Страница 1 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Серго К.
Собственно простой вопрос - простой ответ.

Стал жить лучше, не стал жить лучше, стал жить хуже...
Виктор-Вишня
Серго К.
уточни критерии.
сколько лет считать последними?
2-3-5-10-...? Pardon
лучше-хуже по сравнению с чем?
jorik
спасибопутинузаэто? rlzz
rover
Серго К.
Я бы сказал, что стал жить - спокойнее что-ли. Сейчас сам от себя завишу полностью - хочу работаю, хочу лежу и хандрю Smile

Правда оторвался от реальности вообще. Спроси неожиданно - какой сегодня день и какие праздники там/события в стране - не смогу ответить Pardon Знаю, что президент такой-то вроде, и что на Лоле вещают, не более
Otto Frija
Серго К., ну стал я гастрабайтером. В чём "лучше" мерить? В бочке варенья и мешке печенья? В оставшихся дома доцентах 2+1 = 18 тыр на троих и ни в чём себе не отказывайте? В закрывшихся заводах? В том что я под сраку лет купил первый в жизни лично исключительно свой старый как говно мамонта автомобиль, так как небольшой избыток денег появился?
Хуже стал жить - начало лета было таким что и в людях можно разочароваться, будь я послабже на психику. Я эмоционально свою жизнь оцениваю, не в бабле.
ЗЫ: Голосонул "на том же уровне". Улучшения материальные есть, но не благодаря а вопреки.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (16 Июня 2013 22:19), всего редактировалось 1 раз
rover
Завтра поеду трек на велике писать, все никак на тот берег не доберусь, прошлый раз не доехал, тут выходные, вот майку купил новую, теперь все, поеду форсить gpn Все меня на то место тянет, я его видел с другой стороны берега, все мечтаю доехать, там недалеко, всего 10 км где-то по пересеченке и грунтовкам
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
уточни критерии.
сколько лет считать последними?
2-3-5-10-...? Pardon
лучше-хуже по сравнению с чем?



Пусть будет 5 лет... 2008 - год отсчета.
kentavr
Лучше. Перестал смотреть на ценник в магазине.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К., ну стал я гастрабайтером. В чём "лучше" мерить? В бочке варенья и мешке печенья? В оставшихся дома доцентах 2+1 = 18 тыр на троих и ни в чём себе не отказывайте? В закрывшихся заводах? В том что я под сраку лет купил первый в жизни лично исключительно свой старый как г@$но мамонта автомобиль, так как небольшой избыток денег появился?
Хуже стал жить - начало лета было таким что и в людях можно разочароваться, будь я послабже на психику. Я эмоционально свою жизнь оцениваю, не в бабле.



Отто, я привык говорить за себя, поэтому и других прошу говорить тоже за себя...

Лично Вы как стали жить?
брат шумы
с годами на меня наваливается покуизм.если 10 лет назад ещё что-то хотел,к чему-то стремился,то последние года вообще ничего не надо...день прошёл и кер бы с ним (С) Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (16 Июня 2013 22:21), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

Лично Вы как стали жить?



Мне кажется Отто замкнулся что-ли, раньше он интереснее был, более идейным вроде.
wasd
Ответил хуже,так как раньше девки были моложе и водка хорошая hehe hehe
Серго К.
брат шумы писал(а):

с годами на меня наваливается покуизм.есл и10 лет назад ещё что-то хотел,к чему-то стремился,то последние года вообще ничего не надо...день прошёл и кер бы с ним (С) Pardon



У меня один родственник дальний так с детства живет... на мамину пенсию.

Ничего не хочет и ни к чему не стремиться... Работает курьером и ничего ему в жизни не надо...
Яков_Лещ
Я стал жить хуже, потому что Путин подарил землю за которую "нашидедывоевали" китайцам... Pardon
wasd
Серго К. писал(а):

Пусть будет 5 лет... 2008 - год отсчета.


Мля а я с1976года подумал facepalm
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

с годами на меня наваливается покуизм.если 10 лет назад ещё что-то хотел,к чему-то стремился,то последние года вообще ничего не надо...день прошёл и кер бы с ним (С) Pardon


+100500
wertdaun
скорее лучше, как то проще ко всему относиться стал.

Как то к детям потянуло, на дачу.

Последний раз редактировалось: wertdaun (16 Июня 2013 22:39), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Серго К. писал(а):

У меня один родственник дальний так с детства живет... на мамину пенсию.

Ничего не хочет и ни к чему не стремиться... Работает курьером и ничего ему в жизни не надо...


не ну деньги я какие-то зарабатываю.хотя реально понимаю,что мог бы заработать гораздо больше
Otto Frija
Серго К. писал(а):

... Отто, я привык говорить за себя, поэтому и других прошу говорить тоже за себя...

Лично Вы как стали жить?


Хуже. Все МОИ хлебозаводы, украденные у всех нас в начале 90-х, и молзавод, и завод синтетических продуктов, и завод подземных крепей - уничтожены, распилены и сданы на металлолом.
А сумма в ведомости ес-сно увеличивается, так как фирма автоматом добавляет оклад и премию в зависимости от стажа работы в организации. Вот только РФ к этому ни малейшего отношения не имеет.
Чапай
вроде лучше, но эти улучшения зависят только от меня, стал больше работать и меньше спать, а вокруг все в основном как было так и осталось: дороги плохие, цены высокие, полиция плохая, простой человек у нас - никто, он быдло
Otto Frija
rover писал(а):

Цитата:

Лично Вы как стали жить?



Мне кажется Отто замкнулся что-ли, раньше он интереснее был, более идейным вроде.


Не, дядь, всё проще - бегаю как в жопу укушенный, пилю-сверлю-прикручиваю-прокачиваю-рыбу ловлю-на мото гоняю, вон, свежекупленная машинка Хонда к мотору лежит, а её ставить надо. Времени нет отчёт по КНР написать.
AMAROCK
Внезапно оказалось, что лучше жить не стали.... 63
Дмитрий_053
Наши в хоккей просрали, а ещё португалам.. того гляди ещё в финальную часть и не выйдем, какой же здесь лучше? supercool
kentavr
Застонали все.... facepalm
Remm
AMAROCK писал(а):

Внезапно оказалось, что лучше жить не стали.... 63


+100500.
К пистецу катимся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы