Страница 4 из 13
Antony-L
Синька - б/у, программы для новых машин на нее не распространяются...
по страховой тоже думал зайти непосредственно к страховщикам, уточнить...

для новых Фордов новая фишка появилась...
я раньше не встречал...
Кредит с отсрочкой погашения (Buy-back) — кредит на приобретение новых автомобилей с возможностью продать автомобиль дилеру в конце срока кредита

кто-нибудь знает, что это?

покупая FORD FOCUS по программе BuyBack, Ваш ежемесячный платеж будет составлять 5299 рублей в месяц!*
*Данную услугу предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк (генеральная лицензия №1 Банка России). Данный просчет представлен на автомобиль Ford Focus в комплектации TREND 1,6 (105 л.с.) МКПП в кузове хэтчбэк стоимостью 676000 рублей, при первоначальном взносе 50%, сроком на 2 года.


http://ford-kmv.ru/special-offers/920-ac
не Шумахер
Antony-L
а в чём смысл? Что мешает продать или сдать дилеру машину в трейд-ин через 2 года без кредита?
Antony-L
не Шумахер писал(а):

Забавно то,что узнав цену,которую дают в офисе РЕСО,салонный агент без звука оформил каско по ней


на лентяев рассчитано... по-моему, так
AlexYur555
не Шумахер писал(а):

а в чём смысл? Что мешает продать или сдать дилеру машину в трейд-ин через 2 года без кредита?


Дилер наварится просто как я понимаю. Pardon
Antony-L
не Шумахер
не знаю, с момента появления этого в салоне еще не был... но судя по ценам, предлагаемым за б/у, смысла не видно вовсе...

салону наверное выгодно... через два года человек поменяет машину на новую в том же салоне...
у буржуев вроде так принято... человек берет машину в кредит... через 3 года кредит отдает, сдает машину в трейд-ин и берет следующую, опять в кредит... трехлетка и покупателю интересна и сдающему не надо много доплачивать за новую... ну и у них там принято машину менять на тот же класс, только свежую... это мы, Россияне, мечемся в попытке идеал найти и на вершину забраться )

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

AlexYur555 писал(а):

Дилер наварится просто как я понимаю.


приучают платить постоянно... за ТО дилерское, за кредит, за страховку... благодать, со всех сторон подпорки... только денежку выкладывай
не Шумахер
Antony-L
а в чём логика менять Форд на Форд? Явно не та марка,к которой можно иметь такую дикую привязанность)))
мим
не Шумахер писал(а):

Antony-L
а в чём логика менять Форд на Форд? Явно не та марка,к которой можно иметь такую дикую привязанность)))


Ты что, лет 10 назад Форд каждого потерянного клиента (тот, кто следующую машину берет не Форд) "оценивал" в 200 тыс долларов.
не Шумахер
мим
вроде ж в европах(кроме премиума) самая клиентски преданная марка-это ФВ,а в Штатах-Шевролет?
мим
не Шумахер
Форд просто обозначал эту цифру в порыве убеждения как важно сохранять лояльных клиентов, "а то".
Роман-НН
мим писал(а):

Форд просто обозначал эту цифру в порыве убеждения как важно сохранять лояльных клиентов, "а то".


Тогда нужно было нормальные паркеты в РФ продавать или хотя бы Кугу изначально запустить по лояльной цене (а то сначала цена была просто конской и, до кучи, только дизель с МКПП... А что брать после Фокуса? Мондео? Но ведь не даром популярность кроссоверов в РФ только растет - пузотеры не всем по душе. Вот и уходит народ.
Jackal
Роман-НН писал(а):

мим писал(а):

Форд просто обозначал эту цифру в порыве убеждения как важно сохранять лояльных клиентов, "а то".


Тогда нужно было нормальные паркеты в РФ продавать или хотя бы Кугу изначально запустить по лояльной цене (а то сначала цена была просто конской и, до кучи, только дизель с МКПП... А что брать после Фокуса? Мондео? Но ведь не даром популярность кроссоверов в РФ только растет - пузотеры не всем по душе. Вот и уходит народ.


Это верно
Maratos
Хз.мне например просвет и куга не уперлась совсем.
как раз фокус интересен как дешевая альтернатива тазу-простой как лом,надежный,относительно безопасный.по цене дороже приоры слегка. А куга...нафиг.за 3 года ни разу не посетовал на клиренс фокуса.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Мондела мне не нравится размером.
pklyonov
Antony-L писал(а):

кто-нибудь знает, что это?

Судя по всему, какая-то абсолютно невыгодная для покупателя фишка, когда ты исправно платишь все проценты, а потом продаешь машину по не очень выгодной цене (которая, скорее всего, при выкупе еще и снизится из-за всяких сколов ЛКП и прочих придирок).
Antony-L
не Шумахер писал(а):

в чём логика менять Форд на Форд? Явно не та марка,к которой можно иметь такую дикую привязанность)))


не премиальная? )
я очень не много на Мерседесе ездил... дикого желания пересесит на него нет...
Фокус надоедает конечно, но пересесть в новый я бы наверное не отказлся б... а сменить его хочется не из-за Фордовости, а из-за габаритов внутренних... сзади он тесен в продольном направлении... а Мондео слишком велик по наружным габаритам... что-то среднее было б, я б наверняка махнул на Форда...
но может еще пойду на компромисс и останусь с Фордом...

Роман-НН писал(а):

или хотя бы Кугу изначально запустить по лояльной цене


они, кстати, работают над этим...
новая модификация Куги, заказы на которую начали принимать российские дилеры. Эту версию характеризует небывалое прежде сочетание шестиступенчатого гидромеханического «автомата» и переднего привода, а также наличие проверенного временем атмосферного мотора, бензиновой «четвёрки» Duratec рабочим объёмом 2,5 л, которая нынче ставится на кроссоверы Escape (североамериканская Kuga). Но если на заокеанской Куге этот агрегат выдаёт 170 л.с., то на машинах в российской спецификации мощность не превысит 150 сил. Мотором 2.5 Duratec могут комплектоваться автомобили в исполнениях Trend и Trend Plus, что делает их вполне доступными — от 999 000 и 1 099 000 рублей соответственно.

Ещё одна новость носит менее масштабный характер, но она будет весьма интересна любителям дизельных кроссоверов. Теперь мотором 2.0 TDCi можно оснастить кроссоверы в начальных версиях Trend и Trend Plus, а цены на них начинаются с отметки 1 179 000 и 1 229 000 рублей соответственно.

http://www.drive.ru/news/ford/52d40c7094a6567cbf000038.html

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Maratos писал(а):

по цене дороже приоры слегка


это ты загнул слегка...

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

pklyonov писал(а):

а потом продаешь машину по не очень выгодной цене (которая, скорее всего, при выкупе еще и снизится


то-то радости любителям б/у будет )))
pklyonov
Antony-L писал(а):

то-то радости любителям б/у будет

а им-то с чего? Smile
Antony-L
за недорого свежая машина...
я вот на трейд-иновский Фокус универсал 12 года 2,0 АКП за 605 с интересом поглядываю, например... готов даже забить на тесноту сзади... моей он не хуже, а впечатления будут новые )
pklyonov
Antony-L писал(а):

за недорого свежая машина...

с чего это салон ее выставит занедорого?
Antony-L
pklyonov
будет дешевле новой... если не бита и пробег небольшой - не хуже новой по меньшей цене
AlexYur555
Мазда СХ-7 почему так дешево стоит. 08 год 600-650 тыр? Pardon
Maratos
AlexYur555 писал(а):

Мазда СХ-7 почему так дешево стоит. 08 год 600-650 тыр? Pardon



она бенз жрет центнерами.

кузов фольга.. с чего ей стоить дорого?

дерьмище.
maxred
Жрет адово, наверняка до сих пор угоняема. А так за 08й год нифига не дешево - 6 лет машине.
AlexYur555
Цитата:

Расход топлива по городу — 18,2 л./100 км.


Кто то пишет 15-16. Но все равно для турбы чего то много Pardon
Maratos
AlexYur555 писал(а):

Цитата:

Расход топлива по городу — 18,2 л./100 км.


Кто то пишет 15-16. Но все равно для турбы чего то много Pardon



адский расход.
.
Бенз в 2014 будет 40 р
вот и посчитай 19*40= 760 -на дачу съездить.
facepalm и назад.
AlexYur555
Maratos писал(а):

вот и посчитай 19*40= 760 -на дачу съездить


мне туда обратно 100 км. По трассе 12, а не 19. supercool
Maratos
AlexYur555 писал(а):

Maratos писал(а):

вот и посчитай 19*40= 760 -на дачу съездить


мне туда обратно 100 км. По трассе 12, а не 19. supercool




беху бери! 318 или 320
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы