с ним,вотку там пить,поддерживать вотвсем pst глядишь ивзамы возьмт
дмитрийй
пошли наккуй и иди на пенсию
алекс спб
дмитрийй
pst в такси,все независимые там
rover
Вдуть секретарше шефа, подсидеть его и занять его кресло, и названивать ему по 20 раз в час, спрашивая где контракт с епонцаме
дмитрийй
rover писал(а):

подсидеть его и занять его кресло


rover
Он же на пензию собирался...а щас нам моск уже ипёт
Вова Длинный
алекс спб писал(а):

у тс какой шеф?вообще дружить надо с ним,вотку там пить,поддерживать вотвсем глядишь ивзамы возьмт


Вотку не пьет, бап не ипет, 38 лет не женат и любовниц нет.

А замом я в нашей конторе еще до его прихода был.

Добавлено спустя 30 секунд:

дмитрийй писал(а):

пошли наккуй и иди на пенсию


По весне так и сделаю.
алекс спб
Скучно тогда ему pst учит вас работать на пример главного раьа на галерах pst вообще самый толераст если на работу не класть..чеваще не пьет и баб нет pst с марса штоле
Вова Длинный
Ща его удовлетворили, так он в туалет побежал... facepalm
rover
Вова Длинный
Цитата:

По весне так и сделаю.



Уйди красиво - вдуй секретарше шефа и надавай ему по морде при подчиненных gpn
Mihalych78
rover писал(а):

Вова Длинный

Цитата:

По весне так и сделаю.



Уйди красиво - вдуй секретарше шефа и надавай ему по морде при подчиненных gpn



смотри не перепутай hehe
wasd
Вова Длинный
Так и будеш маяться facepalm
алекс спб
Их работать учат аоне возмущены pst куле 5-7-10лет с основания,типа сам себе насяльник а тут тыкать начали..видели и таких..сказать чем кончилось?
Вова Длинный
rover писал(а):

Уйди красиво - вдуй секретарше шефа и надавай ему по морде при подчиненных


Секретарша на мой взгяд неипабельна, а по второй части - обязательно сделаю.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

алекс спб писал(а):

Их работать учат аоне возмущены pst куле 5-7-10лет с основания,типа сам себе насяльник а тут тыкать начали..видели и таких..сказать чем кончилось?



Ну так, на всякий случай... У меня 19,5 лет чистого стажа, вумный шеф пришел годика на 4 попозжее... На моем напралении ему сосать и сасать. ибо он ни дня не работал. Варился в своих цыферках и думал, что все знает.
Далее, я уже лет 7 как являюсь наставником у молодых специалистов. Те, кого я учил. уже давно ушли на повышение, находятся на лучшем счету в конторе. но я им никогда не ёп мозг, а именно УЧИЛ.
А ипать мозг, поверь мне. много ума не надо, да и не является показателем ума.
алекс спб
Както мой бывший шеф решил открыть сервис по ремонту гидравлики.нашел мега спеца который все знал,умел,технологию и технику по обслуге,,так вот спец его заипал щитая себя пупом земли и вообще все на себя вертел чтоб если что-при уходе фирма встала..вопщем уволили его и отпроекта отказались pst гемор один работать с суперпрофи

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Высосут с тс все ништяки и адью pst молчание золото
Vlad B
rover писал(а):

Мне помню шеф в 10 утра позвонил, я нажал ответить, думая что отключил звук, и захрапел дальше Он мне днем - вот ты мол трубку не берешь! Я - я не слышал. Тот - да кого не слышал, ты цука звук выключил и дрых дальше



Помню была такая хрень... ROFL
алекс спб
На днях..у меня выходной завтра
Шефу вечером грю-не забудь-я завтра выходной,не буди
Цук в 9-00звонит-ты где я прогул поставлю pst иржет
Вот это отношения pst троллинг мелкого масштабу
Vlad B
алекс спб писал(а):

троллинг мелкого масштабу



Это сказать что ты за прилавком(рабочем месте) фирмы конкурента. ROFL
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный писал(а):

Блин, достал если честно. Из-за всякой муйни моск ипет. У нас уже есть версия, что он и бабу трахает по секундомеру, предварительно составив план соития. Если баба не успевает кончить в отведенное время, он применяет меры дисциплинарного взыскания в виде лишения воскресного секаса...


Давай я к вам щефом пойду!? Я очень даже чуткий, заботливый к подчинённым, как отец, мат и сын буду. А? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы