Страница 12 из 13
Чайник55
Jackal писал(а):

Чайник55 писал(а):

У знакомого еще был такой (дорестайлинговый),


это с "рыцарскими" задними фонарями? facepalm



А что такого? Оригинально было. Нынешние фонари более примитивные, но смотрится все равно хорошо - и не кирпич, и не обмылок. Золотая середина.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

ildarko писал(а):


Да я и там тоже почитываю периодически и отзывы просто в интернете. Про салон соглашусь, просторный. Мне честно говоря еще панель передняя нравится, выглядит не обычно.



Да, панель интересная в Кайроне. Но вот сам щиток приборов мне не очень понравился. В него бы приборку от Актиона.
Вообще я совсем недавно смотрел у дилера эту машину, полазил, посидел - очень понравилась как снаружи, так и внутри. Смущает только задний привод и расход топлива. Ну на мелкие недочеты, вроде отсутствия БК и полноценной запаски я готов закрыть глаза, не так уж это и необходимо.
Antony-L
Maratos писал(а):

уже куплено давно.

"кто бензик центнерами жрет ? та-тара-та-та-та-та, та-тара-та-та-та-та"


мюрана? )
забыл... (
Maratos
Antony-L
Maratos
пасибо )
посмотрел
ildarko
Чайник55 писал(а):

Jackal писал(а):

Чайник55 писал(а):

У знакомого еще был такой (дорестайлинговый),


это с "рыцарскими" задними фонарями? facepalm



А что такого? Оригинально было. Нынешние фонари более примитивные, но смотрится все равно хорошо - и не кирпич, и не обмылок. Золотая середина.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

ildarko писал(а):


Да я и там тоже почитываю периодически и отзывы просто в интернете. Про салон соглашусь, просторный. Мне честно говоря еще панель передняя нравится, выглядит не обычно.



Да, панель интересная в Кайроне. Но вот сам щиток приборов мне не очень понравился. В него бы приборку от Актиона.
Вообще я совсем недавно смотрел у дилера эту машину, полазил, посидел - очень понравилась как снаружи, так и внутри. Смущает только задний привод и расход топлива. Ну на мелкие недочеты, вроде отсутствия БК и полноценной запаски я готов закрыть глаза, не так уж это и необходимо.



Ну у актиона приборка все же больше европейского или американского формата. Адоптация к нуждам рынка.


В кайроне все как то более компактно собрано максимально близко к водителю.



Расход я бы не сказал, что очень большой. При комбинированном цикле около 12, но, исключительно для города их редко берут.
Чайник55
ildarko писал(а):


Расход я бы не сказал, что очень большой. При комбинированном цикле около 12, но, исключительно для города их редко берут.



Это на бензиновом то? Я думал литров 15 как минимум он кушает. Понятно, что берут Кайрона рыбаки, охотники, дачники. Только как часто мы на рыбалку, охоту ездим? Ну при благоприятном стечении обстоятельств раза 3-4 за месяц. Остальное время в городе приходится ездить, вот поэтому и задумываешься, что для тебя важнее - заехать подальше в лес или по городу комфортно передвигаться.
не Шумахер
Чайник55
если под комбинированный циклом понимать 50 город+50 загород,то 12 литров-это совершенно нормальный расход для такого аппарата,как Кайрон.Как раз получится 15 литров в пробках и 9-10 на трассе Smile
Чайник55
не Шумахер писал(а):

Чайник55
если под комбинированный циклом понимать 50 город+50 загород,то 12 литров-это совершенно нормальный расход для такого аппарата,как Кайрон.Как раз получится 15 литров в пробках и 9-10 на трассе Smile



Ну судя по голосовалке на "Кайрон-клане", 12 литров - это расход по трассе у большинства.
ildarko
Чайник55 писал(а):

ildarko писал(а):


Расход я бы не сказал, что очень большой. При комбинированном цикле около 12, но, исключительно для города их редко берут.



Это на бензиновом то? Я думал литров 15 как минимум он кушает. Понятно, что берут Кайрона рыбаки, охотники, дачники. Только как часто мы на рыбалку, охоту ездим? Ну при благоприятном стечении обстоятельств раза 3-4 за месяц. Остальное время в городе приходится ездить, вот поэтому и задумываешься, что для тебя важнее - заехать подальше в лес или по городу комфортно передвигаться.



Ну не обязательно рыбаки - охотники. У многих работа связана с разъездами по бескрайним областям нашей страны. Про комфорт достаточно спорный вопрос. Все же даже в базовой комплектации достаточно много всего интересного. Например, в базе есть кондей, а в следующих комплектациях - климат контроль, про обогревы стекол и разных регулировок вообще промолчу.
Чайник55
ildarko писал(а):


Ну не обязательно рыбаки - охотники. У многих работа связана с разъездами по бескрайним областям нашей страны.



Все же таких меньшинство. Чаще рыбаки, охотники берут Кайроны.
ildarko писал(а):

Про комфорт достаточно спорный вопрос. Все же даже в базовой комплектации достаточно много всего интересного. Например, в базе есть кондей, а в следующих комплектациях - климат контроль, про обогревы стекол и разных регулировок вообще промолчу.



В плане опций, действительно, у Кайрона все хорошо. Может быть я не правильно выразился, имел в виду комфорт от управляемости на заднем приводе - многие владельцы пишут, что зимой в постоянном напряжении за рулем. Роликов полно в сети, где Кайроны заносит на ровном месте, а вытащить такую тяжелую машину из заноса нелегко.
AlexYur555
Чайник55 писал(а):

Роликов полно в сети, где Кайроны заносит на ровном месте, а вытащить такую тяжелую машину из заноса нелегко.


Если снег на дороге. можно и на полном катать, но ездить 40-50 км/ч, чтобы не убить трансмиссию
не Шумахер
а чего их заносит-то? ESP и антибукса нет?
Ёхан Палыч
Antony-L писал(а):

Maratos писал(а):

уже куплено давно.

"кто бензик центнерами жрет ? та-тара-та-та-та-та, та-тара-та-та-та-та"


мюрана? )
забыл... (


хрен вам Razz
средний 13.1 по компу
Maratos
Ёхан Палыч писал(а):

Antony-L писал(а):

Maratos писал(а):

уже куплено давно.

"кто бензик центнерами жрет ? та-тара-та-та-та-та, та-тара-та-та-та-та"


мюрана? )
забыл... (


хрен вам Razz
средний 13.1 по компу



тоже докерища

Добавлено спустя 27 секунд:

7,3 по компу, supercool
Ёхан Палыч
Maratos писал(а):

тоже докерища

Добавлено спустя 27 секунд:

7,3 по компу, supercool


на автобусе еще дешевле Pardon
Чайник55
не Шумахер писал(а):

а чего их заносит-то? ESP и антибукса нет?



Присутствует только в самых дорогих комплектациях, цена на которые переваливает за миллион. За эти деньги есть смысл покупать Кайрон?
не Шумахер
Чайник55 писал(а):

не Шумахер писал(а):

а чего их заносит-то? ESP и антибукса нет?



Присутствует только в самых дорогих комплектациях, цена на которые переваливает за миллион. За эти деньги есть смысл покупать Кайрон?

facepalm
AffilaBo
Чайник55 писал(а):

не Шумахер писал(а):

а чего их заносит-то? ESP и антибукса нет?



Присутствует только в самых дорогих комплектациях, цена на которые переваливает за миллион. За эти деньги есть смысл покупать Кайрон?



Вроде бы совсем немного переваливает Smile
Хотя манера писать крупно цену за голую машину без опций - несколько достает...
ildarko
Чайник55 писал(а):



В плане опций, действительно, у Кайрона все хорошо. Может быть я не правильно выразился, имел в виду комфорт от управляемости на заднем приводе - многие владельцы пишут, что зимой в постоянном напряжении за рулем. Роликов полно в сети, где Кайроны заносит на ровном месте, а вытащить такую тяжелую машину из заноса нелегко.



Ну с этим не поспорю. Кайрон все же настоящая мужская машина с которой нужно уметь обращаться, чтобы почувствовать всю прелесть. Хотя, думаю, что различные системы безопасности, которые устанавливаются практически во все комплектации должны спасти от критических ошибок.
Jackal
ildarko писал(а):

Чайник55 писал(а):



В плане опций, действительно, у Кайрона все хорошо. Может быть я не правильно выразился, имел в виду комфорт от управляемости на заднем приводе - многие владельцы пишут, что зимой в постоянном напряжении за рулем. Роликов полно в сети, где Кайроны заносит на ровном месте, а вытащить такую тяжелую машину из заноса нелегко.



Ну с этим не поспорю. Кайрон все же настоящая мужская машина с которой нужно уметь обращаться, чтобы почувствовать всю прелесть. Хотя, думаю, что различные системы безопасности, которые устанавливаются практически во все комплектации должны спасти от критических ошибок.


в первый 2 комплектациях (механика 800 и автомат 880) нет даже абс! facepalm
http://alarm-motors.ru/SsangYong/Kyron/complects.html
какие еще " различные системы безопасности"???
ildarko
Jackal писал(а):

ildarko писал(а):

Чайник55 писал(а):



В плане опций, действительно, у Кайрона все хорошо. Может быть я не правильно выразился, имел в виду комфорт от управляемости на заднем приводе - многие владельцы пишут, что зимой в постоянном напряжении за рулем. Роликов полно в сети, где Кайроны заносит на ровном месте, а вытащить такую тяжелую машину из заноса нелегко.



Ну с этим не поспорю. Кайрон все же настоящая мужская машина с которой нужно уметь обращаться, чтобы почувствовать всю прелесть. Хотя, думаю, что различные системы безопасности, которые устанавливаются практически во все комплектации должны спасти от критических ошибок.


в первый 2 комплектациях (механика 800 и автомат 880) нет даже абс! facepalm
http://alarm-motors.ru/SsangYong/Kyron/complects.html
какие еще " различные системы безопасности"???



Да ладно?? Посмотрите на официальном сайте комплектации кайрона - http://www.ssangyong.ru/model/new_kyron/ (надеюсь не будут ругаться за ссылки). Во всех четырех вариантах комплектации есть абс!
не Шумахер
А зачем настоящей мужской машине АБС? Настоящие мужики АБС не пользуются.И дезодорантами тоже не пользуются gpn
Чайник55
Jackal писал(а):


в первый 2 комплектациях (механика 800 и автомат 880) нет даже абс! facepalm
http://alarm-motors.ru/SsangYong/Kyron/complects.html
какие еще " различные системы безопасности"???



Где ты только откопал эту бредятину? ABS есть абсолютно во всех комплектациях Кайрона.
Jackal
Чайник55 писал(а):

Jackal писал(а):


в первый 2 комплектациях (механика 800 и автомат 880) нет даже абс! facepalm
http://alarm-motors.ru/SsangYong/Kyron/complects.html
какие еще " различные системы безопасности"???



Где ты только откопал эту бредятину? ABS есть абсолютно во всех комплектациях Кайрона.


это инфа с сайта ОД Ссангёнга - Аларм моторс (см. ссылку).
Они еще ОД форда, я у них периодически бываю, пока форд делают, я и в отдел ссангёнга захожу.
Чайник55
Jackal писал(а):


это инфа с сайта ОД Ссангёнга - Аларм моторс (см. ссылку).



Ошибочная инфа у них на сайте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы