Страница 3 из 13
Сталкер
AlexYur555, как вариант - был куплен RR Sport с пробегом под 100к.км. за 850. Живёт без особых вложений второй год.
AlexYur555
Сталкер
Это исключение из правил Pardon
Maratos
AlexYur555 писал(а):


подозрительно дешево чего то Smile


смотан. 146% и наверно всажен. Дизель-'ссыт по всем щелям'
Беху бери!
Antony-L
AlexYur555 писал(а):

подозрительно дешево чего то


Роман-НН писал(а):

Что-то смущают меня подобные объявления... Подозрительно как-то: новая машина с пробегом 6000 км...


ну можно съездить и посмотреть, как вариант... )

зы. кто мне про Синьку говорил, что так и должно быть сейчас? Там пробег не сильно больше был )
maxred
Сталкер писал(а):

AlexYur555, как вариант - был куплен RR Sport с пробегом под 100к.км. за 850. Живёт без особых вложений второй год.


Ну это вариант, но за это время там только налогов 40к в год для бензинов плюс расход, при том на дизеле тоже 272 силы.
Роман-НН
maxred писал(а):

Сталкер писал(а):

AlexYur555, как вариант - был куплен RR Sport с пробегом под 100к.км. за 850. Живёт без особых вложений второй год.


Ну это вариант, но за это время там только налогов 40к в год для бензинов плюс расход, при том на дизеле тоже 272 силы.


В принципе, при моих, например, пробегах (редко 20 тысяч в год) - практически любой авто вряд ли будет "проблемным" в течение 3 лет))))

Добавлено спустя 32 секунды:

Antony-L писал(а):

зы. кто мне про Синьку говорил, что так и должно быть сейчас? Там пробег не сильно больше был )


А что это? Я говорил? Напомни, а то не пойму о чем речь...
Antony-L
Роман-НН
тут подозрительно что почти новая с пробегом 6000, а там - не новая с пробегом 13000 вполне себе может быть...
ну или я не понял чего...

это, кстати не претензия была )

Добавлено спустя 27 секунд:

да и не к тебе, в общем-то...
Роман-НН
Antony-L
Я попросту не понял что такое "Синька")))) Инсигния? Smile
maxred
Роман-НН писал(а):

В принципе, при моих, например, пробегах (редко 20 тысяч в год) - практически любой авто вряд ли будет "проблемным" в течение 3 лет))))


Вот Un-real 10к пробежал на туареге и уже попадос на коробку. В экспл. недавняя тема про теану - колодок хватает на 10 тысяч, а это означает уже 2 визита в сервис.
Роман-НН
maxred писал(а):

Вот Un-real 10к пробежал на туареге и уже попадос на коробку. В экспл. недавняя тема про теану - колодок хватает на 10 тысяч, а это означает уже 2 визита в сервис.


Ну конечно же маленькие пробеги не означают отмену тщательной диагностики выбираемого б/у авто, да и по "родовым" болячкам тоже нужно курить форумы до покупки.
maxred
Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):

Вот Un-real 10к пробежал на туареге и уже попадос на коробку. В экспл. недавняя тема про теану - колодок хватает на 10 тысяч, а это означает уже 2 визита в сервис.


Ну конечно же маленькие пробеги не означают отмену тщательной диагностики выбираемого б/у авто, да и по "родовым" болячкам тоже нужно курить форумы до покупки.


Неужели ты думаешь, что диагностика поможет узнать, что будет через 10 или хотя бы 5 тысяч км? Тут только дейстовать как Ваня - покупаешь машины со 120к пробега и меняешь все подряд от лампочек до коробки.
Antony-L
Роман-НН писал(а):

Синька")))) Инсигния?


ну да

maxred писал(а):

покупаешь машины со 120к пробега и меняешь все подряд от лампочек до коробки.


до машины )

знакомый так лет десять назад менял на восьмерке, менял, менял... устал менять и продал... после увидал машину в городе, подошел к новому хозяину... ну как, мол... здорово, сказал новый хозяин... год езжу, ни копейки на ремонт не потратил... )

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Роман-НН
кстати о Синьке... цена на нее выросла до 801 437 руб... кризис заставляет салон поднимать цены... ) за инфляцией не успеваю )
maxred
Antony-L писал(а):

за инфляцией не успеваю )


Бери кредит.
Rover_61reg
Antony-L писал(а):

кризис заставляет салон поднимать цены... )


это жадность, в кризис обычно продажи падают и салоны продают авто со значительными скидками...
AlexYur555
Antony-L
нечего было интерес проявлять pst
Antony-L
они же Фокус универсал предлагали, 12 года, 35 тыщ пробега, 2,0 АКП в неплохой комплектации... за неделю цена с 605 до 645 тыщ выросла... примечательно, что когда я Инсигнию смотрел, Фокус в сервисе стоял... ремонтировали, видимо...

Rover_61reg писал(а):

это жадность, в кризис обычно продажи падают и салоны продают авто со значительными скидками...


седня прочел, кстати...

Что до праздничных скидок, то по опыту предыдущих лет они могут продержаться вплоть до весны, когда распродадут последнее из стока прошлогодних машин. Важно помнить: дилеры будут изо всех сил пытаться компенсировать заниженные ценники, а путей для этого хватает. По словам госпожи Луковецкой, прибыли продавцов слагаются по принципу кумулятивной маржи: помимо собственно доходов от автомобильных продаж плюсуется выручка от сбыта допоборудования, финансовых и страховых услуг, trade-in. И, конечно, нетрудно догадаться, как и за чей счет изменится стоимость гарантийного и технического обслуживания у дилера, отпустившего автомобиль себе в убыток.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1773442/

AlexYur555 писал(а):

нечего было интерес проявлять


да и хрен с ними... чото уверенности нет, что моя машина продастся... видимо, сам не уверен, что хочу с ней расстаться )

maxred писал(а):

Бери кредит.


вариант, нуачо... )

задал вопрос о кредите... сделают, сказали... а страховка?... тоже оформят...
за 800 тысячную Синьку примерно 78 тыщ каски насчитали... чот задумался - нафиг надо?... на этом фоне и Камри не дороже по каске выходит (
Jackal
Antony-L писал(а):

за 800 тысячную Синьку примерно 78 тыщ каски насчитали... чот задумался - нафиг надо?...


вот поэтому в вопросе Оутлендер-Соренто первый из авто отпал.
Разница в 2 раза по страховке (Спб).
Antony-L
еще интересно, что на Синьку цена поднялась символически... около тысячи... в то время как на тот же Фокус на 40 тыщ... маркетологи, блин...

Jackal
консультант в банке предложил не связываться с кредитом на авто, который требует оформления КАСКО, а озадачиться потребительским кредитом... разница в 4 процента, но стоимость страховки сильно склоняет именно к потребительскому...

в общем-то, КАСКО злом не считаю, но озвученная стоимость делает машину не интересной... ну или страхование не интересным...
Jackal
Antony-L писал(а):

консультант в банке предложил не связываться с кредитом на авто, который требует оформления КАСКО, а озадачиться потребительским кредитом... разница в 4 процента, но стоимость страховки сильно склоняет именно к потребительскому...


Потреблядский кредит по моему это абсолютное зло в принципе.
Стоит поискать автокредит от автопроизводителей с 30-40% взносом и небольшими процентами (за счет скидки цены авто). Это самый разумный кредит
мим
Antony-L
Какие то фантастические цифры. Посмотри другие компании, машина за 1,5 ляма страхуют за 60 тыс, а тут 78 facepalm
AlexYur555
Antony-L писал(а):

за 800 тысячную Синьку примерно 78 тыщ каски насчитали... чот задумался - нафиг надо?


не знаю, откроется ссылка или нет, но у меня 40 тр. получилось

Последний раз редактировалось: AlexYur555 (13 Января 2014 22:02), всего редактировалось 1 раз
мим
Jackal
Плюсану. И КАСКО надо рассчитывать не у агентов, предлагающих кредиты, а напрямую на сайтах или в офисах одобряемых банком страховых. Разница может быть 10-20 тыс.
Рассчитай ради интереса на renins.com, сколько получится?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

AlexYur555
Тэги поправь
Jackal
мим писал(а):

Jackal
Плюсану. И КАСКО надо рассчитывать не у агентов, предлагающих кредиты, а напрямую на сайтах или в офисах одобряемых банком страховых. Разница может быть 10-20 тыс.
Рассчитай ради интереса на renins.com, сколько получится?


в случай автокредита по программе производителя (например ФМК) выбо банков и страховых как правило из ограниченного набора. И проценты строго фиксированы программой.
Например у меня был Райфайзен и Наста (Альянс bbbee )
мим
Jackal
У меня был фирменный автокредит по программе производителя, из ограниченного втб24 перечня выбрал ренессанс и через сайт оформил, пишу по собственному опыту, потому и советую.
не Шумахер
Jackal писал(а):

мим писал(а):

Jackal
Плюсану. И КАСКО надо рассчитывать не у агентов, предлагающих кредиты, а напрямую на сайтах или в офисах одобряемых банком страховых. Разница может быть 10-20 тыс.
Рассчитай ради интереса на renins.com, сколько получится?


в случай автокредита по программе производителя (например ФМК) выбо банков и страховых как правило из ограниченного набора. И проценты строго фиксированы программой.
Например у меня был Райфайзен и Наста (Альянс bbbee )


у МЕрседеса, в его кредите под 5,5% никаких ограничений по СК нет.Условие одно-полное каско,без франшизы.Другое дело,что СК,узнав,что машина кредитная,увеличивает цену каско(в нашем случае,РЕСО-на 10%,)но всё равно вышло на 33 тыс дешевле,чем цена,озвученная агентом в салоне в начале.Забавно то,что узнав цену,которую дают в офисе РЕСО,салонный агент без звука оформил каско по ней Smile

Последний раз редактировалось: не Шумахер (13 Января 2014 22:20), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы