Страница 1 из 1
maxred
Один коллега увлекается аквариумами, есть какие-то универсальные акссессуары, которые можно подарить? Ну или какой-нибудь магазин рыб с подарочными картами?
Гаврилыч
Масенькую акулку. Smile
Chud
DAI
Электрошокер!
V1T
ниче ты ему не подаришь , если он давно увлекается, наеврно все уже есть в двух экземлярах - сперва дешевое, потом дорогое 63
[Fred]
я щас увлёкся. аква уже месяц. могу сказать, что нет там ничего универсального. можешь отвалить бабла, а челу оно совсем не надо.
варик только подарочная карта для какой-нить сети аквариумистских магазинов.
zett
Парочку пираний, маленьких.
Сказать, что это совершенно безобидные псилобриконы суматранские.
Mihalych78
резиновых рыбок для рыбок и веб камеру pst
Sosho
Занимался этим делом в детстве. По своему опыту могу сказать, что лучшего подарка, чем какая-либо экзотическая рыба нет. Только нужно, чтобы она с другими прижилась.
Вова Длинный
Как человек. уже лет 10-ть занимающийся аквариумом скажу так: это дело настолько же индивидуальное, как, скажем, спорт или секс. Ты можешь подарить хорошую вещь, но она будет именно ему не нужна. Поэтому если есть желание сделать хороший подарок, то лучше спросить у самого аквариумиста, что ему нужно и выбрать из его пожеланий качественную вещь.

Для примера: был у нас на работе в канцелярии аквариум. ну и дефки за ним ухаживали и всякую срань (в смысле рыб) покупали. Ну и так, кто часто приходил, дарил им разных "чапиков" (в смысле гупиков). Один раз им подарили цихлазом...
Sosho
У меня первый аквариум был круглый, в котором жили золотые рыбки (телескопы). Может и ему такой же аквариум подарить – пусть поностальгирует.
tihohod
Живность ни в коем случае.
Химию/удобрения - скорее всего ему конкретно та, что ты подаришь - без нужды.
Корма тоже будут мимо скорее всего.
Возможно, какой-нибудь качественный брендовый магнитный скребок.
Стекла-то у всех зарастают, а выкинуть штуку-другую на качественную вещь многих жаба душит.
Типа такого:
http://vitawater.ru/shop/product_info.php?products_id=10281
Meffex
А зачем ограничиваться в выборе только из-за того, что он аквариумист?
Sosho
А о книге никто не подумал? «Энциклопедия аквариумных рыб» - вот лучший подарок!
mr1
Подари ему открытку.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы