Страница 1 из 2
Хотаб
кароч я опять о своей перепланировке. Тут меня разбудили делать гардеробную, теперь просто хочу шкаф купе в спальне во всю стену. Одна беда если делать его глубиной 60см (для одежды 53, рельсы 7 см), то проход между кроватью (поперек стоит) и шкафом остается 40 см. конеч пару раз не в облом пройти, тем более это только на уровне колен, но все же, чо думает ЛОЛ. Стремак или покатит? Шкаф заужать ваще не хотелось бы...........
Виктор-Вишня
рисунок давай!
Holz
40 мало, нормой считаеца 60-80. Но я так понял, ты шкаф напротив кровати решил поставить, да поди и двери зеркальные сделаешь, шалун... 63
Кот Чеширский
Хотаб

нафиг тебе кровать? да и шкаф не нужен купе.
http://apkapp.ru/uploads/posts/2012-08/1346342546_kamasutra-4d3.png

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (09 Января 2014 22:35), всего редактировалось 1 раз
hakim11
у мя 50см..привыкаешь
JENICH
переверни кровать да и все
Runik
hakim11 писал(а):

у мя 50см..привыкаешь

Ниуа, по какой методе наростил ?? pst
Хотаб
hakim11 писал(а):

у мя 50см..привыкаешь



щас тесно не кажется?

Добавлено спустя 24 секунды:

Holz писал(а):

40 мало, нормой считаеца 60-80. Но я так понял, ты шкаф напротив кровати решил поставить, да поди и двери зеркальные сделаешь, шалун... 63



ага, так и хотел supercool
алекс спб
если шкаф не заужить то надо опилить кровать pst если редко ходить-норм..если часто-развернешь кровать bboyan кота еще спроси pst
hakim11
Runik
длительные тренировки pst

все ладони в шерсти..зато эффект на рулетке ROFL

Хотаб
нормально... учитывая что стоит комод перед кроватью 2х1.8...вот между комодом и кроватью-50см
гыыы померил--40 см...ровно
Bom-rus
Хотаб писал(а):

Одна беда если делать его глубиной 60см (для одежды 53, рельсы 7 см), то проход между кроватью (поперек стоит) и шкафом остается 40 см. конеч пару раз не в облом пройти, тем более это только на уровне колен, но все же, чо думает ЛОЛ. Стремак или покатит? Шкаф заужать ваще не хотелось бы...........



Можно поставить поперечные штанги, и сделать шкаф глубиной 500мм.
http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=768&ID=10132 поперечный штангодержатель.
Хотаб
Bom-rus писал(а):

Хотаб писал(а):

Одна беда если делать его глубиной 60см (для одежды 53, рельсы 7 см), то проход между кроватью (поперек стоит) и шкафом остается 40 см. конеч пару раз не в облом пройти, тем более это только на уровне колен, но все же, чо думает ЛОЛ. Стремак или покатит? Шкаф заужать ваще не хотелось бы...........



Можно поставить поперечные штанги, и сделать шкаф глубиной 500мм.
http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=768&ID=10132 поперечный штангодержатель.



поперечка ни то ни се... Сразу на гардероб места отводить больше надо будет...... да и там еще одеяла всякие, подушки, впизнуть в 40 уже проблема

Добавлено спустя 40 секунд:

hakim11 писал(а):

Runik
длительные тренировки pst

все ладони в шерсти..зато эффект на рулетке ROFL

Хотаб
нормально... учитывая что стоит комод перед кроватью 2х1.8...вот между комодом и кроватью-50см
гыыы померил--40 см...ровно



а комод высокий? Шка купе то идет на уровне плеч, а комоды низкие....
[Fred]
Кот Чеширский
почему слайды не листаются?
Хотаб
алекс спб писал(а):

если шкаф не заужить то надо опилить кровать pst если редко ходить-норм..если часто-развернешь кровать bboyan кота еще спроси pst



да ну нафик. Сроазу отпадают тумобочки прикроватные, и спать башкой в открытое окно летом тоже не айс. Да и к окну не подойти, а я люблю из своего пентхауса посмотреть округу частенько supercool
Holz
Хотабыч, ставь угловой купе, там в угловом элементе места стока, шо будешь по квартире вещи собирать, чтобы заполнить. 63 gpn
hakim11
комод высотой около метра..на всю длину кровати..на нем телик и усилок с колонкми(аккурат по границе 40 см зоны)..так что не совсем и комод не совсем и шкаф...
dmabr
Шкаф надо вдоль короткой стены ставить. Тогда его поглубже можно сделать. Комната 3x5- и так узкая. Если поставить вдоль длинной- вообще колбаса получится. 2.4x5.
Потом там и 40см может не получиться проход. Так как кровать не 2м обычно, а 2.10. 2метра это только матрац. Если конечно он у тебя не 1.9.
У меня спальня 3.1x4.5. Шкаф по короткой стороне, напротив кровати телек 40 дюймов на стене- вот это нормально.
И потом обычно проход напротив двери должен быть. Ты шкаф перед дверью не поставишь, мешать будет. Значит перед дверью будет кровать. Подойти к окну- надо круг по комнате давать. Лажа какая-то.
Нарисуй схему лучше, понятней будет. Шкаф по длинной стене ты какой длины хотел делать- 5 метров что ли?
Хотаб
вот схема комнаты когда я хотел еще делать гардеробную.


разубедили тут. Шкаф хотел по длинной стене во всю стену. Вдоль узкой он получитсяшириной то 1.8 facepalm ваще неочем
Holz
Bom-rus
Holz дело советует.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Только я бы обошелся без "углов" Красиво, но место полезное съест.
Holz
Bom-rus писал(а):

место полезное съест.


Господь с тобой... С каких это пор угловые элементы место есть стали?
Там по открыванию уже выгода, кроме того, больше полезной площади и нет труднодоступных мест.
Bom-rus
Вот. Суровым языком плаката
Тоха Купчинский
Хотаб писал(а):



разубедили тут. Шкаф хотел по длинной стене во всю стену. Вдоль узкой он получитсяшириной то 1.8 facepalm ваще неочем



это щас такие квартиры студии уже стали делать, без ванной, только горшок под кроватью? hehe
Хотаб
спасибо мужики! убедили. наверное остановлюсь на угловом сегменте. Единственное - дверь под углом уже купе не сделаешь, придется наверное ток распашную
Holz
Хотаб, делай и совсем необязательно в углу вешалку. В угловом элементе горизонтальное хранение, слева или справа, вешала и штанги. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы