Страница 1 из 2
Тоха Купчинский
То ли я такой пошлый от природы, то ли ЛОЛ меня испортил, был тут на днях у стоматолога, сижу в кресле, врач(женщина) мне сверлит, и ассистенка ей помогает, то одно подаст, то другое, и тут вдруг врач говорит: "Так, Катенька, теперь отсосите!" Я приободрился, думаю "ничего себе сервис, вот что значит хорошая клиника", и тут Катенька мне в рот такую трубу сует и как всосет все слюни, облом, догадываюсь я hehe
Ken13
Тоха Купчинский писал(а):

То ли я такой пошлый от природы, то ли ЛОЛ меня испортил, был тут на днях у стоматолога, сижу в кресле, врач(женщина) мне сверлит, и ассистенка ей помогает, то одно подаст, то другое, и тут вдруг врач говорит: "Так, Катенька, теперь отсосите!" Я приободрился, думаю "ничего себе сервис, вот что значит хорошая клиника", и тут Катенька мне в рот такую трубу сует и как всосет все слюни, облом, догадываюсь я hehe



может это ролевые игры такие у них. hehe
Тоха Купчинский
Ken13 писал(а):

и тут Катенька мне в рот такую трубу сует и как всосет все слюни, облом, догадываюсь я


может это ролевые игры такие у них.



то есть это она меня Катенькой назвала?!!!! lol1
ПрапорЪ
Я по молодости молодую продавщицу в магазине Электроника в краску вогнал громкой фразой "Девушка! Мне нужен отсос!" pst

Такой в смысле:
[Fred]
Дмитрий_053
Alexxx753
А чё она в таком месте работает и не знает?! wwow
Ken13
Тоха Купчинский писал(а):

то есть это она меня Катенькой назвала?!!!!



Какая у тебя буйная фантазия hehe

Я не имел это ввиду
ПрапорЪ
Дмитрий_053 писал(а):

Alexxx753
А чё она в таком месте работает и не знает?! wwow


Ну похоже не знала Pardon Потом, когда объяснил что именно мне нужно, она заулыбалась hehe
Killer Speed
[Fred] чувак в кресле на айсмана похож
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Января 2014 16:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Чапай
Тоха Купчинский писал(а):

и тут Катенька мне в рот такую трубу сует и как всосет все слюни


... так это ты отсосал получается .. hehe
JENICH
давно когда незнали что можно отсасывать то навеное сглатывали )))
rg-45
Тоха Купчинский писал(а):

То ли я такой пошлый от природы, то ли ЛОЛ меня испортил,


сначало всё опошлят ,потом на лолу сваливают hehe
Лежандр
Бородатейший анекдот, где неопытная медсестра путает отсос с минетом.... cry
wasd
Тоха Купчинский
Лучше б ты про хвост написал,лисий facepalm
DAI
В канцелярию звоню сверяться, называю номер дела, а секретарь говорит поступило или нет. Таки вот есть одна с сексапильным голосом, которая так эротично говорит "дааа" или "агаа" Good
rover
Тоха Купчинский писал(а):

То ли я такой пошлый от природы, то ли ЛОЛ меня испортил, был тут на днях у стоматолога, сижу в кресле, врач(женщина) мне сверлит, и ассистенка ей помогает, то одно подаст, то другое, и тут вдруг врач говорит: "Так, Катенька, теперь отсосите!" Я приободрился, думаю "ничего себе сервис, вот что значит хорошая клиника", и тут Катенька мне в рот такую трубу сует и как всосет все слюни, облом, догадываюсь я hehe



Я бы повозмущался насчет неквалифицированного обслуживания и потребовал бы от катеньки исполнить приказ начальства 63
Kender
[Fred] писал(а):


Интересная клиника... я б им... полечился бы там 63
Mihalych78
Тоха Купчинский
ну ты хоть причиндалы то им вывалил ради хохмы? 63
Kender
а кстати, как насчет фото Катеньки? Мож такой крокодил, что Тоха там с подливой того... со страху? 63
BPSNSK
испорченные вы. Наверное слово трахнуть вообще щас не употребить с изначальным смыслом - не поймут facepalm
Тоха Купчинский
Kender писал(а):

а кстати, как насчет фото Катеньки? Мож такой крокодил, что Тоха там с подливой того... со страху? 63



Да не, красивая, но я вообще стоматологов побаиваюсь, мне даже перед тем как сделать укол обезболивающий мажут десну какой-то детской заморозкой, чтобы не больно было колоть hehe Так что про фото не думал даже hehe
FHR
Тоха Купчинский
чо, у тебя не встал, а ты нма заморозку решил стрелки перевести?
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Тоха Купчинский
чо, у тебя не встал, а ты нма заморозку решил стрелки перевести?



у меня вообще-то всегда стоит, так, на всякий случай hehe
ПрапорЪ
Тоха Купчинский писал(а):

FHR писал(а):

Тоха Купчинский
чо, у тебя не встал, а ты нма заморозку решил стрелки перевести?



у меня вообще-то всегда стоит, так, на всякий случай hehe



морж штоле? Crazy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы