Страница 1 из 1
четкий пацык
вспомнился случай еду значит я через мост 2 полосы в одну сторону одна другую обгоняю всех посередине. и тут вижу у спуска непонятка какая то ну и притормаживаю и в это время чел на фольце начал в мой ряд перестраиваться мигая поворотом ну я сначала хотел его обратно запихнуть но потом передумал и запустил к себе в полосу. загорелся красный и я стал за ним стою смотрю чел этот аварийкой помогал ну типа спасибо что пустил потом включил левый поворот и в окно что то махал кепкой потом когда поехали опять аварийкой извинялся или благодарил я уже не понял. думаю может щас за ним рвануться пореветь мотором потыркаться то слева то справа. вот бы на реакцию посмотреть.
я как резанул одного таксиста перед светофором он из машины сразу выскочил руками замахал закричал я думал сейчас драка будет приготовился но видимо у него клиент сидел и это его остановило.
вот тот чел на фольце видать и думал что ща ему подойдут и в репу настучат или зеркала на машине пообломают. и начал усилинно семафорить. или что это значит ?
viper31
rg-45
четкий пацык писал(а):

или что это значит ?


четкий пацык
вот когда из пацана в мужчину вырастиш,тогда и вопросов дурацких поменьше будет.
четкий пацык
да ладно вам. че такие серьёзные то.
четкий пацык
Буча, здарова! Drinks or Beer
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

четкий пацык
Буча, здарова! Drinks or Beer

Думаешь косит под барабульку?
Alexsa91
да не похоже на Бучу
барабулька просрался, проспался и пожалел что насрал на уважаемый ЛОЛ.
ms_2007
четкий пацык писал(а):

Ahmet99
ясно. я много видел людей на этом форуме из Таганрога. только вот машин с наклейками автолада не видел только драйв2 и реже другие типа лк и приоровод



Как ты за пару дней успел увидеть много людей из Таганрога? И на второй день сразу полез в Курилку причем с дурацким вопросом.
Gregr
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы